• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 330

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
я лично наоборот все деньги с кошелька вывел, либо реинвестировал. как по мне лучше что бы кошелек в минусе был...

Читаем первоисточник.
- "...Наряду с цифровой подписью, покупатели трафика обновления согласились на отмену политики, которая заключается в следующем: подписка движения обновления включают трафик 50000 хитов плюс бонус в размере 50000 просмотров трафика для каждой подписки.
Вы можете сохранить ваши бонус хиты тех пор, пока вы не отмените подписку. Возможность отменить подписку TP, будет доступна и во время автоматической подписки, и если вы решите отменить подписку TP, то подписка будет отменена, и все бонус хиты будут удалены из вашего генерального трафика. А показатели движение трафик банка перейдут в отрицательное значение, даже если вы уже использовали этот трафик.
ПРИЧЕМ! Любая отмена блокирует вашу учетную запись в течение шести месяцев с даты отмены..."
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Зашла в проект с зеленого пакета, вложила еще в панели $250, рефов нет. Когда смогу выводить деньги без ущерба для работы? Хотелось бы услышать ваше мнение.

2+ месяца, точнее после 3-го

кстати без рефов трудно вам будет и даже очень.
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смотрите! Человек должен был купить трафик 23 числа, но система пока не дает этого сделать. Когда Бб закончит эти работы, то система сразу попытается купить трафик, а денег на балансе тю-тю...насчет абонентки, я тоже частенько в минус ухожу, но думаю с трафиком такое не пройдет...в общем посмотрим:)

не вижу причин почему не пройдет. главное согласие на автопокупку и живи себе счасливо за счет безпроцентного кредита:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Читаем первоисточник.
- "...Наряду с цифровой подписью, покупатели трафика обновления согласились на отмену политики, которая заключается в следующем: подписка движения обновления включают трафик 50000 хитов плюс бонус в размере 50000 просмотров трафика для каждой подписки.
Вы можете сохранить ваши бонус хиты тех пор, пока вы не отмените подписку. Возможность отменить подписку TP, будет доступна и во время автоматической подписки, и если вы решите отменить подписку TP, то подписка будет отменена, и все бонус хиты будут удалены из вашего генерального трафика. А показатели движение трафик банка перейдут в отрицательное значение, даже если вы уже использовали этот трафик.
ПРИЧЕМ! Любая отмена блокирует вашу учетную запись в течение шести месяцев с даты отмены..."

ну, а кто тебе говорит что не согласимся с автопокупкой...я например соглашусь, пусть с кошеля списывают и в минус гонят:wink2:
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
20 дней деньги застряли в пайде... Надо ругаться уже начинать в супорт! Свои обязательства не выполняют.... Потихоньку эта пирамидка накрывается... Тут люди уже больше месяца не могут вывести свои гроши... Полное разочарование от бб
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
без рефов трудно вам будет
Можете предложить стратегию?
Да, трудновато, но, как я понимаю, бизнес хороший, поэтому хочется работать. Из форума вижу, что люди работают и без рефов. Может, кто-то поделится?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
пусть с кошеля списывают и в минус гонят
Ну и сколько вы этот минут будете покрывать?
Доходов нет - все на покрытие.
А через месяц, есть вариант попасть под санкции.
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
живи себе счасливо за счет безпроцентного кредита
Хорошая позиция! :d-thumbup:
Только бы работала!
А есть какие-то новости о том, на сколько можно уходить в минус как по ТП, так и по абонентке?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже 3 дня не могу зайти в свой аккаунт в баннерсброкер появляется надпись что такого имейла не существует. Написала в техподдержку уже писем 10 в ответ полный игнор.:mad: кто-нибудь сталкивался с чем то подобным?
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
не вижу причин почему не пройдет. главное согласие на автопокупку и живи себе счасливо за счет безпроцентного кредита:thumbsup:
добавлено через 1 минуту
ну, а кто тебе говорит что не согласимся с автопокупкой...я например соглашусь, пусть с кошеля списывают и в минус гонят:wink2:

По опыту работы в ВВ, могу предположить, что все будет не так просто - "хозяева" проекта - довольно щепетильно относятся к "своим" деньгам... Так что, по ходу ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ... точно...
:dirol:
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 3 дня не могу зайти в свой аккаунт в баннерсброкер появляется надпись что такого имейла не существует. Написала в техподдержку уже писем 10 в ответ полный игнор.:mad: кто-нибудь сталкивался с чем то подобным?
Через восстановление пароля также пишет, что мыло не найдено?

добавлено через 18 минут
Если кому интересно по поводу покупки траффик пакетов, я общался с техподдержкой и мне сказали, что покупка будет недоступна до конца этой недели.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрылись фиолетовые панели от 7 сентября. Вот считайте сколько работали. Может общими усилиями выведем новые графики закрытия панелей.
закрылись желтые от 01.10 и синяя от 29.08
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 3 дня не могу зайти в свой аккаунт в баннерсброкер появляется надпись что такого имейла не существует. Написала в техподдержку уже писем 10 в ответ полный игнор. кто-нибудь сталкивался с чем то подобным?
У меня было такое.Зарегистрировался,а через пару дней попытался войти,так система не пустила.Говорит пароль не тот.Пытался восстановить пароль -говорит нет такого мыла.Пришлось мне тогда заново регистрироваться у спонсора на другое мыло.Хорошо ,что денег не успел завести.Думаю ,что глюк был тогда и надо было просто подождать.Вот вчера к примеру хотел перезагрузить документ,так кнопка пропала.Чего только,я не делал со своим браузером- нет кнопки и всё тут.А сегодня всё появилось и я спокойно загрузил документ.Думаю что стоит подождать пару дней ,может всё и разрешиться.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
если денег не успел завести то другой разговор конечно тут не то т случай я с этим аккаунтом полгода работаю уже разогнала до приличной суммы и на тебе :rolleyes: подожду конечно что еще остается. Просто смущает такое халатное отношение техподдержки отправила несколько писем и ни одного ответа...
 
Сверху Снизу