• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 322

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
368-потраченный импрешенсы на органик траффик, а во почему вам всего 10 дали непонятно, за 348 поболее должны дать
так вроде импрешенсов я уже намного больше использывал!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
у них идет не состыковка в цифрах видимо, разница на 17(385-368) импрешенсов, в любом случае невеликая потеря

та нет всё правильно просто за ночь ещё накрутило и уже трафика не 10, а 15!! интересно как там расчёт идёт ?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
та нет всё правильно просто за ночь ещё накрутило и уже трафика не 10, а 15!! интересно как там расчёт идёт ?
непонятно почему у вас так мало, я как то сам зашел по ссылкам своим же побегал 50 накрутил трафика
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А можно бегать по своим ссылкам?Не накажут?Я разместила ссылки на фейсбуке.одноклассниках,мой мир-прошу ребят кликать,но что-то слабовато.

потихоньку можно, но по голове гладить за это не будут
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
И не даст. Покупка трафика два дня работать не будет. А потом начнет покупаться автоматом.
Сегоднешние новости:
Автоматическая покупка трафика и изменения формы загрузки документов

Непонятно как будет происходить покупка трафика автоматом? Если я покупаю 4 траф-пакета один 16 октября, другой 20 октября, третий 27 октября и четвертый 29 октября.Я уже купил два в этом месяце и мне нужно купить еше два 27 октября и 29 октября.Они включают сегодня-завтра покупку траф-пакета автоматом, деньги спишут с счета.Так вот когда они спишут с меня деньги за еще 2 траф-пакета сейчас что ли ? Так сказать заранее не дожидаясь 27 октября и 29 октября, когда я должен был купить траф-пакеты сам, или как?
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно как будет происходить покупка трафика автоматом? Если я покупаю 4 траф-пакета один 16 октября, другой 20 октября, третий 30 октября и четвертый 3 ноября.Я уже купил два в этом месяце и мне нужно купить еше два 30 октября и 3 ноября.Они включают сегодня-завтра покупку траф-пакета автоматом, деньги спишут с счета.Так вот когда они спишут с меня деньги за еще 2 траф-пакета сейчас что ли ? Так сказать заранее не дожидаясь 21 октября и 3 ноября, когда я должен был купить траф-пакеты сам, или как?
Смотрите статью: Новости компании от 10 октября 2012 Третий абзац
===
Кстати, промелькнула информация о том, что BannersBroker будет "вспоминать" тех, кто "недокупил" себе трафикпакетов. Все не купленные пакеты будут подсчитаны и от них купится 75%. Информация не точная.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Кстати, промелькнула информация о том, что BannersBroker будет "вспоминать" тех, кто "недокупил" себе трафикпакетов. Все не купленные пакеты будут подсчитаны и от них купился 75%.
По ТП уже ББ несколько раз объявляли информацию разную, на самом деле, как мне кажется, они еще сами не определились как быть в этой ситуации. Все же тот факт что вводят автоматическую покупку уже решает проблемы и непонимание - когда, сколько и т.д. покупть
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите статью: Новости компании от 10 октября 2012 Третий абзац
===
Прочитал, вопросы остались. Когда снимут автоматом деньги, заранее или как?
И если я уже купил 2 траф-пак и мне нежно купить еще 2 они снимут автоматом только за еще один траф-пак(75% от придыдушего месяца т.е всего три) или еще за два (100% от придыдушего месяца т.е четыре как я покупал в прошлом месяце)?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Смотрите статью: Новости компании от 10 октября 2012 Третий абзац
===
Прочитал, вопросы остались. Когда снимут автоматом деньги, заранее или как?
И если я уже купил 2 траф-пак и мне нежно купить еще 2 они снимут автоматом только за еще один траф-пак(75% от придыдушего месяца т.е всего три) или еще за два (100% от придыдушего месяца т.е четыре как я покупал в прошлом месяце)?

Для тестирования нового алгоритма с Вас спишут за 4 ТП, у них это вполне возможно, а потом ридется писать в служ. поддержки.
Так что надо очень внимательно за балансом следить.ИМХО

добавлено через 6 минут
Уже как то мутили с абон. платой за один месяц два раза снимали.
Так еще с абоненткой разобраться не могут.
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тестирования нового алгоритма с Вас спишут за 4 ТП, у них это вполне возможно, а потом ридется писать в служ. поддержки.
Так что надо очень внимательно за балансом следить.ИМХО

добавлено через 6 минут
Уже как то мутили с абон. платой за один месяц два раза снимали.
Так еще с абоненткой разобраться не могут.

Ну они типа должны все снять, за эти вот 2 дня и абон плату и за траф-пакеты.Ждемс
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Уже как то мутили с абон. платой за один месяц два раза снимали.
Так еще с абоненткой разобраться не могут.
это был случай, когда за прошлый не взяли и потом сразу за 2 месяца списали, причем не со всех партнеров, я к примеру абонент платы не видел с августа
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
точно, сам ещё долго не понимал откуда импрешенсы в таком количестве,Если их не собирал даже

не присылают карту более 2 месяцев, кто-нибудь сталкивался с таким?

У меня тоже какаето фигня с картой! Заказываю карту вектор Order the Card зеленеет все нормально жду,потом через три дня этот вектор Order the Card опять становиться красным.Я опять заказываю, Order the Card зеленеет и через три дня, опять краснеет и так уже 4 раза.Как будто скидывает.Че за ерунда такая??
 
Последнее редактирование:

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу