• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 324

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
На Payza не выводят больше ББ

добавлено через 4 минуты
Зелимхан, Чтобы запустить синюю, Вам теперь нужно чтобы 45000 трафика было на Sales Credits, либо на General Traffic. У Вас ни там ни там нет необходимого кол-ва. Теперь как раньше - часть из General, часть из Sales Credit, не запускается. Это связано с новым правилом распределения лимитов от рефералов

Олег работает я вчера запускал-но должно быть не менее 50% то есть 22.500 а у него 15.000

добавлено через 1 минуту
У кого есть фиол-я панель на продажу(выдержанная)?
Оплата Пэйзой.

К Анне обращайся- у неё крупный склад. Можно и запчасти к мерсу найти.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного оффтопа по поводу вывода с СТП на карту.
19.10 поставил с СТП на вывод, 24.10 (сегодня) деньги уже на карте (с учетом 2-х выходных).
Именная дебетная Visa Electron UniCredit Bank (в девичестве Укрсоцбанк) Украина.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Немного оффтопа по поводу вывода с СТП на карту.
19.10 поставил с СТП на вывод, 24.10 (сегодня) деньги уже на карте (с учетом 2-х выходных).
Именная дебетная Visa Electron UniCredit Bank (в девичестве Укрсоцбанк) Украина.

У меня там тоже Виза Элекрон и тоже без проблем,дебетовая.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Немного оффтопа по поводу вывода с СТП на карту.
19.10 поставил с СТП на вывод, 24.10 (сегодня) деньги уже на карте (с учетом 2-х выходных).
Именная дебетная Visa Electron UniCredit Bank (в девичестве Укрсоцбанк) Украина.
__________________
добавлю, делал вывод 18.10, пришли 23.10 утром, фактически срок 3 рабочих дня,карта альфа-банк дебетовая. Очень радует, бб есть чему учиться по выплатам)
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получил на карту с СТП заказывал 20 числа. Как всегда 3 рабочих дня работают без изменений.

А СТП берет % за вывод денег на карту?
И еще если можно вопрос, сколько времени шли деньги с ББ на СТП ?
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А СТП берет % за вывод денег на карту?
И еще если можно вопрос, сколько времени шли деньги с ББ на СТП ?

% нету. Есть конкретная сумма 5 баксов за трансакцию.Хоть с 10 хоть со 100 . Я заказал 500 получил 495.Больше заказывать не могу - дневной лимит 500 баксов.Но можно каждый день заказывать.А с ББ по разному деньги идут кому 2 дня кому месяц а кому и 2 месяца - почитай ветку.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
% нету. Есть конкретная сумма 5 баксов за трансакцию.Хоть с 10 хоть со 100 . Я заказал 500 получил 495.Больше заказывать не могу - дневной лимит 500 баксов.Но можно каждый день заказывать.А с ББ по разному деньги идут кому 2 дня кому месяц а кому и 2 месяца - почитай ветку.

Да я читал ветку, понимаю что у всех по-разному деньги с ВВ идут.Мне было интересно сколько времени они шли у вас?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Без рефов вообще смысла в ББ лезть нет только деньги замораживать.
Работал долгое время без рефов и не вполне прекрасно себя чувствовал... Сейчас тоже на них не ставлю акцент, но теперь приходится помогать по делу или без.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Немного оффтопа по поводу вывода с СТП на карту.
19.10 поставил с СТП на вывод, 24.10 (сегодня) деньги уже на карте (с учетом 2-х выходных).
Именная дебетная Visa Electron UniCredit Bank (в девичестве Укрсоцбанк) Украина.
В этот раз вывод из СТП на карту заняло 3 рабочих дней . Ставил 22.10 , сегодня деньги пришли на карту . Карта именная дебетовая Visa Electron. В СТП деньги висят в пендинге
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Вопрос. как обойти запрет на управление несколькими аккаунтами в нашем проекте? нужно иметь несколько компов? или нужно иметь несколько провайдеров? или как кто то говорил достаточно с другого браузера заходить? спасиюо. и напомните пожалуйста с одного айпи или айди (как правильно?) сколько можно сейчас акков иметь? спасибо
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
С разных браузеров не поможет (в этом разницы нет), у них все данные будут фиксироваться прежние. Идеальный вариант с разных компьютеров, к которым подведен интернет от разных провайдеров, тогда мак (мас) адреса, и айпи (ip) будут разные.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
С разных браузеров не поможет (в этом разницы нет),
Еще какая разница есть=) Уже двести раз объяснял. IP будет прежним. Но по IP банить не будут, ибо один ip на несколько тысяч разложен.

Идеальный вариант с разных компьютеров, к которым подведен интернет от разных провайдеров, тогда мак (мас) адреса, и айпи (ip) будут разные.
MAC им увидеть тоже будет нереально сложно=) MAC - это второй уровень OSI. Сайт его не видит.

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Вопрос. как обойти запрет на управление несколькими аккаунтами в нашем проекте? нужно иметь несколько компов? или нужно иметь несколько провайдеров? или как кто то говорил достаточно с другого браузера заходить? спасиюо. и напомните пожалуйста с одного айпи или айди (как правильно?) сколько можно сейчас акков иметь? спасибо
Найдите один рабочий и стабильный прокси и через него заходите. Шанс "спалиться" сведен к 0.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу