• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 28

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Ежедневное обновление панелей обещали сделать в след.версии сайта (2.5) - это обновление случится примерно 8-9 июля (обноаление сайта)

кнопка "спасибо"
не так много уже и осталось....
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Ежедневное обновление панелей обещали сделать в след.версии сайта (2.5) - это обновление случится примерно 8-9 июля (обноаление сайта)

Ежедневное обновление панелей это, конечно, хорошо, но я еще слышал инфу, не помню где правда, что также с запуском новой версии, появиться возможность просматривать где работает Ваш баннер и вообще более полная информация, то есть не просто панель и счетчик денег. Кто-нибудь знает что-то об этом точнее?
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
А кто может подробней объяснить,что из себя представляет ожидаемый третий способ получения трафика,то есть "органик трафик"?! Можно ли например будет получить этот трафик просто,купив клики на буксах?!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
в стоимость пакета входит абон. плата за первый месяц.
если я ставлю первые два цикла на 100% а потом третий на 50% то это займет в среднем 3месяца.
получается я должен буду дополнительно закинуть 30уе на абон плату и 50 за трафик? я правильно понял?

если я один раз купил трафик пакет то тогда каждый месяц я должен покупать то же количество?
если я купил один трафик пак 4 июля то следующий я должен купить до конца августа или до 4 августа?

заранее спасибо за ответы.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
в стоимость пакета входит абон. плата за первый месяц.
если я ставлю первые два цикла на 100% а потом третий на 50% то это займет в среднем 3месяца.
получается я должен буду дополнительно закинуть 30уе на абон плату и 50 за трафик? я правильно понял?

если я один раз купил трафик пакет то тогда каждый месяц я должен покупать то же количество?
если я купил один трафик пак 4 июля то следующий я должен купить до конца августа или до 4 августа?

заранее спасибо за ответы.

абонплату спишут автоматом, если есть средства, например от жёлтых панелей...
трафик, пока сегодня ну или в ближайшее время, можете не покупать, если нет нужды в нём... - этот пункт может измениться в любой момент...
трафик на панели из пакета оплачен самой компанией на 2 цикла - потому и ставим сначала на 100%, потом на 50% реинвеста...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Трафик на стартовый не нужен, но все то время пока он работает ежемесячно будет сниматься абонплата.

Следующая покупка должна быть 4 августа, или на несколько дней позже, допускается коридор примерно 7-8 дней, но не больше.
 

nikborz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в стоимость пакета входит абон. плата за первый месяц.
если я ставлю первые два цикла на 100% а потом третий на 50% то это займет в среднем 3месяца.
получается я должен буду дополнительно закинуть 30уе на абон плату и 50 за трафик? я правильно понял?

если я один раз купил трафик пакет то тогда каждый месяц я должен покупать то же количество?
если я купил один трафик пак 4 июля то следующий я должен купить до конца августа или до 4 августа?

заранее спасибо за ответы.

Ставьте первый цикл на 100% ,а 2й на 50,на 100 только если 2й цикл желтых можете.
В любом случае, если не хотите тормозить прогресс и не сможете привлечь приличное кол-во рефералов вначале, то еще из собственных денег как минимум 130$ нужно будет добавить к стоимости пакета.

Второй раз вам нужно будет купить 4 августа.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Почему я не ставлю панели на 50%, если я точно знаю что потом буду покупать точно такие же. Потому что они могут закрыться, разделиться и стоять несколько дней, а отображение мы увидим не сразу. И деньги в кошельке тоже увидим не сразу. За время простоя, которое будет от момента закрытия до момента отображения для пользователя панель постареет на несколько дней и пройдет следующий цикл быстрее. А деньги на кошельке если даже и постареют, дополнительной выгоды никакой не принесут.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Почему я не ставлю панели на 50%, если я точно знаю что потом буду покупать точно такие же. Потому что они могут закрыться, разделиться и стоять несколько дней, а отображение мы увидим не сразу. И деньги в кошельке тоже увидим не сразу. За время простоя, которое будет от момента закрытия до момента отображения для пользователя панель постареет на несколько дней и пройдет следующий цикл быстрее. А деньги на кошельке если даже и постареют, дополнительной выгоды никакой не принесут.

Браво маэстро-отличный монолог!!!:appl:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
пакет после месяца простоя нашёл своего хозяина
Это тоже хорошо! Тогда если не затруднит, напишите пожалуйста, как его выдержка отразилась на способности к апгрейду. Так же как новый, в течение 30 дней его можно обновить?
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
пакет дали мне, огромное спасибо. вроде его можно апгрейдить, по крайней мере в разделе Upgrade Package можно выбрать до какого апгрейд. у меня вот такой вопрос, если я во вторник сделаю апгейд до синего то мне дадут синию панель которая будет автоматически квалифицироваться на два цикла???

может еще кто подскажет когда лучше перейти на премиум что бы покупать несколько трафик паков. например за два трафик пака можно квалифицировать панелей на сумму 400уе. то есть лучше его брать когда панелей не меньше 400? моя цель не очень большая, хочу в месяц не меньше 500уе выводить)

добавлено через 55 минут
может кто посоветует какую нибудь стратегию без дополнительный затрат(то есть только цена пакета и один месяц подписки со своего кармана, остальное с прибыли) и без вывода как можно выйти на уровень 500уе в месяц
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
пакет дали мне, огромное спасибо. вроде его можно апгрейдить, по крайней мере в разделе Upgrade Package можно выбрать до какого апгрейд. у меня вот такой вопрос, если я во вторник сделаю апгейд до синего то мне дадут синию панель которая будет автоматически квалифицироваться на два цикла???

может еще кто подскажет когда лучше перейти на премиум что бы покупать несколько трафик паков. например за два трафик пака можно квалифицировать панелей на сумму 400уе. то есть лучше его брать когда панелей не меньше 400? моя цель не очень большая, хочу в месяц не меньше 500уе выводить)

добавлено через 55 минут
может кто посоветует какую нибудь стратегию без дополнительный затрат(то есть только цена пакета и один месяц подписки со своего кармана, остальное с прибыли) и без вывода как можно выйти на уровень 500уе в месяц

1. синяя будет работать 2 цикла за счёт компании
2. пока нет автоматического перехода на премиум - сидите на стандарте
3. чтобы получать 0.5К в месяц - посчитайте сами - 10 пурпурных по 20 долл и 40 жёлтых по 10 долл дадут вам желаемые 500 долл
всё, то свыше пусть будет подарком...
ну а чтобы добраться до уровня 10 пурп -20 жёлтых - тут или рефералы с лимитом трафика или 3 синих панели, которые весь этот лимит и активизируют...)))
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу