• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 496

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
на желтые 10 000 трафика.

добавлено через 2 минуты
можно прожить без рефералов. Можно! причем без проблем.
тоже без рефералов но проблемы есть. вчера пропали 2желтые панели...
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
madrina, сейчас недоступна (по крайней мере у меня) страница с движением трафика. Если у Вас было немного панелей заряжено в этот день, можете восстановить данные из этого списка. Конечно если они там сохранились
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
живой чат не работает а телефон поддержки тоже не отвечает целый день. вот и:wallbash:целый день.

живой чат сейчас входить по-другому, не смотрите, что нет зелёного прямоугольника, входите через вкладку campaigns - manage compaigns и нажимаем на view report и появляется слева зелёный прямоугольник( сейчас 22 по москве и он есть ) там изменился порядок очереди--её не видно, просто оператор через 7-10 минут сказал мене hi :thumbsup:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
а мне никто и ничего не хикает. стою и жду. видать это не с моей удачей..

Сегодня в чате общался, с Дженифер.
Попробуйте написать по имени Hi Дженифер или Hello, мож и прокатит.
Всегда ж приятно когда тебя называют по имени.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
просто оператор через 7-10 минут сказал мене hi
Там такое дело - если вам написали, а вы не написали своего вопроса на протяжении 2 минут - вас выбивают из чата - уже не раз такое у меня было и по-этому если хотите общаться с лив чатом , то смотрите на свою очередь каждые 1-2 минуты - то что там написано 20 человек - не значит что все сидят перед монитором и ждут - было раз такое - был на 18 месте и через 2-3 минуты мне написали - главное написать им вовремя !!!!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
2 желтых панели!!!!! которые были куплены и запущены 10го числа!! что тут не понятного??
За меня сказали...
Номера сохранились? Откуда были куплены - с рук? или в "магазине ББ"?
 

Gorsovet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Реферал приготовил 2 фиолетовые панели к покупке трафика, лимит был 30000, трафик 100000, сейчас квалифицировал одну, с нее дважды списали лимит и трафик, а вторую квалифицировать не дали. Походу у них уже рождественские корпоративы в разгаре. Чудеса от ББ продолжаются. ББ дарит сказку. Чем дальше тем смешнее)))
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо всем!!!! ответили но не помогли попросили коды панелей а трафик банк сейчас не работает и я ничего не могу им предоставить. теперь каждый раз при покупке надо записывать коды панелек. бред...
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю без рефералов по схеме 2:1. Никому ничем не обязан, никому ничего не должен. Деньги идут (да, в меньшем количестве чем у "активных" пользователей) но меня это вполне устраивает и я все равно достигну того "уровня", который мне нужен. Зато у меня куча свободного времени, я занимаюсь тем, чем я хочу заниматься. Я не сижу десятки часов перед монитором и никто мне, извините, не парит мозг.

P.S. К чему все это - просто хотел поддержать вышесказанные слова и еще раз вбить всем тем, кто не верит что в этом проекте можно прожить без рефералов. Можно! причем без проблем.

здравствуйте ,если вам не сложно не могли бы мне написать в скайпе weston55.Есть небольшой вопросик.
Спасибо
 

shamanD3

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, наставьте на путь истинный. Буквально только сейчас регистрировал партнера. Из своего кабинета купил ему фиолетовый панель пак на первое время, чтоб не скучно было. Активировал пакет в его аккаунте, НО из всего пакета активировалась только фиолетовая панелька. Желтой вообще нет! При просмотре панелей реферала из его аккаунта видно, что у него только одна фиолетовая панель и она активирована. Ну и соответвсвенно уже в своем аккаунте в рефералах он не отображается как партнер с пакетом (а так же трафик и лимит получил я только по фиолетовой)

Что делать, куда писать? и какое должно быть примерно содержание. Первый раз буду обращаться в поддержку, не знаю что куда...
Сильно не пинайте. Буду рад совету. Спасибо ;)
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
с нее дважды списали лимит и трафик, а вторую квалифицировать не дали.
ну хоть панели остались а у меня ни панелей ни трафика ни лимита. после пропажи панелей ничего не возвратилось.. страшно заходить в ожидании новых подарков. Да у них Дед Мороз "щедрый" на сюрпризы...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Люди добрые, наставьте на путь истинный. Буквально только сейчас регистрировал партнера. Из своего кабинета купил ему фиолетовый панель пак на первое время, чтоб не скучно было. Активировал пакет в его аккаунте, НО из всего пакета активировалась только фиолетовая панелька. Желтой вообще нет! При просмотре панелей реферала из его аккаунта видно, что у него только одна фиолетовая панель и она активирована. Ну и соответвсвенно уже в своем аккаунте в рефералах он не отображается как партнер с пакетом (а так же трафик и лимит получил я только по фиолетовой)

Что делать, куда писать? и какое должно быть примерно содержание. Первый раз буду обращаться в поддержку, не знаю что куда...
Сильно не пинайте. Буду рад совету. Спасибо ;)

куда писать-2 страницы назад посмотри, я отвечал, (live help) прямоугольник тебе нужен, когда он зелёный, При обращении заполни все графы в чате и основной вопрос задай-пропали панели из пакета и укажи имя рефа, username и номер пакета
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
ну хоть панели остались а у меня ни панелей ни трафика ни лимита. после пропажи панелей ничего не возвратилось.. страшно заходить в ожидании новых подарков. Да у них Дед Мороз "щедрый" на сюрпризы...

вы не моглиб мне помочь в скайпе(в чате)weston55
 
Сверху Снизу