• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 381

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
когда то слышал про то что введут подобное. после окончания попыток Аккаунт блокируют на какое то время, и надо будет что то делать, что бы разблокировать. У меня осталась одна попытка.
Я тоже сегодня не мог зайти в аккаунт оставалось 4 попытки,пароль и логин заполнялись автоматически(в браузере поставил "запомнить пароль и логин"при первом входе)Япопробовал вручную заново ввел пароль и сразу зашел без проблем:d-thumbup:
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрел историю, лимит и трафик упал тот который не приходил в течении 2-3х недель, спасибо ББ. И заказ на карту тоже обработали, довольно таки быстро 1.5 недели. Жду карту.

Андрей, салам! Вектор тоже позеленел?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ULTRAKILL, да дают, вчера с партнеров долгом вернули кучу трафа и лимитов именно с отработанных панелей

добавлено через 1 минуту
Все, израсходовал все попытки. теперь даже сайт не открывается. трындец.... че делать
куда вы спешили, подождите вечера, видно же что проблемы на разных серверах, у кого то есть у кого то нет
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
открыл сайт в опере, там тоже капчу вводить надо и попыток ввода уже 6 штук. в эксплоере капчи нету.
Через фаерфокс зашел
Jannet, спасибо за совет, только его не попробовал
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Banners рекомендовали ранее всем работать в мозилле
это понятно, но верстка дело такое, в конце концов им это надо ,чтобы любой пользователь с любым браузером мог зайти и работать
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Народ проясните. Ранее на вывод был СТП, Пэйза. Позже оставили СТП. Весь пендинг на Пэйзу вывели (слава ББ) и кнопку заблокировали. Естественно я перешёл на СТП. Сейчас обнаружил, что кнопка Пэйзы на вывод опять активна. Спрашивается какого х я менял хрен на редьку?
Что на Пэйзу опять есть у нас вывод?

Да кстати, теперь проблема как верифицировать аккаунт в СТП (нет инфо в ветке про ЭПС) , а то карту не привязывает.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да кстати, теперь проблема как верифицировать аккаунт в СТП (нет инфо в ветке про ЭПС) , а то карту не привязывает.
нужно сделать депозит с карты на СТП, тогда привяжет и верифицирует
а пейзу действительно добавили, правда я туда не вывожу
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ проясните. Ранее на вывод был СТП, Пэйза. Позже оставили СТП. Весь пендинг на Пэйзу вывели (слава ББ) и кнопку заблокировали. Естественно я перешёл на СТП. Сейчас обнаружил, что кнопка Пэйзы на вывод опять активна. Спрашивается какого х я менял хрен на редьку?
Что на Пэйзу опять есть у нас вывод?

Да кстати, теперь проблема как верифицировать аккаунт в СТП (нет инфо в ветке про ЭПС) , а то карту не привязывает.

Как это не писали, мы там неоднократно писали как верифицировать и карту тоже как привязывать.
 
Последнее редактирование:

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу пугать, но у меня уже вторая карта при работе с СТП блокируется - падает деньга с Солида, и тут же мне приходит сообщение о блокировке - типа карта была скомпрометирована. ВТБ 24, а теперь вот и Альфа, перевыпускаю.
 
Сверху Снизу