• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 392

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
за НОВЫЕ, то есть ПУРШАСНЫЕ должен приходить лимит вместе с трафиком при запуске или локе.

В том то и дело что панель новая,купленная за деньги, реферал запускает ее и приходит только трафик, без лимитов и уже не первый раз такое.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
В том то и дело что панель новая,купленная за деньги, реферал запускает ее и приходит только трафик, без лимитов и уже не первый раз такое.

Вчера у меня реферал локал новые панели - я получил 50% кредита и 50% лимита

добавлено через 10 минут
Podskazhite dobrie ljudi. Moi referali ne mogut zaregestrirovatj svoju fotokopiju pasporta, ne vihodit funkcija UPLOAD, 4tobi zakinutj fotokopiju, v 4em delo, ne pojmu? I vtoroe , vtoroj denj ne mogu na sajte otkritj svoj E-WALLET, vse ostaljnoe otkrivaetsja.

сегодня загрузка паспорта уже дожна быть доступна, а вам - почистить пк программой ссleaner http://ccleaner.org.ua/download/ и работать в мозилле -должно помочь
 
Последнее редактирование:

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. А разрешено ли в этой системе уйти в минуса (E-Wallet)? Допустим панели вот вот на днях должны закрыться и принести деньги, но уже подошел срок снятия подписки на трафик и за обслуживание, а на кошельке по нулям. Если возможно, то насколько? И также насколько это чревато последствиями?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. А разрешено ли в этой системе уйти в минуса (E-Wallet)? Допустим панели вот вот на днях должны закрыться и принести деньги, но уже подошел срок снятия подписки на трафик и за обслуживание, а на кошельке по нулям. Если возможно, то насколько? И также насколько это чревато последствиями?
mojno, i esli ya ne owibaus mojno bit v minuse 6 nedel
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нажмете на лок, то вы не сможете ету панель запустить, не сможете ее передать ........ только сможете вместе из 2 панелями такого же цвета свернуть в высшую панель и тогда аж запустить или передать - то же самое что и авторол-ап ))))))))))))))))))))))))))))))))


Если нажать LOCK нельзя больше передать эту панель, а запускать-сворачивать всё можно, так же панель залоченая во время простоя без трафика работает!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. А разрешено ли в этой системе уйти в минуса (E-Wallet)? Допустим панели вот вот на днях должны закрыться и принести деньги, но уже подошел срок снятия подписки на трафик и за обслуживание, а на кошельке по нулям. Если возможно, то насколько? И также насколько это чревато последствиями?
все правильно 6 недель, единственный нюанс если были средства на вывод то вывод замораживается пока не погасите долг
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
все правильно 6 недель, единственный нюанс если были средства на вывод то вывод замораживается пока не погасите долг

Если не ошибаюсь- 6 недель были сказаны только на период перехода при автоматической покупке трафпакетов , а так 6 недель, это я сейчас за трафпакет не заплатил и через месяц могу не платить?:t-1doh:
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, когда панели прокрутятся на 50% то средства перейдут в"Электронный кошелек - Доступный выведет" . а я смогу купить панели другие на эти деньги? они только на вывод или на "Реклама кредитов (которые можно истратить)" тоже перейдут?
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, когда панели прокрутятся на 50% то средства перейдут в"Электронный кошелек - Доступный выведет" . а я смогу купить панели другие на эти деньги? они только на вывод или на "Реклама кредитов (которые можно истратить)" тоже перейдут?

Как я понял, все операции производятся со счета E-wallet, деньги упадут туда же. Поэтому по идее вы сможете купить панели/траффик на них или вывести их.
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял, все операции производятся со счета E-wallet, деньги упадут туда же. Поэтому по идее вы сможете купить панели/траффик на них или вывести их.

"по идее" или точно? вы первый месяц в проекте?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
подскажите, когда панели прокрутятся на 50% то средства перейдут в"Электронный кошелек - Доступный выведет" . а я смогу купить панели другие на эти деньги? они только на вывод или на "Реклама кредитов (которые можно истратить)" тоже перейдут?
можете вывести, купить панели, купить трафик,с него же спишется абонентка, с полученными выплатами делайте что хотите
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу