• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 321

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
банерс начал работать с конца 2010 года (насколько я помню), а стартанул с возрастающей вверх кривой (если смотреть на алекса график в периоде максимум) начал с начала 2012 года. Возникает вопрос: где банерс все эти полтора года с конца 2010 по начало 2012 брал деньги на выплаты заработаных денег, если он удвоитель как некоторые пишут?

очевидно, что существующего тогда прихода новых вкладчиков - хватало на то не большое количество пришедших первыми, которым при том нужно было от полугода что бы выйти на какие то существенные доходы и начать выводить..

так же, вы думаете просто так половина дохода уходит на принудительный реинвест? почему? а правила лимитов? которые абсурдны при реальности бизнеса не рекламе.
а продажа трафика? когда он должен быть неотъемлемой частью рекламной площадки. а привлечение людей что бы получать этот мифический трафик?

как можно не увидеть банальный удвоитель с элементами, оттягивающими вывод и заставляющими больше оставлять в системе???

вот, прошло полтора года. те, кто вошел за первый год - уже вышли на существенный доход и что мы видим? сегодняшнего пика новых вкладчиков очевидно уже на долго не хватит, что бы обеспечить выросший за это время ком вкладчиков, которые активно выводят средства из системы.. от сюда и затягивание с закрытием панелей, как вы сами заметили, им теперь приходится платить медленней, какие то новые правила.. и тд..

конечно, вам и подобным - это не понять. вы готовы проглотить любую сказку, что бы не осознавать свои риски и не увидеть знамения грядущего конца.
но чем больше и быстрей этот ком растет, что сейчас и происходит - тем быстрей произойдет конец.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
очевидно, что существующего тогда прихода новых вкладчиков - хватало на то не большое количество пришедших первыми, которым при том нужно было от полугода что бы выйти на какие то существенные доходы и начать выводить..

так же, вы думаете просто так половина дохода уходит на принудительный реинвест? почему? а правила лимитов? которые абсурдны при реальности бизнеса не рекламе.
а продажа трафика? когда он должен быть неотъемлемой частью рекламной площадки. а привлечение людей что бы получать этот мифический трафик?

как можно не увидеть банальный удвоитель с элементами, оттягивающими вывод и заставляющими больше оставлять в системе???

вот, прошло полтора года. те, кто вошел за первый год - уже вышли на существенный доход и что мы видим? сегодняшнего пика новых вкладчиков очевидно уже на долго не хватит, что бы обеспечить выросший за это время ком вкладчиков, которые активно выводят средства из системы.. от сюда и затягивание с закрытием панелей, как вы сами заметили, им теперь приходится платить медленней, какие то новые правила.. и тд..

конечно, вам и подобным - это не понять. вы готовы проглотить любую сказку, что бы не осознавать свои риски и не увидеть знамения грядущего конца.
но чем больше и быстрей этот ком растет, что сейчас и происходит - тем быстрей произойдет конец.

на 90% субъективное мнение. То есть можно прочитать, но прислушиваться не рекомендую
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди а что это у меня трафик какой то накрутило добавилось только 10, а написано 368 и как его получить или что с ним вообще происходит?

люди может кто что-то скажет по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Если перед ролапом лочим панель, то, соответственно, появляется кнопка "Get Impressions" и мы их забираем, и на ролапнутой панели, конечно же, уже никаких показов нет (в колонке "Impressions Taken" стоит "Yes"). А если перед ролапом панели не лочим, то и показы не забираем, но после ролапа на панели все равно стоит "Yes" в графе "Impressions Taken".
Так вот вопрос знатокам - показы во втором случае автоматически забираются или просто теряются?
"Минута пошла..." (с)

Автоматом забираются.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
мы живем в пирамиде и земля вообще не круглая, а имеет форму пирамиды!
Правильно Олег! Кругом пирамиды! Вот к примеру крупная монополия и самая прибыльная в мире компания "Газпром" у нас в Астрахани эксплуатирует газоконденсатное месторождение. Так вот по дороге на Завод установлена пирамида с многоэтажный дом. Стоит не хило. Они серьёзно заявляют, что это сооружение обладает уникальной энергией. Что внутри каждый очищается от вредного производства (сероводород), пирамида улучшает самочуствие, лечит и тд....
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Автоматом забираются.
__________________
точно, сам ещё долго не понимал откуда импрешенсы в таком количестве,Если их не собирал даже

не присылают карту более 2 месяцев, кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоматом забираются.

точно, сам ещё долго не понимал откуда импрешенсы в таком количестве,Если их не собирал даже
Ок, спасибо.


не присылают карту более 2 месяцев, кто-нибудь сталкивался с таким?
Есть люди еще с мая ждут. Пишите в Вектор и спрашивайте. А то вон одна девушка ждала-ждала карту 3 месяца (в бэкофисе все галочки зеленые были), потом написала в Вектор, а они говорят, что "Мы не знаем кто ты такая, т.к. твоих данных и в глаза не видели." Так что сначала в Вектор, если там ничего нет, тогда в ББ.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди а что это у меня трафик какой то накрутило добавилось только 10 а написана 368 и как его получить или что с ним вообще происходит?

люди ну что реально никто ничего не знает по этому вопросу??? :giveup:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Есть люди еще с мая ждут. Пишите в Вектор и спрашивайте. А то вон одна девушка ждала-ждала карту 3 месяца (в бэкофисе все галочки зеленые были), потом написала в Вектор, а они говорят, что "Мы не знаем кто ты такая, т.к. твоих данных и в глаза не видели." Так что сначала в Вектор, если там ничего нет, тогда в ББ.
в том то суть писал-молчат, попробую ещё раз
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
MrMogikan, рано радовался наверно. Я вчера писала в саппорт ББ, они опять мне типа мы не в курсе мы все отправили. В векторе очень долго отвечают, мне тогда пришел ответ дней через 8-10. О том что они всем кого присылает ББ выписывают карты. А карты так и нет.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
люди ну что реально никто ничего не знает по этому вопросу???
368-потраченный импрешенсы на органик траффик, а во почему вам всего 10 дали непонятно, за 348 поболее должны дать

добавлено через 2 минуты
MrMogikan, рано радовался наверно. Я вчера писала в саппорт ББ, они опять мне типа мы не в курсе мы все отправили. В векторе очень долго отвечают, мне тогда пришел ответ дней через 8-10. О том что они всем кого присылает ББ выписывают карты. А карты так и нет.
видать я в черный день попал, партнер отправлял из моего же города неделью позже отлично прошло у него. В векторе мне не отвечают 2 недели уже, видать проблема в реалии у ББ, галок наметили зеленых, а данные не отправили
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
пытаюсь сегодня купить пакет трафика, не дает))
И не даст. Покупка трафика два дня работать не будет. А потом начнет покупаться автоматом.
Сегоднешние новости:
Автоматическая покупка трафика и изменения формы загрузки документов
 
Сверху Снизу