• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 32

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Вопрос - а у кого то панели, которые были куплены, но лежали без трафика продвинулись хоть на немного? у меня например много желтых панелей которые получились в результате репокупки от отработавших панелей - но т.к. трафика пока нет, они валяются без трафа - раньше такие панели вроде как даже без трафика отрабатывали - или если эти панели получились в результате репокупки, они уже без трафика не будут двигаться?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Двигаться не будут конечно, трафика-то нет, но потом когда зарядишь, должны рвануть "мама-не горюй." То есть они работают, но мы этого не видим.

добавлено через 7 минут
Если не ошыбаюсь - то первый раз все панели закрываються быстрее - и фиолетовые могут, по теории, закрыться через 4 недели
возможно и ошибаетесь, мои первые фиолетовые закрывались 40 дней. Второй круг немного шустрее. Даже если допустить что они закрылись и стояли, дожидались обновления, то все равно дней 37 минимум. Повезло тем кто стартанул на португальских, они закрылись вместе с желтыми и получилось, что с первого цикла можно и трафик купить и абонентку заплатить, и например на то чтобы обновиться хватит допустим от фиолетового до голубого.

Еще вариант если новичок получает панели от спонсора, или другого участника, и у того они уже какое-то время лежали, тогда это возможно, что будет более быстрое закрытие.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Если я куплю второй пакет трафика в этом месяце,то моментально буду повышен в статусе? и сразуже придется доплатить абон.плату до 100 $ ?
Если купите 2 пакет - то на следующый месяц( 30 дней) будете платить 100 абонентка+100 траф
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Если купите 2 пакет - то на следующый месяц( 30 дней) будете платить 100 абонентка+100 траф
спасибо за ответ. Но в этом месяце с меня уже сняли 15 баксов. Значит в этом месяце с меня уже точно не потребуют доплачивать, если куплю второй пакет трафика?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
Если купите 2 пакет - то на следующый месяц( 30 дней) будете платить 100 абонентка+100 траф
спасибо за ответ. Но в этом месяце с меня уже сняли 15 баксов. Значит в этом месяце с меня уже точно не потребуют доплачивать, если куплю второй пакет трафика?
да - верно
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, запустила вторичные панели, перед запуском их залочила, но ни лимита, ни трафика спонсор не получил. Совсем запуталась - когда что должно приходить? Я думала что лимит точно сразу приходит, оказывается нет. Да и про трафик писали, что если нажимаешь лок, тоже должен сразу. Что я не допоняла, подскажите пожалуйста, если знаете.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще никак не настораживает.
Изначально домен в зоне .COM предназначен для коммерческих организаций. Но зарегистрировать его может любое физическое и юридическое лицо из любой страны.
Регистрация и продление доменов в зоне .COM возможны в любое время на срок от 1 до 10 лет.
Например, в зоне .RU этот срок ограничен всего одним годом и хозяевам популярных проектов, которые живут в сети уже многие годы, приходится платить за продление доменов ежегодно.
 

Lilijasav

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Help! Могу квалифицировать 9 жёлтых... купила 5 шт. Деньги сняли, а панели не появились... Раньше такого не было! Ждать или сразу надо жаловаться?

У моего рефералла то же самое, думаю не стоит спешить с жалобой, надо немного подождать может какие то тех. проблемы.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Help! Могу квалифицировать 9 жёлтых... купила 5 шт. Деньги сняли, а панели не появились... Раньше такого не было! Ждать или сразу надо жаловаться?

Сразу пишите, оставляйте ticket в тех. поддержку, т.к., если проблема техническая, Вы хотя бы будете знать об этом, они Вам сообщат об этом. И в ветке отпишитесь пожалуйста, как решиться проблема.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
player-9, Инфы нет точно пока что - одни слухи :)) а вот и хорошие новости
Just to report I received my BB Mastercard in the post this morning here in the UK.
I got my own and my wifes arrived as well.
I'll report on activation later. John A
Народ начал получать дебит карты от ББ - только теперь появилась другая проблема - как на нее вывести деньги из ББ пока никто не знает :d-thumbup:
Вопщем ждем большого открытия в Португалии - там все расскажут :)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу