• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 495

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
я думаю что етот вопрос только в банк или если есть здесь работники данного банка - пусть ответят ( есть отдельная тема на форуме) - такие вопросы - никакие - тоже самое можно спросить на форуме "подскажите, вы знаете где я мог свои носки вчера оставить ?"

Спасибо конечно, за ответ. Но я задавал вопрос по ВТБ 24. Человек был у них. Возможно вопрос поставлен не совсем корректно. Поставлю вопрос по другому есть кто-либо,имеющий счета,кредитные карты в ВТБ 24 и получивший такую справку, без депозитов.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо конечно, за ответ. Но я задавал вопрос по ВТБ 24. Человек был у них. Возможно вопрос поставлен не совсем корректно. Поставлю вопрос по другому есть кто-либо,имеющий счета,кредитные карты в ВТБ 24 и получивший такую справку, без депозитов.
Хорошо - отвечу вам, как бывший работник банка ))) - поищите в инете бесплатный номер контакт центра ВТБ 24 - позвоните с домашнего - и спросите - вам ответят специалисты ........ я так делаю с разными проблемами в разных родах деятельности ( за оплату ком услуг, за карту в банке или счет, выписку, онлайн магазины и многое другое ).
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Спасибо конечно, за ответ. Но я задавал вопрос по ВТБ 24. Человек был у них. Возможно вопрос поставлен не совсем корректно. Поставлю вопрос по другому есть кто-либо,имеющий счета,кредитные карты в ВТБ 24 и получивший такую справку, без депозитов.
на самом деле есть отдельная тема для таких вопросов ну и в конце концов есть телефон службы поддержки ВТБ, вам там ответят точно.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
главное чтобы убеждений были
убеждения - не главное. главное чтобы были деньги. Если у компании их не будет, или Ваши партнеры вдруг выяснят, что в компании созданы такие условия, при которых они заработать не могут, то никакие убеждения не сохранят Ваш авторитет в глазах приглашенных. Если до него Вам нет никакого дела - действительно, все, кроме убеждения - полная чушь.

добавлено через 31 минуту
В STP c выходных не работает верификация своей карты, (не возможно завести на депозит 5 $), соответственно и денег не вывести кто только зарегистрировался. Служба поддержки STP молчит.
а если есть верификация по одной карте - вторую тоже нельзя добавить?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня есть пример- другая зеленая купленная в тот же срок и квалифицированная в тот же день, она на сегодняшний день на порядок больше уже отработала нежели другая зеленая квалифицированная позже. Как считаете она нагонит еще свое или будет намного дольше теперь работать?
Мой пример:
Разница одинаковых репушастых панелей, по активации составила 1 месяц.
Последняя активированная панель идет с отставанием точно в 40 баксов от первой.
Время работы панелей, похоже будет одинаковым.

добавлено через 16 минут
Вчера написали на емайл пришел ответ автомат что получили и всеееееееее. никаких изменений. уже страшно что то покупать..а если бы это были синие или зеленые. ни панелей ни лимита ни трафика." Все что нажито непосильным трудом все пропало" если они так будут воровать .
Вас трудно понять: - Что вы там вообще творите и что у вас украли?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktorg, Foxit PDF Editor вам в помощь, в поисковике набирайте Foxit PDF Editor portable работает без установки.

благодарю Евгений

добавлено через 7 минут
Вспомните как отменили передачу пакетов а потом вновь ввели.

я тоже на это внимание обратил, может и на этот раз отменят частично
 
Последнее редактирование:

Chris Chrisssss

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
убеждения - не главное. главное чтобы были деньги. Если у компании их не будет, или Ваши партнеры вдруг выяснят, что в компании созданы такие условия, при которых они заработать не могут, то никакие убеждения не сохранят Ваш авторитет в глазах приглашенных. Если до него Вам нет никакого дела - действительно, все, кроме убеждения - полная чушь.
Уважаемая Анна, помоему ваше чушь выросла до таково уровня что вы пытаитесь убеждать всех и меня что вы всегда будете правыми, это смешно смотрится когда я прочитал ваш ответ выше.
Вы мало разбирайтесь в маркетинге чтобы писать такое про убеждение. Не надо шагать на планку выше если не изучили прежнию до конца.
Вы запутались сами в себе )).
Убеждение что работает в этом бизнесе самоя главное, от этого люди с радостью будут инвестировать.
Если не работает тогда зачем вы здесь?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите толкового спонсора. Кто отвечает на вопросы и болбшенство времени онлайн, у кого чья основная работа это онлайн маркетинг.
Выбирайте сами, их можно выбрать здесь под ваш вкус и приоритеты...
 

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь в вектор отправлял сообщения с прикрепленными файлами, и кому нибудь ответ приходил ближайшие пять дней???

Отправлял 5 дней назад , получил ответ от робота что в течении 48 часов заявка будет обработана - не ответа не привета после этого не поступало.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас трудно понять: - Что вы там вообще творите и что у вас украли?
2 желтых панели!!!!! которые были куплены и запущены 10го числа!! что тут не понятного?? в преведущих записях я спрашивала случалось ли у кого такое и что они делали... надо читать все тогда будет понятно!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
куплены в магазине только есть номер покупки на 20$ номеров панелек нету так как они пропали а записывать когда покупаю нету такой привычки. Дело в том что в истории покупок есть зафиксрована покупка а в кошельке остаток правильный но снизу в таблице на той же странице остаток показывает на 20$ больше. живой чат не работает а телефон поддержки тоже не отвечает целый день. вот и:wallbash:целый день.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я за деньгами, а Вы? Но я знаю как в этом бизнесе и без рефералов заработать. Поэтому свои убеждения ни на кого не распространяю.
Работаю без рефералов по схеме 2:1. Никому ничем не обязан, никому ничего не должен. Деньги идут (да, в меньшем количестве чем у "активных" пользователей) но меня это вполне устраивает и я все равно достигну того "уровня", который мне нужен. Зато у меня куча свободного времени, я занимаюсь тем, чем я хочу заниматься. Я не сижу десятки часов перед монитором и никто мне, извините, не парит мозг.

P.S. К чему все это - просто хотел поддержать вышесказанные слова и еще раз вбить всем тем, кто не верит что в этом проекте можно прожить без рефералов. Можно! причем без проблем.
 
Сверху Снизу