• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 26

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Но после первого цикла, когда все панели удвоятся и начнётся второй цикл пакета, получу ли я трафик за второй цикл?

Да получите, но только после окончания этого второго цикла.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Claus

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
доброй ночи ))

Я расматриваю в серьез начать заниматься проектом. накапливаются вопросы а обратится не к кому.

думаю начать с синего пакета и взять еще 5 желтых и 5 фиолетовых ну и траффик пакет к ним. вопрос такой : можно сразу докупать к пакету первоначальному как я плнирую ? то есть это не повлияет на Complimentary Траффик который дают к "пакетным" панелям, и во втором цикле они автоматом себя квалифицируют?

Если кто может показать развитие событий с моей стратовой точки с 100% реинвестом и покупки траффика и абонентской платы со своего кармана. на каком этапе надо будет переходить на более высокие панели ( зеленые красные ... ) по правилу 2:1 а то запутался прочитав всю ветку.

жду ответа , можно в пм. все равно ищу спонсора для начала.
спасибо
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
можно сразу докупать к пакету первоначальному как я плнирую

- Можно. Даже нужно)


не повлияет на Complimentary Траффик

- Не повлияет.

добавлено через 3 минуты
- Друзья, а что это за показатели под названиями панелек? Yellow - 25,000, Purple - 75,000.. Разве лимит?



P.S. Минут 15 назад прикупил Синьку) :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
- Друзья, а что это за показатели под названиями панелек? Yellow - 25,000, Purple - 75,000.. Разве лимит?
25000 Под желтыми панелями означает что вы можете квалифицировать трафиком 5 желтых панелей (5*5000, купить вы их можете сколько угодно) Что бы увеличить это число на 10000 вам нужно купить 1 пурпурную панель и т.д. - это и есть правило 2к1
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
доброй ночи ))

Я расматриваю в серьез начать заниматься проектом. накапливаются вопросы а обратится не к кому.

думаю начать с синего пакета и взять еще 5 желтых и 5 фиолетовых ну и траффик пакет к ним. вопрос такой : можно сразу докупать к пакету первоначальному как я плнирую ? то есть это не повлияет на Complimentary Траффик который дают к "пакетным" панелям, и во втором цикле они автоматом себя квалифицируют?

Если кто может показать развитие событий с моей стратовой точки с 100% реинвестом и покупки траффика и абонентской платы со своего кармана. на каком этапе надо будет переходить на более высокие панели ( зеленые красные ... ) по правилу 2:1 а то запутался прочитав всю ветку.

жду ответа , можно в пм. все равно ищу спонсора для начала.
спасибо

Для начала все просто, 1ж, 1ф, 1с в пакете + 5ж+5ф. На 1 цикла работы синих панелей, а они работают в среднем 7 недель: Если работать без рефералов, то тут нужно учитывать макро очки, а именно правило 2:1. Так как на старте купили 5ж+5ф, то для желтых макро очков хватит на запуск еще 10 желтых панелей, а для фиолетовых очков не остается, поэтому, логично будет, после 1-го цикла отработки желтых панелей (их станет 12 после 1-го цикла), из 9-ти желтых панелей сделать Roll-Up на 1 синюю и по правилу 2:1 мы получим макро очки для запуска 2 фиолетовых. После отработки 1-го цикла фиолетовых получаем 12 фиолетовых, запустить можем 2, но делаем Roll-Up 6ф на 2с и в итоге имеем - 4с и возможность запустить 6ф панелей, все 6 и запускаем (получаем макро очки для запуска 12ж). За 1 цикл работы синих панелей желтые отрабатывают 2 полных цикла, а это значит, что 3ж отрабатывают 2-й цикл и получаем 6 желтых, макро очков хватает для их запуска. На более позднюю зеленую панель имеет смысл переходить позже, когда закончатся макро очки для запуска синих панелей, а кончатся они, скорее всего, после отработки 2 циклов синих (около 14 нед). Остается только решить вопрос по трафику, т.к. при запуске 5ж+5ф полностью расходуется 1 трафик пакет, а этот вопрос решается либо путем приглашения рефералов, либо переходом на премиум и покупкой трафика "столько сколько нужно", но этот вариант требует дополнительных вложений. Для начала можно так, а дальше зависит от потребностей и Ваших фин. возможностей. А вариант по макро очкам, в данном варианте, рассчитан для работы без приглашений
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Когда мой реферал квалифицирует панель, то я получаю половину трафика для такой же панели.
Вопрос. Что я буду иметь от рефа, который к примеру купит на стартте синий пакет?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Вопрос. Что я буду иметь от рефа, который к примеру купит на стартте синий пакет?

