• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 325

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Всем привет! Вопрос. как обойти запрет на управление несколькими аккаунтами в нашем проекте? нужно иметь несколько компов? или нужно иметь несколько провайдеров? или как кто то говорил достаточно с другого браузера заходить? спасиюо. и напомните пожалуйста с одного айпи или айди (как правильно?) сколько можно сейчас акков иметь? спасибо
идеально сделать аккаунт на родственника однофамильца,у которого проживание там же, тогда не нужно будет ничего объяснять поддержке
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
идеально сделать аккаунт на родственника однофамильца,у которого проживание там же
в крайнем случае найти просто однофамильца, породниться и прописать к себе))) тогда уж точно никто не пропалит)))

Я купила нетбук на первую получку из ББ и подключилась к еще одному провайдеру, так как у меня второй аккаунт зареген на родственника который не проживает со мной
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
в крайнем случае найти просто однофамильца, породниться и прописать к себе))) тогда уж точно никто не пропалит)))

Я купила нетбук на первую получку из ББ и подключилась к еще одному провайдеру, так как у меня второй аккаунт зареген на родственника который не проживает со мной
за юмор спасибо)а вообще если вы однофамильцы, то просто можно квитанции жкх немного подкорректировать, там же менять немного. Мой партнер так переделал, спокойно приняли

добавлено через 1 минуту
Можно разъяснить подробнее "для тех, кто в танке"?
пример стабильного рабочего прокси без выпендрежей cameleo.ru, пользуюсь им на работе, так как половина сайтов в списке бана
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
в крайнем случае найти просто однофамильца, породниться и прописать к себе))) тогда уж точно никто не пропалит)))
Извиняюсь, но пропалят. Он же за себя сам работать не будет? Будете Вы. А ББ увидит: один браузер, одно разрешение экрана и один ip. И с такими параметрами будут заходить два аккаунта. И все. Спалились. Да и вряд ли кто изадекватных согласиться "где-то" зарегистрироваться, а потом еще и сканы документов выложить.
Тю, а я до конца не прочитал и воспринял всерьез))
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Господа, когда последний раз кто на солид получал и когда заказывали вывод?
Присоединяюсь к вопросу..
Анна, реф мой на стандартном аккаунте вывод ставил 08.10, по идее завтра, в крайнем случает в пн. 29-го должны поступить уже
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
denesis, Родственники, имеющие одну фамилию. один адрес прописки( утверждённый в бб), могут работать с одного ПК , если только их не 10 человек-цитата из последнего объяснения руководства ББ и соответственно иметь один ip, разрешение экрана и прочее
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis, Родственники, имеющие одну фамилию. один адрес прописки( утверждённый в бб), могут работать с одного ПК , если только их не 10 человек
Ну, так это все знают.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Родственники, имеющие одну фамилию. один адрес прописки( утверждённый в бб), могут работать с одного ПК , если только их не 10 человек-цитата из последнего объяснения руководства ББ
Короче все это началсь в конце мая для борьбы с мультиаккаунтингом. Я общался с партнером из Португалии, который работал с начала 2011 года, так вот он рассказал, что раньше можно было много аккаунтов открывать, у него у самого было аж 20! Так вот, с конца мая всем было сказано, чтобы аккаунты свернули, все перевели в один аккаунт и за нарушение - блок. Я сам подумывал о том, что бы открыть несколько аккаунтов и люди есть и доками все подтвердил бы без проблем, но рисковать пока не стал
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Немного раздражает, что ББ не справляется с выплатами во время.

И ещё немного раздражает, что теперь новые графики закрытия панелей, и просчитать дальнейшее развитие вообще невозможно.

желтая панель 25 дней - 16$
фиолетовая панель 41 день - 49$
У всех так весело панели бегут?
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос. как обойти запрет на управление несколькими аккаунтами в нашем проекте? нужно иметь несколько компов? или нужно иметь несколько провайдеров? или как кто то говорил достаточно с другого браузера заходить? спасиюо. и напомните пожалуйста с одного айпи или айди (как правильно?)


Для всех желающих изменить свой IP адрес, ос, браузер, есть такая программа Mask Surf Pro, стоит 15 долларов. Настраивается всё.Проще не бывает.
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
И ещё немного раздражает, что теперь новые графики закрытия панелей, и просчитать дальнейшее развитие вообще невозможно.

желтая панель 25 дней - 16$
фиолетовая панель 41 день - 49$
У всех так весело панели бегут?

одно из последних закрытий:
желтая 22-го закрылась - 21 день
синяя 22-го закрылась - 54 дня

это нормальные средние сроки:
желтые - 21-26 дней
фиолетовые - 35-40 дней
синие - 49-54 дней
зеленые - 63-68 дней

даже если задержка +7 дней, то это не критично, такое тоже бывает по некоторым панелям, в среднем все в эти сроки закрываются. так что не пойму где Вы видите серьезные проблемы с работой панелей
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу