• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 385

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Ок. Спасибо за информацию.


А вот если на счёт вывода? (чтоб ограничения снять, что нужно?) т.е что именно должно быть заверено, чего именно будет достаточно чтоб увеличить выплаты?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ, не могу верифицировать мою карту. пишет что ваш пин - последнии 4 цифры пользования вашей картой. Я ввожу ету дату но мне пише: Your password is incorrect. помогите верифицировать карту!!!

Глюки какие-то на сайте, подождите мож с утра все наладится.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот если на счёт вывода? (чтоб ограничения снять, что нужно?) т.е что именно должно быть заверено, чего именно будет достаточно чтоб увеличить выплаты?

Димон, то же самое, но заверить у нотариуса и отослать по новой.

И выплаты ты этим не увеличишь. Это тебе даст только возможность быстрее и чаще выводить со своего счета на карту.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от dim7772012
А вот если на счёт вывода? (чтоб ограничения снять, что нужно?) т.е что именно должно быть заверено, чего именно будет достаточно чтоб увеличить выплаты?
Димон, то же самое, но заверить у нотариуса и отослать по новой.

ну вот все равно не понятно. что именно то заверять? паспорт? (так это скорее всего ксерокопию паспорта. на ней надо что то писать? что там должно быть?) или квитанцию ЖКХ заверять надо? или и то и то. объясните пожалуйста. Ответы для России желательно скажите, если разница имеется в оформлении. Спасибо!
 

константин 777

Новичок
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте в другом браузере, может у вас какой-нибудь AdBlock ее убрал как рекламную картинку )
Нет, то же самое! Перепробовал 3 браузера (Опера, Хром, Фаерфокс), чистил и кэш и куки - не помогает! При нажатии "Add New ID" и заполнении всех паспортных данных жму "SAVE", и затем меня просто перекидывает на страницу "Personal information" и все.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, то же самое! Перепробовал 3 браузера (Опера, Хром, Фаерфокс), чистил и кэш и куки - не помогает! При нажатии "Add New ID" и заполнении всех паспортных данных жму "SAVE", и затем меня просто перекидывает на страницу "Personal information" и все.

Действительно, попробовал - тоже самое. Видимо глюк на сайте.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
С Мозилы зашёл. Бывает сразу не удаётся (особенно в последнее время) 2-3 раза ссылку надо обновить. Так это же хорошо. Меня всегда настораживает простой быстрый вход. В этом случае наверно и IP не успевает определится?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
С Мозилы зашёл. Бывает сразу не удаётся (особенно в последнее время) 2-3 раза ссылку надо обновить. Так это же хорошо. Меня всегда настораживает простой быстрый вход. В этом случае наверно и IP не успевает определится?
__________________
успевает. В данном случае это просто пока халтура программистов, назвать безопасностью ну никак нельзя:thumbsup:
надеюсь на следующей неделе все поправят
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в проект, если такие задержки по выплатам?
задержки по выплатам только на СТП, на карту ББ платят нормально, были проблемы с доставкой, но вижу что люди стали получать оперативно карты
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
введут капчу, три ступени паролей, контрольные вопросы и отпечатки пальцев)))

Думаю ввели бы сразу сканирование сетчатки глаза и всё:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в проект, если такие задержки по выплатам?

Смысл есть всегда, если есть желание! Вот и добрались до страницы 1100, если так пойдёт то не за горами страница 10 000)
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу