• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 382

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не хочу пугать, но у меня уже вторая карта при работе с СТП блокируется - падает деньга с Солида, и тут же мне приходит сообщение о блокировке - типа карта была скомпрометирована. ВТБ 24, а теперь вот и Альфа, перевыпускаю.

Ничего подобного не наблюдал-вывожу переодически.В ветке по СТП наблюдал что подобные жалобы только от Россиян исходят.Может проблемы с вашим Кардингом-который даёт разрешение банкам иммитировать карты?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ничего подобного не наблюдал-вывожу переодически.В ветке по СТП наблюдал что подобные жалобы только от Россиян исходят.Может проблемы с вашим Кардингом-который даёт разрешение банкам иммитировать карты?

поправочка-в той же ветке большое число жалоб на блокировку карт по вине STP от пользователей Приватбанка с Украины
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    31.9 KB · Просмотры: 151

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
annet, Вы только к СТП привязывали карту?

Да. Причем, это не сразу происходит - на ВТБ трижды нормально снялось, на четвертый раз блоканули, на Альфу - со второго раза.
 

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
поправочка-в той же ветке большое число жалоб на блокировку карт по вине STP от пользователей Приватбанка с Украины

Поправка-Приват банк гнёт свою политику)И не скрывает этого.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
приходит сообщение о блокировке - типа карта была скомпрометирована. ВТБ 24, а теперь вот и Альфа, перевыпускаю.
Может быть в таком случае проще заводить новую Визу виртуал Киви и привязывать перед выводом.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и деньга с реферала за траффик пришла

Да только вот приходит деньга за трафик который они запускали недавно в течении 5 последних дней,а за трафик что раньше, когда только ввели автопокупку трафика так и не вернули деньги!
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да меня, честно говоря, другое волнует - я вкладываюсь, ращу панельки свои, а мне ID до сих пор не подтвердили!!! Как не возьмут меня вообще в банду ББ.... А уж про заказ карты вообще думать боюсь
ну так напишите в поддержку по этому поводу, они моментально подтвердят если онлайн

п.с. Теперь ясно почему мне альфу заблокировали, а я не мог вычислить что за платежка скопрометировала это
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ Россияне не привязывайте пластик если у вас проблемы. Пользуйтесь интернет-банкингом.ВАм его должен предоставить ваш банк имитент.Там в кабинете вы можете выпустить виртуальную карту и привязвть её.Блоканут откроете в кабинете новую виртуалку и т.д. и т.п.Пластик вам не блоканут.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да меня, честно говоря, другое волнует - я вкладываюсь, ращу панельки свои, а мне ID до сих пор не подтвердили!!! Как не возьмут меня вообще в банду ББ.... А уж про заказ карты вообще думать боюсь

Ребят, а где можно посмотреть подробное видео или инструкцию по верификации (только новое) сейчас там добавили какой-то PDF документ, который я должен вроде как нотариально заверить... 3 дня в системе.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
В Литве например пару банков СТП включили в свой чёрный список и сразу блокирует карточки если привязать к СТП. Например у одного человека живущего в Дании кто то воспользовался данными карточки привязанной к СТП и сделали покупку в интернет магазине одежды на суму около 2000$, но хоть банк возместил всю суму которая была списана со счёта карточки. Также неоднократно на зарубежном форуме писали, что были попытки снять макс. возможную суму за один раз т.е. 9999$ и многие писали что карточка была привязана только к СТП и Payza. Где то читал в новостях, что был взлом базы данных СТП, работниками компаний которая обслуживала серверы СТП. Но после этого СТП переселили базы данных в другие сервера и поменяли их обслуживающую компанию.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Увидел следующее(Почему-то все даные сбились, дата рождения, город)
You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below.
Please note that this will restart the application process.
Your Card was rejected for the following reason: (CountryOfBirthCode): is a mandatory field, but no data was found.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ Россияне не привязывайте пластик если у вас проблемы. Пользуйтесь интернет-банкингом.ВАм его должен предоставить ваш банк имитент.Там в кабинете вы можете выпустить виртуальную карту и привязвть её.Блоканут откроете в кабинете новую виртуалку и т.д. и т.п.Пластик вам не блоканут.
Век живи-век учись! Зашла в Альфа-Клик, там все элементарно делается - буквально под одну покупку карту можно завести! Только вот почему девочки (специалистами называть их не хочу!!!) в банке мне этого не разу не предложили, хотя я постоянно акцентировала, что открыла счет именно для работы в интернете!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Век живи-век учись! Зашла в Альфа-Клик, там все элементарно делается - буквально под одну покупку карту можно завести! Только вот почему девочки (специалистами называть их не хочу!!!) в банке мне этого не разу не предложили, хотя я постоянно акцентировала, что открыла счет именно для работы в интернете!

Рад был помочь вам! так и поступайте в дальнейшем.Оберегайте пластик и его вскрыть никто не сможет.Могут вскрыть виртуалку но до пластика руки коротки добраться)А насчёт ваших девочек-это отдельная тема) Я часто бываю у вас в стране и знаком с вашей банковской структурой и работниками.Впечатления-очень,очень плохие(
 
Сверху Снизу