• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 326

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
стартовые пакеты
добавлю, стартовые пакеты можно, НО ИСПОЛЬЗУЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА В ПРОГАРММЕ BB. Вы не можете пополнить свой счет и покупать пакет на эти средства! Нет лимитов на пакеты, которые Вы можете купить и передать.

Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-ofitsialnogo-vjebinara-ot-05-10-12/
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
так что не пойму где Вы видите серьезные проблемы с работой панелей

вот где

желтая панель 25 дней - 16$
фиолетовая панель 41 день - 49$

если они будут двигаться такими темпами, и если не остановятся как всегда это бывает, то:
желтая панель - 32 дня
фиолетовая панель -51 день.

А исходя из этого, необходимо теперь аккуратно следить за остатком на счету, так как в связи с введением автоматической покупки трафика, могут быть проблемы.
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
вот где

желтая панель 25 дней - 16$
фиолетовая панель 41 день - 49$

если они будут двигаться такими темпами, и если не остановятся как всегда это бывает, то:
желтая панель - 32 дня
фиолетовая панель -51 день.

А исходя из этого, необходимо теперь аккуратно следить за остатком на счету, так как в связи с введением автоматической покупки трафика, могут быть проблемы.

У меня примерно так же как у вас,те что в работе.
А те которые закрылись вот как:
желтая 30 дней
фиолетовая 50 дней
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
uruz, у Вас все желтые так долго работают? у меня есть такие долгие панели, но их не так много. в целом, кончно, ничего хорошего, что есть такие сроки, но сейчас уже регулярно видим обновления, а это добрый знак. А Вы верно подметили, сейчас лучше следить за обновлениями и за балансом, тогда проблем не будет. Я всегда держу на балансе резерв на такие случаи. А вообще, в ББ нигде не указаны сроки, в которые должны закрываться панели, а те сроки, которые есть - это уже наши наблюдения, так сказать.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
uruz,
про панели одно могу сказать, мне довелось задать вопрос лично СЕО ВВ Раджу, насчёт движения панелей, так вот если не в даваться в подробности он сказал что к концу цикла они начинают чаще обновляться!
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
А вообще, в ББ нигде не указаны сроки, в которые должны закрываться панели, а те сроки, которые есть - это уже наши наблюдения, так сказать.
Да, я не спорю. Но за счёт времени работы панелей прибыльность снижается.


у Вас все желтые так долго работают?

В общем да. Предыдущие закрылись где то за 33 дня (желтые).


killfrenzy, будем надеяться, у нас другого выбора нет.:i-yes:
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересный проект! Надо вступить! Надеюсь не закроется в ближайшем будущем?
Гарантий подобного рода вам никто не даст (о том сколько он может проработать), проект работает уже приличный срок, и выполняет свои обязательства, одно из главных качеств любого проекта. Вступать, или нет, решайте сами.
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Александр Бойцов, Соглашусь с предидущим постом. Тут Ваше должно быть решение, но в случае учпех заработать можно неплохо. Кстати, 31 ноября будет в Дублине конференция, так можете туда отправитбся и руководству ББ задать Ваш вопрос)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
желтые 22 дня
И ещё немного раздражает, что теперь новые графики закрытия панелей, и просчитать дальнейшее развитие вообще невозможно.
желтая панель 25 дней - 16$
фиолетовая панель 41 день - 49$
У всех так весело панели бегут?
У меня примерно так:
желтые - 22 дня: две по 19.01; одна 19.24
фиолетовая - две по 10 дн - 11$;две по 23 дн - 34,6$
синяя - 65 дн. -174 $
зеленая - 65 - 389 $

добавлено через 13 минут
А предыдущие в сентябре закрылись:
желтые 25-29 дн.;
фиолетовые - 46-51 дней.
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересный проект! Надо вступить! Надеюсь не закроется в ближайшем будущем?

А как долго следите за этим проектом? Или только недавно узнали?
Я когда регистрировался, до этого почти месяц просто наблюдал, тоже закрадывались мысли: "А что если закроеться??". Но как видите, у меня например, уже пошел третий месяц, и проект до сих пор работает.. Я изначально не вник полностью в проект и все ньюансы, поэтому немного не расчитал свою стратегию. Сейчас если бы входил то сделал бы это совсем по другому.
Так что проект может проработать еще очень долгое время, а может и нет )) Тут как дела пойдут..
Если вдруг решите вступать, обращайтесь. Подскажем и объясним ньюансы )
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Это все демпингеры виноваты)

Ты прав абсолютно) Устроили тут процентные скидки, теперь тут каждый решил свои цены диктовать. Если кому то надо ввести деньги в проект и закупится -помогу но без всяких % скидок.Вы и так заработаете на том что не уплатите 5% системе.Просить что то сверх этого я считаю сверх наглостью.Халявы тут нет - учитесь зарабатывать а не выпрашивать.
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы и так заработаете на том что не уплатите 5% системе.Просить что то сверх этого я считаю сверх наглостью.Халявы тут нет - учитесь зарабатывать а не выпрашивать.

Истину глаголишь! :thumbsup: Тоже потдерживаю это мнение ) Конечно на данный момент никаких панелек продавать не собираюсь, но отдавать их по 30-35% скидке не собираюсь ))
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Я считаю когда кто-нибудь пишет о продаже панелей или пакетов, надо писать просто Продам панели (ж.п.с.з.к.ч.) или Продам пакеты без всяких процентов, а кто заинтересуется пускай в личку пишут друг другу и договариваются о цене со кидкой или без скидки и т.д.
 
Сверху Снизу