Когда твой реферал квалифицирует панель, то тебе начисляется 50% трафика от каждой квалифицированной панели реферала для квалификации панели панели такого же цвета. Пример: реф квалифицирует желтую панель (5000 показов) и тебе в трафик банк падает 2500 показов для возможности квалификации желтых панелей. 2 рефа квалифицируют по 1-й желтой панели, считай что трафик на 1 желтую тебе предоставляет компания. Также, когда твой реф покупает трафик, то тебе на счет начисляется 10% от суммы покупки - 5$ за покупку 1 трафик пакета
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы получаем трафик от рефералов таким образом:

  • если ваш реферал покупает и активирует новую панель, то мы сразу после активаций панели получаем трафик.
  • если панель получена путём репокупки, то трафик мы получаем только когда панель заканчивает свой цикл. Если хотим сразу получить трафик после активации панели, то надо чтоб ваш реферал сделал "Lock Panel".
 

Claus

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если работать без рефералов, то тут нужно учитывать макро очки, а именно правило 2:1.

разве рефералы влияют на 2:1 ,кроме трафика для квалификации ? то каким образом?

добавлено через 8 минут
ПРИМЕЧАНИЕ: ВЫ МОЖЕТЕ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ 5 ПАНЕЛЕЙ, НЕ УЧИТЫВАЯ ПРАВИЛА 2:1, НО КОГДА ЗАХОТИТЕ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ 6-Ю И 7-Ю ТОГО ЖЕ ЦВЕТА, ВАМ НЕОБХОДИМО СНАЧАЛА КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ПАНЕЛЬ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ.

тоесть я могу иметь 5 синих квалифицированных без единой зеленой ??
от сюда 15(5*2 + 5) фиолет и 35(15*2 + 5) желтых??
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
От рефералов мы получаем столько единиц макро очков, сколько и единиц трафика для определ1нного цвета панель.

добавлено через 5 минут
тоесть я могу иметь 5 синих квалифицированных без единой зеленой ??
от сюда 15(5*2 + 5) фиолет и 35(15*2 + 5) желтых??

Да, совершено верно. Вы в самом начале имеете макро лимит 4разрешающий активировать по 5 панель каждого цвета, кроме чёрной (дл неё нету лимита).
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
А подскажите - вот думаю закинуть в ББ на счет денег с Солида - там это все не на автомате же происходит - т.е. я должен сам послать деньги из своего акка солида на акк ББ. При пополнении написано (хочу закинуть 25)
Please be sure to transfer 25 USD.
This amount (25 USD) MUST be the exactly amount that you will send within STP, if the amount doesn't match it will produce a SIGNIFICANT delay in funding your eWallet.
Вопрос - я должен послать им ровно 25 или приплюсовать еще комиссию СТП за перевод - что бы в итоге на акк ББ попало ровно 25 (25.625 с учетом комиссии)?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
разве рефералы влияют на 2:1 ,кроме трафика для квалификации ? то каким образом?

Да, помимо прибавки трафика от рефералов мы получаем и макро очки, считайте еще один бонус.


тоесть я могу иметь 5 синих квалифицированных без единой зеленой ??
от сюда 15(5*2 + 5) фиолет и 35(15*2 + 5) желтых??

даже 6 синих на 1-м цикле - 1 панель из пакета и + 5 квалифицировать за счет макро очков. всего получается можно иметь на 1-м цикле 6с+16ф+31ж
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто-нибудь может показать квитанцию о выплате? настоящий скрин с подтверждением того, что деньги выплачены. Скрин, естественно не должен быть с сайта "BB". Они то что угодно могут нарисовать)) т.е. скрин с платежной системы или карточки...!!!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Думала много знаю об этом проекте, оказывается еще есть белые пятна. Про макроочки вообще не поняла. Что это такое и для чего они нужны?
И пожалуйста расскажите поподробнее про лок, чтобы спонсор получил трафик при запуске вторичной панели. Какая связь между замком и передачей трафика спонсору.

добавлено через 2 минуты
вот думаю закинуть в ББ на счет денег с Солида
сейчас что-то идут очень долго... у меня пытались рефералы перевести не пришли за сутки, что сегодня не знаю. И другие тоже жаловались в чате.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
а кто-нибудь может показать квитанцию о выплате? настоящий скрин с подтверждением того, что деньги выплачены. Скрин, естественно не должен быть с сайта "BB". Они то что угодно могут нарисовать)) т.е. скрин с платежной системы или карточки...!!!

По-моему, на этом форуме у автора темы был вывод недавно, но сами выплаты проводятся в течении 2 недель на статусе Standart, так что ждем от него информации. Сам я выводить буду в середине июля, после вывода выложу "платежку"
 
Сверху Снизу