• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 323

Dia68

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, есть большое желание присоединиться к этому проекту, но есть люди, которые отговариваю, мотивируют сменой маркетинг - плана.
Подскажите, пожалуйста, что там за маркетинг, какие изменения (говорят не в лучшую сторону)?
И вообще интересно, как грамотнее начать работу с проектом.
Поделитесь,…какие подводные камни ждут и все тому подобное.

Заранее спасибо.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Заметил такое изменение сегодня, видимо эти изменения с квалификацией панелей из ТП или Sales Credit изменили и принцип квалификации панелей.
Я это заметил давно, где-то месяца полтора назад, но как-то нет времени выяснить почему...
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, есть большое желание присоединиться к этому проекту, но есть люди, которые отговариваю, мотивируют сменой маркетинг - плана.
Подскажите, пожалуйста, что там за маркетинг, какие изменения (говорят не в лучшую сторону)?
И вообще интересно, как грамотнее начать работу с проектом.
Поделитесь,…какие подводные камни ждут и все тому подобное.

Заранее спасибо.
Если Вы не планируете никого приглашать, то особо изменений и нет. Изменения коснулись реферального трафика.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Пифагор
трафик из колор банка списывается кратно 1/4, так что если там нет 1/4 или 1/2, то он не спишется оттуда. Об этом тут писали...
- насколько я знаю только если 50 на 50 можно запустить
Вспомнил - точно половину.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Dia68, все зависит от планируемой суммы и метода работы. С приглашениями можно хорошо заработать. Без приглашений конечно меньше но тоже можно. Можете обратиться в скайп, познакомимся и пообщаемся поближе. Помогу расчитать эффективный старт.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Тоже делема. Без рефов вообще смысла в ББ лезть нет только деньги замораживать. Ну опять же с реферами можно и в других проектах заработать намного больше. Ценность его его должна быть именно в трафике, который дается за панели, т.к. это в первую очередь рекламный проект, но пока он не особо эффективен.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже делема. Без рефов вообще смысла в ББ лезть нет только деньги замораживать. Ну опять же с реферами можно и в других проектах заработать намного больше. Ценность его его должна быть именно в трафике, который дается за панели, т.к. это в первую очередь рекламный проект, но пока он не особо эффективен.

это почему тут без рефов бессмысленно? с рефами, конечно, лучше, но на безрыбье и рак рыба
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
по вечерам, в самое рекламное время, на форум бб кто для ненавязчивой, кто для кричащей рекламы своих проектов стекаются пришельцы.... проекты у пришельцев разные и часто меняются, а форум бб плавно приближается к тысячной странице...
 

AidenFinch

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег, ответь лучше мне на вопрос. На СТП в пендинге висит восьмой день пробная сумма на вывод на карту. Скока она еще может мариноваться?

ждите...я первый свой вывод ждал 2,5 недели..потом сделал реверс(тосить снова вернул деньги на е-валет), а на следующий день всем кто ждал - прошли выплаты((( вот так лоханулься(( теперь жду сколько нужно..впринцыпе все выплаты доходят на СТП и Пайзу)

Правда у одного из моих рефов болше месяца небыло выплаты - написали в вектор и все пришло)
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А если человек два дня назад купил один траф-пакет (он покупает один траф пакет в месяц,22 числа каждого месяца ).и сейчас на его счету еволите ничего нет,кроме 15$ за абонплату.Так вот в связи с запуском автопокупки траф-пакетов, не попытаются ли они снять автоматом (в эти два дня нововведений),еще одит траф-пак уже за следующий месяц ? Поидеи не должны,ведь он только купил 2 дня назад траф-пак.Кто как думает???
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

AidenFinch

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал выводить на Visa Internet от Приват Банка Украины?

я так делаю

добавлено через 2 минуты
Сегодня за все время участия в проекте решила вывести средства, благо есть что вывести чтобы отбить часть вложеного. В результате Пейза оказалась не доступной. Выводить на Солид не имею вообще желания, эта платежка так и осталась для меня не понятой, карту, которую я пыталась к ней привязать отвергает напрочь. С картой от ББ задержки - заказала около месяца назад и все нет подтверждения от вектор, с поддержкой общалась и их ответ был якобы ждите это процесс, как только так сразу.
Как вывести вложеные средства может кто подсказать?
Планировала на Пейзу пока не прийдет карта. Теперь получается один Солид и уже с Солида через менял - вылетит видно в копеечку.
Вывод только карты дожидаться или есть варианты у кого какие???
почему с солидом проблема ? там чтобы верификовать карту нужно 1 или 2 доллара завести на аккаунт и все нормально) я только через солид и работаю. С него вывожу на свою визу )
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
dnnl, если снимут- в live help (когда он зелёный) напишет оператору в режиме прямого общения и вопрос решат

Человек волнуется что они попытаются снять за траф-пак, а денег на счету нет,и его возьмут и заблокируют.Он не переживает за деньги, переживает что ошибочно заблокируют. И потом объясняй им че к чему.А на это может уйти недели,пока к ним достучишься.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Также, имеет ли смысл выводить на Пэйзу после их движухи непонятной?
На Payza не выводят больше ББ

добавлено через 4 минуты
Зелимхан, Чтобы запустить синюю, Вам теперь нужно чтобы 45000 трафика было на Sales Credits, либо на General Traffic. У Вас ни там ни там нет необходимого кол-ва. Теперь как раньше - часть из General, часть из Sales Credit, не запускается. Это связано с новым правилом распределения лимитов от рефералов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу