• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 494

Chris Chrisssss

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Chris Chrisssss

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
главное чтобы приглашенные трезво оценили возможности проекта. А донести их без искажений - Ваша задача как спонсора.
Ну это дело личное каждого спонсора, главное чтобы убеждений были.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите нажимаю на заказ карты ВВ,там появляется большая зеленая галка и написано сенк-ю.Так мне надо еще что то распечатывать,заверять у натариуса или просто ждать

Доки в ББ загружены были на англ языке(паспорт и подтверждение прописки)? Если да то ждать уведомления на ящик о том, что карта обработана и выслана по почте. Галки все зеленые?

добавлено через 4 минуты
пропали 2 купленные желтые панели 10 го числа. подскажите что делать? у кого то было такое? послали вчера в поддержку смс о пропаже до сегодня никаких результатов не ответов...что делать??

Ловить поддержку в live чате, попробуйте тикет написать, если онлайн их не будет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ну это дело личное каждого спонсора, главное чтобы убеждений были.
А кратко можно сказать "С подводной лодки никуда не денешься" - значит,что главное привлечь любым способом рефа, а потом разберется сам -для заработка - ето очень хорошая тактика, но вспоминать будут не раз плохим словом, гадости будут писать о таком спонсоре, если донести какой спонсор - то с ним некто не захочет работать и т д.
Если же вы хотите работать уже, но не понимаете суть работы, то попросите спонсора вам обьяснить работу проекта, хотите приглашать - попросите спонсора - сможет ли он поработать сначала с вашими рефералами, и т д - вот хорошая тактика работы - у меня 1 реферал пригласил 4 человек - с ними сам сидел и обьяснял как проект работает - через месяц они уже за советом не идут - сами работают - им нужно подсказать что делать при любых ситуациях !!!!!!
 

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
пропали 2 купленные желтые панели 10 го числа. подскажите что делать? у кого то было такое? послали вчера в поддержку смс о пропаже до сегодня никаких результатов не ответов...что делать??
Если панели вам перевели, то они назад попали в старый акаунт, если другое - служба поддержки вам поможет.
Мне 2 назад переводили панель - ее небыло , а на второй день она снова появилась в том аке, откуда переводили ( с паралельной ветки был перевод).

добавлено через 1 минуту
Ребята, помогите, подскажите , как размещать рекламу (банер) в проекте?
Ютуб вам поможет - много видео - даже школьник разберется !!!

И сколько могут быть средства в pending у меня они там 22 дня. Это нормально?
В пендинге 20 рабочих дней, если больше - пишите в службу поддержки
 
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера написали на емайл пришел ответ автомат что получили и всеееееееее. никаких изменений. уже страшно что то покупать..а если бы это были синие или зеленые. ни панелей ни лимита ни трафика." Все что нажито непосильным трудом все пропало" если они так будут воровать .....
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помогите, подскажите , как размещать рекламу (банер) в проекте?
И сколько могут быть средства в pending у меня они там 22 дня. Это нормально?
Благодарю за ответ.

В ютубе куча роликов на тему создания компаний, по регламенту 21 рабочий день вывод денег.
 

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет участникам!
скажите пожалуйста, каким способом лучше деньги выводить?

Вариантов и не много ). Либо STP, либо карту ББ заказывать. 2-й вариант более быстрый
 

fighter2121

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
позвонил в ВТБ 24, да - справка 200 руб, но миним дипозит 15000 руб и месяц надо держать, чтоб с дипозита % не сняли

А если я являюсь клиентом этого банка,у меня их карта,то наверное не надо возиться нискаким депозитом?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я вообще немогу пдф форму отправить.пишут что на обслуживании и паспорт тоже загрузить не могу уже 4 дня мож кто чето подскажет
Если не хотите прочесть несколько страниц - то пишите в поддержку, а так у них тех работы +сбои из доками ( крестики с галочками перепутались )))))), + обмен панелями и пакетами дорабатывают - не успевают все делать..................

добавлено через 5 минут
А если я являюсь клиентом этого банка,у меня их карта,то наверное не надо возиться нискаким депозитом?
я думаю что етот вопрос только в банк или если есть здесь работники данного банка - пусть ответят ( есть отдельная тема на форуме) - такие вопросы - никакие - тоже самое можно спросить на форуме "подскажите, вы знаете где я мог свои носки вчера оставить ?"
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Вариантов и не много ). Либо STP, либо карту ББ заказывать. 2-й вариант более быстрый

В STP c выходных не работает верификация своей карты, (не возможно завести на депозит 5 $), соответственно и денег не вывести кто только зарегистрировался. Служба поддержки STP молчит. :mad:
 
Сверху Снизу