• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 328

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, дадут ли сейчас репушистые панели трафик сразу, если их роллапнуть ?
Да сейчас по-моему никакие не дают, нужно вручную выбивать. Ну а теоретически, если залочите перед ролапом, то дадут сразу, если нет, то после отработки панели.
 

guard72

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на Солиде... в конце транзакции должно было появиться окошко с ID... если не заметили, тогда на страничке Солида, где перечислены операции есть напротив каждой из них маленькая кнопочка, которая отображает все детали, если на нее нажать.. кстати,,, когда придут деньги вам на Солид, ответьте.... я отправила своему рефералу еще в прошлую субботу, на Солиде написано DONE... вручную завершение операции сделала... а денег до сих пор нет... :dirol:

деньги пришли через два дня. я так понял что с Солида перевод идет автоматом мгновенно, а на ББ они обрабатывают в ручную
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сейчас по-моему никакие не дают, нужно вручную выбивать. Ну а теоретически, если залочите перед ролапом, то дадут сразу, если нет, то после отработки панели.

Лочили, ничего сразу не давали.Только зря залочили.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сейчас по-моему никакие не дают, нужно вручную выбивать. Ну а теоретически, если залочите перед ролапом, то дадут сразу, если нет, то после отработки панели.
__________________
Вот почему бы ВВ на своём сайте не выложить всю инфу.Вот есть такие то панели,закрываются они так- то и так -то,при этом получаете то -то и то- то.
Ведь не всем же повезло со спонсором.Почему такая политика недосказанности?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лочили, ничего сразу не довали.
Ну так я и говорю, что сейчас с этим проблема. Вот недавно выяснилось, что мой спонсор от меня уже почти месяц ничего не получает, вообще. А у меня куча панелей закрывались и запускались. Так что в поддержку прямая дорога...

добавлено через 1 минуту
Почему такая политика недосказанности?
Политика такая от незнания иностранных языков ;)
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так я и говорю, что сейчас с этим проблема. Вот недавно выяснилось, что мой спонсор от меня уже почти месяц ничего не получает, вообще. А у меня куча панелей закрывались и запускались. Так что в поддержку прямая дорога...
__________________
А спонсор видит от какого именно реферала он получает бонусы и какие?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот почему бы ВВ на своём сайте не выложить всю инфу.Вот есть такие то панели,закрываются они так- то и так -то,при этом получаете то -то и то- то.

А чтоб не скучно было.
Так бы все прогнозировали и просчитывали, а так у кого много панелей ежедневно на сайте бывают смотрят когдаж закроются, это ж + посещение сайта, т.е трафик идет, рекламодателям своим показывать, смотрите 160000 чел. в день нас посещают и т.д.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Укажите где читать,я найду переводчика ,переведу и выложу здесь.
У меня такая же "политическая" проблема :) Но у меня грамотный спонсор, да и сам я еще вроде не плохо соображаю ;) А вообще масса вопросов описана в FAQ, не пробовали читать?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чтоб не скучно было.
Так бы все прогнозировали и просчитывали, а так у кого мно панелей ежедневно на сайте бывают смотрят когдаж закроются, это ж + посещение сайта, т.е трафик идет, рекламодателям своим показывать, смотрите 160000 чел. в день нас посещают и т.д.
__________________
Да,отличное развлечение и заработок:d-thumbup:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
эта новая панель уже золочена автоматом или нет ?
В Вашем вопросе уже содержится ответ. Это новая панель и к старой она не имеет никакого отношения.
Выдержка из FAQ
What is the advantage of locking the panel?

Your inviter will receive your sales credits as well when locked and qualified; you will receive the impressions to go towards your advertising campaign.
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же "политическая" проблема Но у меня грамотный спонсор, да и сам я еще вроде не плохо соображаю А вообще масса вопросов описана в FAQ, не пробовали читать?
Вам повезло со спонсором,это радует.А в FAQ есть всё, кроме того что надо.:)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Люди подскажите кто знает! Если панель залочина стоит на 50%,она отрабатывает и от нее появляется новая панель,эта новая панель уже золочена автоматом или нет ?

Нет, новая панель не залочена....
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
dnnl, все панели, кроме как из пакета, надо заправлять трафиком, купив пакет трафика

Причем тут трафик? Я спрашивал если панель залочит,и после того как она отработает,панель которая рождается от этой старой панели будет залочина или уже нет?

добавлено через 1 минуту
Нет, новая панель не залочена....

Вот спасибо! Это я и хотел узнать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Люди подскажите кто знает! Если панель залочина стоит на 50%,она отрабатывает и от нее появляется новая панель,эта новая панель уже золочена автоматом или нет ?

нет не "залочена".
 
Сверху Снизу