• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 31

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У меня вопрос у меня есть 5 желтых панелей отдельно купленных. Я не совсем понимаю что мне с ними делать когда придет срок.

Могу ли я поставить на репокупку 100% и быть уже с 10? Я не совсем понимаю как работает правило 1:2.

Поясните пож.

Поставить на 100% можете, только потом Вы не сможете квалифицировать панели трафиком.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде понял.
А можно пояснить вот это:

Two key benefits of the 100% setting:

1. Quicker Roll-up rate to higher color panels – earning you more revenue
2. Traffic pack allowance will increase by 50% more than by purchasing panels from your eWallet or other external sources.

Второй пункт не совсем понятен...
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде понял.
А можно пояснить вот это:

Two key benefits of the 100% setting:

1. Quicker Roll-up rate to higher color panels – earning you more revenue
2. Traffic pack allowance will increase by 50% more than by purchasing panels from your eWallet or other external sources.

Второй пункт не совсем понятен...

Это пока не работает, но есть предположение, что будет активировано В июле, когда будет запущена версия 2.5. И это будет значит, что если мы на панелях будем делать 100% репокупку, то после завершения ихнего цикла, мы будем также получать и макро очков для одной такой панели.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
По-русски говоря, будем получать дополнительный лимит? Сейчас если получаешь две панели, о лимите на обе сам заботишься, а тогда достаточно будет иметь лимит для одной, а лимит для второй дает компания? так я понимаю?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
дам стратегия в Banners Broker как выйти на 1000$ в первый же месяц!
мой skype: sviva.export
Тоже вам дам )))) - в первый месяц будет выход в 1000 дол - если вы вложыте немного больше - тоисть от 1100 до 1300 $ бесплатный совет :rolleyes:
 

tuaregabt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай сюда в ветку, пока тебя не блокирнули.

не понял ваше предложение

добавлено через 1 минуту
Тоже вам дам )))) - в первый месяц будет выход в 1000 дол - если вы вложыте немного больше - тоисть от 1100 до 1300 $ бесплатный совет :rolleyes:

как то не определено конкретней
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
дам стратегия в Banners Broker как выйти на 1000$ в первый же месяц!
мой skype: sviva.export

Если что, в первый месяц, выйти на прибыль почти невозможно, так как если даже мы и сумеем купить 100 Желтых панель и каким то образом их активировать, то после завершения ихнего цикла получем только назад свои 1000$ без прибыли, а вот со 2 цикла мы уже начнём получать прибыль. Но для этого надо чтоб ВСЕ панели закрылись по 2 раза за 1 месяц. А это почти невозможно.
 

tuaregabt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что, в первый месяц, выйти на прибыль почти невозможно, так как если даже мы и сумеем купить 100 Желтых панель и каким то образом их активировать, то после завершения ихнего цикла получем только назад свои 1000$ без прибыли, а вот со 2 цикла мы уже начнём получать прибыль. Но для этого надо чтоб ВСЕ панели закрылись по 2 раза за 1 месяц. А это почти невозможно.

можно надо знать как

добавлено через 1 минуту
можно надо знать как

ладно подумайте как это можно может догадаетесь:wallbash:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
По-русски говоря, будем получать дополнительный лимит? Сейчас если получаешь две панели, о лимите на обе сам заботишься, а тогда достаточно будет иметь лимит для одной, а лимит для второй дает компания? так я понимаю?

Да, компания говорила что так уже должно было быть, но что то опять в системе не работало. Но сейчас они заняты тестированием автоматического обновления движения панель и на форумах уже пишет что много шансов, что оно заработает с версией 2.5.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от tuaregabt
дам стратегия в Banners Broker как выйти на 1000$ в первый же месяц!
мой skype: sviva.export
Если что, в первый месяц, выйти на прибыль почти невозможно, так как если даже мы и сумеем купить 100 Желтых панель и каким то образом их активировать, то после завершения ихнего цикла получем только назад свои 1000$ без прибыли, а вот со 2 цикла мы уже начнём получать прибыль. Но для этого надо чтоб ВСЕ панели закрылись по 2 раза за 1 месяц. А это почти невозможно.
____________

Если не ошыбаюсь - то первый раз все панели закрываються быстрее - и фиолетовые могут, по теории, закрыться через 4 недели - оттуда и будет выход большой - но нужно вложыть немало плюс ко всему - нужно будет на второй месяц абонентку купить(100$)+ траф околи 5 пакетов - ето минимум (250$)= 350 дол

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dorfas
Если что, в первый месяц, выйти на прибыль почти невозможно, так как если даже мы и сумеем купить 100 Желтых панель и каким то образом их активировать, то после завершения ихнего цикла получем только назад свои 1000$ без прибыли, а вот со 2 цикла мы уже начнём получать прибыль. Но для этого надо чтоб ВСЕ панели закрылись по 2 раза за 1 месяц. А это почти невозможно.
можно надо знать как

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tuaregabt
можно надо знать как
ладно подумайте как это можно может догадаетесь
Так что там думать - нужно пригласить немного рефов - и от них будет лимит на покупку+траф
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не ошыбаюсь - то первый раз все панели закрываються быстрее - и фиолетовые могут, по теории, закрыться через 4 недели - оттуда и будет выход большой - но нужно вложыть немало плюс ко всему - нужно будет на второй месяц абонентку купить(100$)+ траф околи 5 пакетов - ето минимум (250$)= 350 дол

Я имел ввиду чистую прибыль которую бы мы получили в наш ББ кошелек, которую мы смогли бы вывести из системы на наш денежный счёт.
 

tuaregabt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не ошыбаюсь - то первый раз все панели закрываються быстрее - и фиолетовые могут, по теории, закрыться через 4 недели - оттуда и будет выход большой - но нужно вложыть немало плюс ко всему - нужно будет на второй месяц абонентку купить(100$)+ траф околи 5 пакетов - ето минимум (250$)= 350 дол

добавлено через 4 минуты

Так что там думать - нужно пригласить немного рефов - и от них будет лимит на покупку+траф

кому будит интересна моя стратегия милости просим skype: sviva.export
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Если не ошыбаюсь - то первый раз все панели закрываються быстрее - и фиолетовые могут, по теории, закрыться через 4 недели - оттуда и будет выход большой

Ошибаетесь, скорость та же и к тому же все идет в 100% реинвест.
Что бы тут чел. обещающий 1000 в месяц не выдумывал, такие бабки здесь поднимешь только имея большую и богатую структуру....... :i-yes:
 

tuaregabt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду чистую прибыль которую бы мы получили в наш ББ кошелек, которую мы смогли бы вывести из системы на наш денежный счёт.

да я имею введу 1000$ доступные на вывод
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
да я имею введу 1000$ доступные на вывод

это не будет доход, это будет возврат депозита, даже скорее всего не всего, потому что ваша стратегия учитывает покупку премиума и нескольких пакетов(иначе никак,если ваша стратегия не подразумевает набрать рефералов для разгона траффика). Теоретически доход пойдет со второго месяца, и то не факт, все зависит от того что вы предлагаете.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу