• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 384

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите у кого нибудь есть проблема со входом сегодня, я войти не могу логин ввожу выкидывает на страницу с логином осталось 5 попыток из 10 всё правильно ввожу. взломать не могли? что делать?
Вариант сменить браузер, или зайти на сайт через анонимайзер.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
заказал выплату 20 октября. до сих пор жду денег. это нормально что так долго?

Запасайтесь терпением... я жду с 8-го октября...где-то под конец года получите в лучшем случае..
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

maxxbay

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня не поверил глазам :eek: - пришла карточка ББ. Сам живу в Украине, в поселке и думал карта потерялась ( заказывал почти 3 месяца назад) но все получил. Сейчас буду разбиратся. если кому нужна помощь при заполнении или с загрузкой документов с Украины - пишите. Буду рад помочь :e-clap:

Я жду с начала августа. Все данные верификованы (все зеленые галочки) + верификована нотариально заверенная копия загран паспорта (есть добро на 4 вывода в месяц), vector id тоже имеется, а карты нету. Расскажите в чем секрет
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Сегодня не поверил глазам - пришла карточка ББ. Сам живу в Украине, в поселке и думал карта потерялась ( заказывал почти 3 месяца назад) но все получил. Сейчас буду разбиратся. если кому нужна помощь при заполнении или с загрузкой документов с Украины - пишите. Буду рад помочь

У вас скайп есть, хочу узнать как некоторые поля заполняли?
 

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я жду с начала августа. Все данные верификованы (все зеленые галочки) + верификована нотариально заверенная копия загран паспорта (есть добро на 4 вывода в месяц), vector id тоже имеется, а карты нету. Расскажите в чем секрет

А если не секрет. можете перечислить что вы им высылали для подтверждения? Я из России, Имеется Загран паспорт,Паспорт РФ, Кв за уплату в квартире, ИНН, и т.д.
(Я сам в компании не состою, но планирую в скором будущем)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
отправляйте загранпаспорт и квитанцию. сейчас вроде все глюки убрали и все должно быстро пройти. А нотариальный документ можно будет добавить по ходу дела, даже если будет карта на руках. Обычно выводят через пару месяцев, а вообще рекомендуется для развития 3-4 не выводить. За это время разберетесь и сами уже будете знать как сделать.
 

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А нотариальный документ можно будет добавить по ходу дела, даже если будет карта на руках.
Это что означает, они мгут прислать карту оформить и т.д, а после потребовать подтверждения от нотариуса?
Или имелось ввиду что может всё пройти и без нотариуса?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если документ на английском (как загранпаспорт), то все должно пройти нормально. Нотариальное подтверждение надо чтобы увеличить количество доступных выводов в месяц с 1 до 4. Нотариус не для получения карты нужен а для увеличения лимитов и количества выводов. Лимиты на вывод не нотариальные составляют 1*625(2500) для стандарта (премиума) соответственно или нотариальные 4*625(2500)=2500(10000) в месяц.
 

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Если документ на английском (как загранпаспорт), то все должно пройти нормально. Нотариальное подтверждение надо чтобы увеличить количество доступных выводов в месяц с 1 до 4. Нотариус не для получения карты нужен а для увеличения лимитов и количества выводов. Лимиты на вывод не нотариальные составляют 1*625(2500) для стандарта (премиума) соответственно или нотариальные 4*625(2500)=2500(10000) в месяц.

т.е чтоб просто получить карту достаточно каких документов?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с сайтом?! Не могу загрузить ни фото, ни написать в поддержу! половино вкладок не работает с 1 раза! а то и вообще не открывает! 2-ой день в системе, чертовски приятно встречает...
Не думаю, что это проблемы BannersBroker. Сканы документов грузятся нормально. Вчера проверяли. Вкладки все работают. Техподдержка отключена сейчас. А все остальное в норме.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Не думаю, что это проблемы BannersBroker. Сканы документов грузятся нормально. Вчера проверяли. Вкладки все работают. Техподдержка отключена сейчас. А все остальное в норме.

Сегодня реферал не смог загрузить скан паспорта:eek:
 
Сверху Снизу