• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 27

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
сейчас что-то идут очень долго... у меня пытались рефералы перевести не пришли за сутки, что сегодня не знаю. И другие тоже жаловались в чате.
Да я уже в курсе про это - буду ждать пока в Зике данная функция не заработает (там сейчас тоже вообще при оплате убрали Солид т.к. с ним проблемы)
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Думала много знаю об этом проекте, оказывается еще есть белые пятна. Про макроочки вообще не поняла. Что это такое и для чего они нужны?
И пожалуйста расскажите поподробнее про лок, чтобы спонсор получил трафик при запуске вторичной панели. Какая связь между замком и передачей трафика спонсору.

Макроочки дают Вам возможность квалифицировать панели определенного цвета. Сами очки отображаются там где отмечено на картинке:


То есть, если посмотреть на пример, то видно, что для желтых - 2500 макроочков, для запуска желтой нужно 5000 (также как и трафика) и требуется еще 2500 для запуска 1 панели, для фиолетовых - 15000 очков, хватит для запуска 1-й фиолетовой панели. Макро очки получаются по правило 2:1, то есть запускаете 1 панель более высокого достоинства и получаете очки для запуска 2-х панелей, также макроочки начисляются, когда Ваш реферал квалифицирует панель, в этом случае Вам начисляют 50% макроочков от 1 панели.

Когда Вы применяете Лок панели, Вы уже не можете сделать Трансфер панели и макро очки от этой панели и бонус по трафику сразу же начисляется вашему спонсору.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Когда Вы применяете Лок панели, Вы уже не можете сделать Трансфер панели и макро очки от этой панели и бонус по трафику сразу же начисляется вашему спонсору.
вот об этом можно поподробнее :)
 

Claus

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо вещи начинают проясняться !)

Другой вопрос если платить с солида и кредитки все равно они берут 5%, то есть выгодней платить с карты чтоб не терять с при заводе в солид а потом еще и в ББ.

А при выводе комисий нет ?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Про макроочки поняла. Другими словами макроочки - это единицы измерения лимита, правильно? Про лок тоже, это очень пригодится, большое спасибо. Теперь не надо будет дожидаться прохождения панели, можно будет получить трафик сразу.

Не могу найти кнопку поблагодарить - мне она пока недоступна чтоли?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Oleg Son
Когда Вы применяете Лок панели, Вы уже не можете сделать Трансфер панели и макро очки от этой панели и бонус по трафику сразу же начисляется вашему спонсору.
вот об этом можно поподробнее

О чем подробнее, уточните пожалуйста)

добавлено через 5 минут
Спасибо вещи начинают проясняться !)

Другой вопрос если платить с солида и кредитки все равно они берут 5%, то есть выгодней платить с карты чтоб не терять с при заводе в солид а потом еще и в ББ.

А при выводе комисий нет ?

С STP сейчас лучше не платить, с этой ЭПС какие-то проблемы сейчас с вводом денег. Я пополнял через STP в начале мая и деньги долго поступали на счет, да еще и приходится писать постоянно в support чтобы ускорить вопрос поступления. Лучше с карты через AlliedWallet - минималка 100$, комиссия 5%, то есть если а счет 100$, то нужно заводить 105$. При выводе есть комиссия и они зависят от способа вывода, сейчас выводят на STP, Payza и карты Bannersbroker MasterCard, но последние нужно заказывать и ждать
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
минималка 100$, комиссия 5%, то есть если а счет 100$, то нужно заводить 105$.
заводила ровно 100, прокатывало. На счет поступало 95 с копейками. 100долларов они принимают за 105%.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
заводила ровно 100, прокатывало. На счет поступало 95 с копейками. 100долларов они принимают за 105%.

То есть минималка 100$, включая комиссию получается. Нет не 100$ за 105%, 100$ на счет и 5%-5$ комиссия
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
2012-06-07 20:30:49 eWallet Processing Fee: 6b5cb20f-dbc0-4f8d-9e6e-ca308fbe3948 4.76
2012-06-07 20:30:49 eWallet Allied Wallet eWallet Funding. Transaction Ref Number: 6b5cb20f-dbc0-4f8d-9e6e-ca308fbe3948 100.00
сумма транзакции 100, комиссия 100/105*5=4,76
поступление на счет 100-4,76=95,24
могу и скрин показать
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришли деньги на Payza.
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем. Dorfas, с первой получкой вас)).
У меня ещё один вопрос возник. Я пару месяцев назад по незнанию купил фиолетовый пакет, думал что их можно каждый месяц покупать. И вот у меня этот пакет есть, но ничего с ним сделать не могу, кроме трансфера. Я что хотел узнать, если я этот пакет отдам своему рефералу, сможет ли он его проапгрейдить до нужного ему пакета? Учитывая, что 45 дней с момента покупки этого пакета уже прошли.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем. Dorfas, с первой получкой вас)).
У меня ещё один вопрос возник. Я пару месяцев назад по незнанию купил фиолетовый пакет, думал что их можно каждый месяц покупать. И вот у меня этот пакет есть, но ничего с ним сделать не могу, кроме трансфера. Я что хотел узнать, если я этот пакет отдам своему рефералу, сможет ли он его проапгрейдить до нужного ему пакета? Учитывая, что 45 дней с момента покупки этого пакета уже прошли.

А вот этого я не знаю, я сам лично пару раз пересылал пакеты другим, но они были только что купленные и не кто неделал Upgrade. На зарубежных форумах были тоже которые купили бильше 1 пакета, но потом они их продали за 60-80% реальной цены, а не которые пообещали подарить тому, кто станет ихним рефералом.
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот этого я не знаю, я сам лично пару раз пересылал пакеты другим, но они были только что купленные и не кто неделал Upgrade. На зарубежных форумах были тоже которые купили бильше 1 пакета, но потом они их продали за 60-80% реальной цены, а не которые пообещали подарить тому, кто станет ихним рефералом.

А вот это идея :d-thumbup:
И так акция))), фиолетовый пакет в подарок тому, кто станет моим рефералом)), плюс ещё две жёлтые панельки докину)).
Если кому интересно, обращайтесь.

P.S. Dorfas, спасибо за идею)).
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, если стартовым числом считается активация пакета, то и апгрейдиться возможно с момента запуска, а не с момента покупки.

Возможно. Но пробовать не хочется, т.к. мой реферал хочет зайти с пакетом по выше фиолетового и будет облом, если он будет обязан использовать пакет, который я ему дал.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
что никак панели не начнут обновляться каждый день.... так тоскливо смотреть три дня на одно и то же...

Ежедневное обновление панелей обещали сделать в след.версии сайта (2.5) - это обновление случится примерно 8-9 июля (обноаление сайта)
 
Сверху Снизу