• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 329

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Укажите где читать,я найду переводчика ,переведу и выложу здесь.

Вот вам немного материала о работе с ББ на английском языке, но некоторая информация может быть и постаревшая.
http://dl.dropbox.com/u/32652758/Banners Broker.rar
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, новая панель не залочена....

А чего тогда все боятся этого лока панелей? Ее типа нельзя передать.Так ее и так нельзя передать пока панель в работе.А когда она отработает от нее появляется новая не залочиная и передавай ее сколько влезет!
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
За компанию. Продаются выдержанные панели. Срок закрытия - быстрый.

К примеру ЖП и ПП после квалификации отработали на 100% за 5 дней.

А купленные панели не теряют "выдержку" при передаче?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
5 желтых панелей 14 пурпурных 5 голубых со скидкой 20 %
Тока несколько часов назад писали о вреде демпинга.

добавлено через 1 минуту
А купленные панели не теряют "выдержку" при передаче?
НЕ ТЕРЯЮТ!!! :d-thumbup:
Коньячность сохраняется. Проверено опытом. Пользуйтесь на здоровье.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Кто в курсе, гогда уже траф можно будет покупать? Я ёще 23-го должен был пакет трафа купить....:mad:
Не волнуйтесь:)пока они вводят автоматическую покупку трафика, ничего не случится...главное, чтобы деньги лежали на балансе
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам немного материала о работе с ББ на английском языке, но некоторая информация может быть и постаревшая.
Спасибо,буду изучать.При беглом просмотре основная часть информации носит общий характер,но есть и много тонкостей с которыми я лично не знаком.Особенно заинтересовала папка strategy.Думаю правильно бы было сделать качественный перевод тех моментов,которые больше всего вызывают трудностей у партнёров ВВ.
Этих моментов не так уж много, - попробую перевести сам.Соберу качественный материал - выложу здесь на форуме,если не будет возражений
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,буду изучать.При беглом просмотре основная часть информации носит общий характер,но есть и много тонкостей с которыми я лично не знаком.Особенно заинтересовала папка strategy.Думаю правильно бы было сделать качественный перевод тех моментов,которые больше всего вызывают трудностей у партнёров ВВ.
Этих моментов не так уж много, - попробую перевести сам.Соберу качественный материал - выложу здесь на форуме,если не будет возражений

Давай...дерзай:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Не волнуйтесь:)пока они вводят автоматическую покупку трафика, ничего не случится...главное, чтобы деньги лежали на балансе

я лично наоборот все деньги с кошелька вывел, либо реинвестировал. как по мне лучше что бы кошелек в минусе был....типа безпроцентный займ от ББ:dirol:
 
Последнее редактирование:

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наверное нового ни чего не напишу,но думаю что не навредит это напоминание...Вводится автоматический рол-ап...Система делает автоматический просмотр ваших панелей и....и если у вас есть больше 10 не активированных панелей больше чем 8 дней,то происходит автоматический ролл-ап на вышестоящие панели .Это происходит 1 раз при каждом вашем посещении панелей.

Например- Вы зашли проверить ваши жёлтые панели,у вас есть 16 не активированных панелей,которые простаивают уже 8 дней.Система сделает автоматический ролл-ап т.е.превратит ваши 3 ж. в одну фиолетовую.У вас остаётся
13 ж.панелей. и вы через некоторое время снова заходите ппроверить панели...и снова происходит тот же ролл-ап.Так происжодит до того момента,когда число панелей не станет 10 штук.

Все эти действия происходят со всеми цветами панелей.
Система выполняет данное действие только при просмотре панелей.

так же будет произведена ревизия по покупке трафика.Точно не помню,но кажеться период с 1 марта по сей день.Те кто покупал трафик не регулярно,будут наказаны следующим образом...

Человек купил в марте 20 пакетов трафика,затем в апреле купил 10 пак.,затем в мае 15 пак. Компания решила сделать поблажку нам ....и если мы в этот период покупали 75% трафика.то не будут применены санкции.
Т.е. что мы имеем в данном случае- 75% от 20 пакетов -это 15 пак.Человек в апреле купил 10 пак.-должен был купить -хотя бы 15-значит за 5 пакетов с вас будут сняты деньги с вашего кошелька.




П.С.Всё это услышал сегодня на Португальской конференции.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Давай...дерзай:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту


я лично наоборот все деньги с кошелька вывел, либо реинвестировал. как по мне лучше что бы кошелек в минусе был....типа безпроцентный займ от ББ:dirol:

Ну смотрите! Человек должен был купить трафик 23 числа, но система пока не дает этого сделать. Когда Бб закончит эти работы, то система сразу попытается купить трафик, а денег на балансе тю-тю...насчет абонентки, я тоже частенько в минус ухожу, но думаю с трафиком такое не пройдет...в общем посмотрим:)
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил одобрение ID ,а вот подтверждение адреса...
Ни подтверждения ,ни отказа - так и висит в обработке
Хотел перезагрузить другой документ,как советовал Dorfas ,но не смог т.к. не нашёл кнопки загрузки документа.Как быть?
Напиши в поддержку через чат, моментально подтвердят, если документ подходящим сочтут
 
Сверху Снизу