• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 327

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
В BB выгодно работать до зеленой панели, потом проценты не такие уж выгодные и есть инвестиционные проекты выгоднее.

Скажите инвестиционные проекты с стажем более 2 лет, своей картой Мастеркард и офисами по всему миру да еще и лучше ББ и я стану вашим рефералом!!!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
В BB выгодно работать до зеленой панели, потом проценты не такие уж выгодные и есть инвестиционные проекты выгоднее.
выгоднее есть. согласен. но вот надёжнее ли? я и с красными тут работаю панелями и чёрными (их не много пока но есть) и относительно спокоен за свои денежки.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
подошло ежедневное время пришельцев для рекламы своих прожектов\поиска лохов - пора к этому привыкнуть
с доставкой на дом, так сказать)))) скажеи им спасибо!! постоянно убеждаюсь что ББ рулит!!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Я покупал трафик 24.09 и сегодня хотел купить , автоматом не купился

Не торопитесь, если критичной выдержки панелей нет, еще в новостях писали что пару дней купить ТП нельзя будет по тех. работам.
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна появишся напиши в скайп.Есть клиент на покупку за ВМЗ стартового пакета. Уступлю клиента даме)

если этот клиент я, то прошу прощения) только что купил, даже чуть дешевле чем просил):d-thumbup:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да здраствует демпинг, продаю все по 10....:lol::lol:

ну сидите и выводите через карту или стп. я на стп жду выплату с 29.09. в понедельник будет месяц. да, Господи, лучше отдать со скидкой и получить сразу деньги, чем ждать когда у них проснётся совесть (или когда будет приток новых клиентов) и они обработают вывод. я сейчас желею, что сразу не отдал всё со скидкой
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В BB выгодно работать до зеленой панели, потом проценты не такие уж выгодные и есть инвестиционные проекты выгоднее.
Всё равно рано или поздно все придут к чёрным ,если дойдут:). Красные и чёрные панели станут сверх выгодными,когда будут рефералы для их квалификации.А для
привлечения рефералов нужно обладать качественной и достоверной информацией ВВ её не даёт ,а ту что даёт - на английском.Поддержки рускоязычной тоже нет.Хотя для компании такого уровня уже должна была быть .Вот и остаётся надеяться на поддержку форумчан.Спасибо им ,ещё ни разу никому не отказали.Конечно есть и размолвки на форуме опять же из за недостатка достоверной информации так как всю информацию приходится проверять на собственном опыте. И так дела обстоят на любом проекте продвигаемом на постсоветском пространстве.Недостаток информации порождает всякого рода мошенников которые будут стремиться вытрясти ваши карманы.В этом я вижу основные сложности продвижения даже очень стоящих проектов.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
если этот клиент я, то прошу прощения) только что купил, даже чуть дешевле чем просил):d-thumbup:

При чём тут ты??? Я же писал халявы нету.Можно было сразу понять.А Анна купила человеку уже пакет 1 к одному без халявы.
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При чём тут ты??? Я же писал халявы нету.Можно было сразу понять.А Анна купила человеку уже пакет 1 к одному без халявы.

сорри, пьяный, а подраться не с кем) не так видимо понял. завтра на трезвую голову ещё раз просчитаю)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
завтра на трезвую голову ещё раз просчитаю)
Можете не считать, мозг сломаете. Я тоже в своё время строил варианты, прогнозы, планы. Поздно понял, что ББ Вам не даст создать плановую экономику. Молодцы! Своё дело знают. Меняют правила на ходу, как закрывают панели одному богу известно. деньги тормозят так, что на ББ надейся, а сам не плошай и тд..... А в общем я уже почувствовал некий драйв в этом что-то есть. Главное платят и проект живёт!!!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил одобрение ID ,а вот подтверждение адреса...
Ни подтверждения ,ни отказа - так и висит в обработке
Хотел перезагрузить другой документ,как советовал Dorfas ,но не смог т.к. не нашёл кнопки загрузки документа.Как быть?
 
Сверху Снизу