• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 386

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Нет, то же самое! Перепробовал 3 браузера (Опера, Хром, Фаерфокс), чистил и кэш и куки - не помогает! При нажатии "Add New ID" и заполнении всех паспортных данных жму "SAVE", и затем меня просто перекидывает на страницу "Personal information" и все.

Такая же проблема у моего рефералла. Когда выкидывает на "Personal information" в строке браузера ошибка указывается, так вот там стоит bannersbroker.com/...?missing-id-data. Типа дату не вводим или неправильно вводим. Хотя все правильно вводили и в нужном формате. Глюк, короче, какой-то.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Такая же проблема у моего рефералла. Когда выкидывает на "Personal information" в строке браузера ошибка указывается, так вот там стоит bannersbroker.com/...?missing-id-data. Типа дату не вводим или неправильно вводим. Хотя все правильно вводили и в нужном формате. Глюк, короче, какой-то.
Через Фокс - без проблем...
А вот Гугл и Опера тупят...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
все браузеры пробовали. Не в них дело, к сожалению.
Уже ТАМ: BB - вход 11.11.12.png
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
обновлять пробовал, куки чистил,заходил с разных браузеров.кошелёк на половину пуст.
По ходу, Мозила - самый реальный вариант входа: я заходил без вспомогательных средств - просто с чисткой куков и кешев...
:thumbsup:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
обновлять пробовал, куки чистил,заходил с разных браузеров.кошелёк на половину пуст.

А вот оптимист сказал бы наполовину полон :biggrin2: Подождите просто, глючит их чето.
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
massagist, я обычно чищу пк программой ccleaner http://ccleaner.org.ua/download/ , захожу в мозилле и всё работает

Я пользуюсь вот этым дополнением для Firefox когда не заходит в ББ
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/clearcache/
Что мне нравится, то что она чистит кеш только для той странички на которой мы находимся, других не трогает.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, после переадресации, в адресной строке отображается текст "personalinfo?m=missing-id-data" как будто не правильно заполнил дату выдачи или окончания документа. Пытался ставить различные даты с разницей в 5 лет, и тоже самое. Видимо все-таки баг на сайте, надо ждать пока исправят.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Друзья, кто знает со скольких сегодня лайв-чат будет работать? Буду пытаться получить ответ почему мне не выплачивают деньги.
Сегодня выходной у них - завтра с утра пишите им
.... у меня всегда заходить на сайт и в офис без капчи с хрома - также по всему меню офиса свободно перехожу......
По поводу заполнения данных персональных - пробуйте позже на второй-третий день если нету активной кнопки - пишите тогда в суппорт - иногда ведут работы на разных серваках и поетому бывает что у кого-то активно все, а некто даже на сайт и в офис зайти не может !!!
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выходной у них - завтра с утра пишите им
.... у меня всегда заходить на сайт и в офис без капчи с хрома - также по всему меню офиса свободно перехожу......
По поводу заполнения данных персональных - пробуйте позже на второй-третий день если нету активной кнопки - пишите тогда в суппорт - иногда ведут работы на разных серваках и поетому бывает что у кого-то активно все, а некто даже на сайт и в офис зайти не может !!!
Дело не в кнопке, он не создает запись с ID куда потом можно загрузить скан. После заполнения всех полей и нажатии Save он просто переадресовывает на персональную страницу, но созданная запись не отображается и загрузить скан некуда. А в адресной строке ошибка что не найдена дата ID.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в проект, если такие задержки по выплатам?
Все зависит от вас - если хотите работать, то настройтесь на то,что вам нужна определенная сумма для входа и время - 3-4 месяца работы и уже после етого срока можно будет делать вывод денег( вложенных + хороший актив по панелям будет) или дальше работать, наращывать активы и искать партнеров ..... выплаты будут - жда 20 дней !!! ( хотя выплата до 21 рабочего дня !!!!!)
По поводу рисков - то весь интернет ето риск, даже переходя улицу не в положенном месте,может и машина наехать на пешехода )))))) ........
вкладывайте ту сумму денег,которую вам будет не жалко в любые проекты, как в инете так и в реальный проект....... главное найдите человека,который вам поможет и будет вам помогать в данном проекте,а вы будете ему помогать - взаимопомощь всем выгодна в любом направлении =)

добавлено через 5 минут
Дело не в кнопке, он не создает запись с ID куда потом можно загрузить скан. После заполнения всех полей и нажатии Save он просто переадресовывает на персональную страницу, но созданная запись не отображается и загрузить скан некуда. А в адресной строке ошибка что не найдена дата ID.
Там изменились немного кнопки - заполните сначала строку в Government Identification(Must be photo ID) - сперва "Edit" потом "Replace File" и потом уже нажмите на сейв - пробуйте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу