• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 29

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть если я куплю два трафик пака я не перейду автоматом на премиум?

ну да, да...
я же писал уже об этом, функция эта не активна, причём уже 3 месяца... пока есть такая лафа... пользуйтесь...)))
но может прекратиться в любой момент...)))
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
то есть если я куплю два трафик пака я не перейду автоматом на премиум?

если купите два, то перейдете

добавлено через 9 минут
или мне кажется или панели не обновлялись уже дней 5.... а может и больше...кто то считал когда они ориентировочно должны были обновиться?

по моим подсчетам обновление должно было случиться 28-29-го, но что-то какие-то задержки!
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
если купите два, то перейдете

добавлено через 9 минут

мои люди купили 20 пакетов трафика и не перешли автоматом на премиум и не один человек так...
__________________
Они не перешли счас - когда вся система наладиться - тогда, я так считаю, за все месяцы они должны будут докупить трафика + оплата за все месяцы по 100 дол - и все ето будет нужно оплатить на протяжении короткого времени !!! - Но ето мое мнение )))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
есть какие то стратегии по развитию?
Все зависит от суммы, с которой будете заходить - основная стратегия в том,что бы "наплодить" как можно больше желтых панелей, ну и соблюдая правило 2:1 идти вверх, покупая более дорогие панели, и не забываем про трафик :biggrin2: Дааа.... когда народу начинаешь про все это рассказывать, все просто в шоке - как все замороченнннооо ууу :l-1no:
Кстати на забугорном форуме написали, что первым 20% счастливчиков во вторник были отправлены карточки ББ - ждемз своей очереди...
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
если купите два, то перейдете

добавлено через 9 минут

мои люди купили 20 пакетов трафика и не перешли автоматом на премиум и не один человек так...

так указано в правилах, Вы ставите под ними "галочки" что согласны. У меня абонентку тоже первый месяцы автоматом не снимали, но это не значит что я ее не оплатил, только позже.. посмотрим как будет с трафиком и переходом на премиум

добавлено через 1 минуту
Все зависит от суммы, с которой будете заходить - основная стратегия в том,что бы "наплодить" как можно больше желтых панелей, ну и соблюдая правило 2:1 идти вверх, покупая более дорогие панели, и не забываем про трафик :biggrin2: Дааа.... когда народу начинаешь про все это рассказывать, все просто в шоке - как все замороченнннооо ууу :l-1no:
Кстати на забугорном форуме написали, что первым 20% счастливчиков во вторник были отправлены карточки ББ - ждемз своей очереди...

Согласен, самая действенная стратегия:i-yes: .

добавлено через 10 минут
Lexuz77, Вы уже карту заказали себе?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Если использовать 20 тп, то 100 долларов абонентки - как слону дробина. Снимут каждый месяц или сразу за 3 мес, при таком объеме их не заметишь

Это верно...))):wink2:

а вот если собрался брать 2 ТП, то надо подумать... если предвидятся рефы - может погодить, а если уже ринулся развивать бизнес - то 7 раз посчитал и в бой...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
так нужно будет и определенную сумму бросить - не маленькую )))))
Я подсчитал - что самое оптимальное вложение:
-ето покупка пакета + нужно будет вложыть деньгами 120% от пакета!!!! - ето по моим подсчетам (пакет от 145 дол)
-если пакет за 55 дол - то нужно бросить минимум 130 дол сверху
Ето все без рефов!!!!!:cool:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Lexuz77, Вы уже карту заказали себе?
Я то заказал! (точнее пытаюсь) У меня одна история (уже писал про это) - прошел все валидации - написано в бэкоффисе - типа нажмите суда что бы заказать карту - нажимаю - пишут: спасибо за ваш заказ - заявка принята и все!! - эта надпись так и продолжает висеть (про то что я могу заказать карту)!
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Но если ты премиум - то заказать карту можна бесплатно ))))) - там собирають определенное количество людей и делают им карты - ето 2 заход - потом пишут что карта сделана - и несколько дней - и она у вас )))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ребята, хочу поднять вот какой вопрос. Не первый раз я на конференции (попадаю туда случайно, думаю в друг что дельное) которые проводит некий Александр, вступаю с ним в спор. Он утверждает, что дата оплаты отсчитывается с момента регистрации, а не с момента активации стартового пакета. Я говорю зарегилась в середине апреля, стартанула 5 мая, письмо о том что будет снята абонплата пришло 3-4 июня, меня предупредили о том что сумма будет списана. Стало быть отсчет ведется от 5 мая а не от 10 апреля. Ему хоть кол на голове теши. Где-то информация по моему вопросу есть на сайте? Ткните пожалуйста носом, кто знает.

добавлено через 12 минут
Но если ты премиум - то заказать карту можна бесплатно )))))
впервые слышу - это Вы заказали себе? Я знаю что бесплатно заказали участники какой-то промо-акции, которая проводилась примерно зимой, не знаю когда, могу уточнить. Остальные платно, насколько мне известно.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Но если ты премиум - то заказать карту можна бесплатно ))))) - там собирають определенное количество людей и делают им карты - ето 2 заход - потом пишут что карта сделана - и несколько дней - и она у вас )))
Платно для всех - только те кто на премиуме лимиты выше на вывод. и пополнение за 7 дней вместо 14 у стандарт

добавлено через 2 минуты
Ребята, хочу поднять вот какой вопрос. Не первый раз я на конференции (попадаю туда случайно, думаю в друг что дельное) которые проводит некий Александр, вступаю с ним в спор. Он утверждает, что дата оплаты отсчитывается с момента регистрации, а не с момента активации стартового пакета. Я говорю зарегилась в середине апреля, стартанула 5 мая, письмо о том что будет снята абонплата пришло 3-4 июня, меня предупредили о том что сумма будет списана. Стало быть отсчет ведется от 5 мая а не от 10 апреля. Ему хоть кол на голове теши. Где-то информация по моему вопросу есть на сайте? Ткните пожалуйста носом, кто знает.
мне на емайл вот сегодня пришло
Dear Aleksey Zaytsev,
Your subscription of $15.00 is due to be charged to your eWallet on July 4, 2012. Please make sure you have the required funds in your eWallet by that date. The charge will be automatically debited from your eWallet.
Subscription Information:
Amount: $15.00
Payment Method: eWallet
Description: Monthly Admin Fee
Last Due Date: 2012-06-04 04:15:50
Это значит что я должен 4го оплатить абонентку
Вам на емайл должно было прийти такое же письмо с указанием даты оплаты!
 

Вложения

  • BB_MS.JPG
    BB_MS.JPG
    74.6 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Он утверждает, что дата оплаты отсчитывается с момента регистрации, а не с момента активации стартового пакета.

Нигде об этом не читал, но с меня снимают абонентку со дня регистрации, конечно как то нелогично и следовало бы это делать со дня покупки пакета, тем не менее у меня так. (да и хрен с ними) :i-yes:
 
Сверху Снизу