• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 30

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребята, хочу поднять вот какой вопрос. Не первый раз я на конференции (попадаю туда случайно, думаю в друг что дельное) которые проводит некий Александр, вступаю с ним в спор. Он утверждает, что дата оплаты отсчитывается с момента регистрации, а не с момента активации стартового пакета. Я говорю зарегилась в середине апреля, стартанула 5 мая, письмо о том что будет снята абонплата пришло 3-4 июня, меня предупредили о том что сумма будет списана. Стало быть отсчет ведется от 5 мая а не от 10 апреля. Ему хоть кол на голове теши. Где-то информация по моему вопросу есть на сайте? Ткните пожалуйста носом, кто знает.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
Но если ты премиум - то заказать карту можна бесплатно )))))
впервые слышу - это Вы заказали себе? Я знаю что бесплатно заказали участники какой-то промо-акции, которая проводилась примерно зимой, не знаю когда, могу уточнить. Остальные платно, насколько мне известно.

Да - вы верно заметили - ищо можна было заказать до 23 июня бесплатно - если ты на премиуме - я выдел последний раз такое - после того не заходил - так как нет надобности заказывать - нужно денег иметь много на счету )))))
А счас платная карта :hi000000:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Lexuz77, вот и мне пришло такое. Но только через месяц после запуска стартового, т.е. первую абонплату я внесла на период с 5 мая до 5 июня в момент активации стартового пакета. Второй платный месяц с 5 июня до 5 июля. (или если период привязан к 30-дневному циклу, то с 4 числа). И так далее. Или может быть есть какой-то ограниченный период, когда регистрируешься и работаешь бесплатно (допустим, размещаешь собственные компании)... Вот этот момент совсем непонятен. Просьба к знатокам проекта - пожалуйста откликнитесь на вопрос.
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Doors

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я активировал свои первый панели вечером 29 июня, т.е 2,5 дня назад. но до сих пор никаких движений. всё сделал правильно, скажите - это нормальная ситуация?

Всем доброго времени суток!
У меня та же ситуация, только с 27.06 и по сей день (2.07)
Сначала стоял в очереди 3 дня , затем статус изменился на активный и тишина ... (
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от panov88
я активировал свои первый панели вечером 29 июня, т.е 2,5 дня назад. но до сих пор никаких движений. всё сделал правильно, скажите - это нормальная ситуация?
Всем доброго времени суток!
У меня та же ситуация, только с 27.06 и по сей день (2.07)
Сначала стоял в очереди 3 дня , затем статус изменился на активный и тишина ... (

Обычно обновления панелей происходит через 3-4 дня, но сейчас какие-то задержки и с 25-го не было обновлений еще. Вообще с 7-го должны начать запускать новую версию сайта BB 2.5 и обещали, что обновление работы панелей будет происходить каждый день. Ждем...
 

Doors

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно обновления панелей происходит через 3-4 дня, но сейчас какие-то задержки и с 25-го не было обновлений еще. Вообще с 7-го должны начать запускать новую версию сайта BB 2.5 и обещали, что обновление работы панелей будет происходить каждый день. Ждем...

Спасибо, Олег, будем ждать...
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Наконец-то обновились панели, в этот раз неделю происходило обновление, что, конечно же долго. Будем надеяться, что ситуация исправиться в ближайшее время

добавлено через 6 минут
Oleg Son, а что помимо каждодневного обновления панелей ещё обещают внедрить?

Слышал где-то, что больше информации будут по панелям, в том числе и информация какие баннеры работают, но это неподтвержденная информация. Сейчас, если обратите внимание, то по каждой панели есть 2 неактивные функции - Queue Meter и Elapsed Time, их тоже должны запустить. Да и в общем, проект развивается, я с апреля в проекте и за это время на сайте произошли некоторые изменения, надеемся, что с версией BB 2.5 наш бэк офис станет еще информативнее, а работа с компанией приятнее

добавлено через 1 час 15 минут
Наконец-то обновились панели, в этот раз неделю происходило обновление, что, конечно же долго. Будем надеяться, что ситуация исправиться в ближайшее время

Что-то как-то обновилось и не обновилось. У меня обновились только пурпурные португальские промо панели, остальные, которые должны были отработать, так и висят и признаков жизни не подают! У кого как, отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то обновились панели, в этот раз неделю происходило обновление, что, конечно же долго.

Что-то как-то обновилось и не обновилось. У меня обновились только пурпурные португальские промо панели, остальные, которые должны были отработать, так и висят и признаков жизни не подают! У кого как, отпишитесь.

аналогично - обновились, вернее закрылись, только пурпурные промопорто..., а остальные пурпурные почему-то не изменились...
Жёлтые обновились, причём на жёлтых показывает 19,62... смех...)))
Синие и Зелёные тоже обновились...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Что-то как-то обновилось и не обновилось. У меня обновились только пурпурные португальские промо панели, остальные, которые должны были отработать, так и висят и признаков жизни не подают! У кого как, отпишитесь.

Тоже самое, обновились Пурпурные, правда где то через часик обновились и жёлтые. Странно что не одновременно.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Между регистрацией и активацией стартового пакета прошел какой-то период?

5 дней разницы.

добавлено через 3 минуты
а которые уже неделю назад были на 19 долларах, так и стоят. Португальские закрылись.

Та же фигня, продвинулись только те на которых мизер, те которые уже пару недель назад думал закрою стоят без изменений, и одна единственная купленная португальская превратилась в обыкновенную и движется как и другие обычные запущенные в тот же день.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
5 дней разницы.
а письма приходили на почту чтобы деньги готовили к числу регистрации? Тогда ничего непонятно почему для одних одни правила, для других другие.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
а письма приходили на почту чтобы деньги готовили к числу регистрации?

Да, через месяц и пришло и снялось как за день регистрации, пополнял сразу на пакет и + 15 на подписку, к слову через месяц на день подписки денег не было (ждал закрытия панелей, через пару дней закрылись) и за тот месяц не взялось, хотя деньги держал, опять снялось только уже в июне.....
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывало и раньше, ждём!

А все заработал))
Теперь и я пойду заработаю))

добавлено через 5 минут
У меня вопрос у меня есть 5 желтых панелей отдельно купленных. Я не совсем понимаю что мне с ними делать когда придет срок.

Могу ли я поставить на репокупку 100% и быть уже с 10? Я не совсем понимаю как работает правило 1:2.

Поясните пож.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
В самом начале нам даётся лимит для 5 желтых, 5 сиреневых, 5 синих и т.д. без надобности активирования панелей по выше.
И каждый раз когда мы активируем панели, то мы используем макро лимит и он не возобновляется после завершения цикла панели. Его возобновить можно только активируя панели по выше или когда получаем трафик от рефералов.

Вот фото где показано, сколько у нас макро лимита есть
http://img843.imageshack.us/img843/3700/screenshot2012042421183.png

Вот эти циферки надо делить на число сколько трафика нам нужно на панель того цвета и полученный результат и покажет сколько единиц трафика мы можем ещё использовать на панели этого цвета.
Например если цифра под желтым будет 5000, то это будет значит что мы сможем запустить ещё 1 желтую панель, а если меньше 5000, то значит что мы не сможем больше активировать желтых панель и нам надо активировать уже сиреневую панель, которая нам даст 10000 макро очков и мы сможем опять запустить 2 желтые панели.
и так каждый раз надо будет активировать панель по выше, когда для какого то цвета цифра лимита будет меньше, чем трафика на надо чтоб запустить панель. Это и есть макро лимит или правило 2:1
 
Сверху Снизу