• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 505

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
BB нужны деньги, и это уже видно открыто. Что будет дальше - об этом остается только догадываться...
Уже не раз говорил, если бы так, то ББ быстро собрала все долги по админ. оплате.
А это огромная сумма...
 

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже не раз говорил, если бы так, то ББ быстро собрала все долги по админ. оплате.
А это огромная сумма...
Огромная сумма, или просто цифры в ЛК... Как бы там не было, я считаю что ББ еще поработает. Если сейчас с выплатами будет все впорядке, то после нового года поддержка партнеров поднимет бизнес. Возможно ББ и не имеет никаких трудностей, но на 100% мы узнать этого не сможем, остается только догадываться.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Огромная сумма, или просто цифры в ЛК...
В банке мы тоже наблюдаем просто цифры, которые становятся деньгами когда получаем валюту на руки.
Но опять же если все вдруг сразу захотят получить свои деньги, то это уже проблема.
Посему регулирование выплат в ББ - необходимость.
на 100% мы узнать этого не сможем, остается только догадываться.
Согласен. В том то и риск.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги , может ли быть такое что от рефералов не приходит трафик ? мои рефералы вроде работают. а трафика я у себя что то не замечаю от них. Может быть такое ? кто то сталкивался ? или это исключено ? вот думаю писать или нет в поддержку.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а 50$ снимают день в день с первой покупки или могут позже.И если позже то примерно на сколько.

день в день, хотя есть люди у которых плюс\минус 1 день, у моего рефа например раньше на день.

Есть еще 1 позитивный момент, нет надобности держать 50$ на счету к дате покупки, счет может уходить в минус на 6 недель, а за это время панели закроют любой минус.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Согласен. И вообще все последние события честно говоря стали настораживать.

Даже взять к примеру последние заголовки с твиттера:

"If your an affiliate why not invite some people, possibly gain some sales credits"
---
"Why not treat yourself to a great Holiday gift and become a BB affiliate"
---
"Keep adding affiliates, the more you have the more opportunity you have"
---
"Become an affiliate with BB now, take advantage of this great opportunity"

Думаю особо в комментах не нуждается, и все это, хочу заметить выложено с промежутком в несколько часов. BB нужны деньги, и это уже видно открыто. Что будет дальше - об этом остается только догадываться...
Как достали эти сопли!нытье!!!каждое слово додумывают в ту или другую сторону.вот вы написали,а это что факты!!!???вы нормальные факты приведите,что у ВВ все плохо и что скоро конец,а эти ваши тупые домыслы только отпугивают людей которые хотят заработать.а ВВ платит!и многие уже хорошо зарабатывают ВОТ ЭТО ФАКТЫ!!!МЯой спонсор выводит 800-900$каждый месяц начинал с 415$ вот это факт!!!:d-thumbup:

добавлено через 15 минут
:appl:
На анг подойдут!

добавлено через 11 минут

Во-первых, с недавнего времени в проекте существует возможность удалить любого участника (дистрибьютора), который негативно высказывается в адрес компании.
Ответ - они не удаляют сразу же - они предупреждают человека, что бы он не писал то, что запрещено правилами ( и предупреждают не один раз !!!!!!!!!!!!!!)
Во-вторых, в последние несколько недель наблюдаются постоянные проблемы с выплатами. По целой куче причин, якобы связанными с новыми мерами безопасности, их уже неоднократно задерживали.
Ответ - выплаты были из задержками через платежку, выплаты все ручные, и наконец -то выплаты были сделаны всем, кроме тех кого проверяют !!!!!!!
В-третьих, количество способов, которыми Вы можете получить заработанные средства, уменьшилось до одного – предоплаченных карт. По информации газеты Sunday World, чтоб получить эти карты, надо заказывать их в компании и ждать несколько месяцев.
Ложь!!!!!!!!!!!! Выплата идет на солид, на пейзу ( Индия) + перед НГ договорились, что бы выплаты шли на другие страны ( не успевают все платежи обработать солид и вектор)
Вот писать можно любое и чем больше сенсации любой - тем больше просмотров, тем больше рекламы и заработка на таких форумах, сайтах, блогах.........
А вопрос по поводу закрытия, то ето может быть и сегодня и через 10 лет !!! Много может быть создано условий для прекращения работы ........ но пока все работает и многие довольны работая в проекте - а те кто не довольны - должны иметь свою голову как работать, если не умеете зарабатывать - то зачем вам тогда деньги ?))))))))
:appl::appl::appl:
Браво!!!Сам хотел такое написать!!!Если они считают,что это факты которые ведут к 100% закрытию ВВ,то пусть так считают:lol:
 
Последнее редактирование:

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще вчера обновилась только одна красная и все
Да, то же самое. За последнее обновление после "ремонта" получил просто никакой прирост, буквально считанные доллары.
---
иван иванов - лесом.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Сегодня мой реферал получил карту ВВ. :d-thumbup: Документы (скан 1-й страницы укр. паспорта и квитанцию про оплату дом. телефона) подавал в кириллице (на укр. языке), написал тикет 22 ноября, чтоб утвердили. 23 ноября все "позеленело", сразу сделал заказ карты. Через 6 дней, 29 ноября пришло письмо от Вектора, что карта отправлена, ожидайте 10-15 рабочих дней. Сегодня 13 декабря, карта пришла обычным письмом из Канады в Западную часть Украины (Тернопольская обл.). Срок доставки - 20 дней, или 15 рабочих.
Для статистики: Я подал документы (скан загран паспорта и квитанцию на кириллице) на день раньше от него. Доки на следующий день утвердили. Сразу сделал заказ карты. НО, письмо от вектора мне не пришло. Прошло 20 дней, он получил карту, я - нет ( хоть доки у меня лучшие, живем с ним рядом). Вот такой бардак в Векторе. :wallbash:

Мне тоже пришло письмо с вектора,что карта придет через 10-15 дней,24 ноября,но карты до сих пор нет:mad:доки все на русском отправлял.может уже Российская почта виновата?А если затеряется карта,тогда что делать?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне тоже пришло письмо с вектора,что карта придет через 10-15 дней,24 ноября,но карты до сих пор нет:mad:доки все на русском отправлял.может уже Российская почта виновата?А если затеряется карта,тогда что делать?
По собственному опыту работы с американцами, письмо из США в Россию идет от 10и дней до 3х!!! месяцев :eek: Виновата в этом почта.. и наша и американская.. бардака везде хватает :wink2: В любом случае, волноваться нужно начинать только после 3х месяцев ожидания :)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Общался в чате, на счет утверждения ПДФ, потом смотрю вот такая надпись появилась, где обычно подтвержденно стоит

Кто подскажет что это и что делать?

Rejected : Image of ID must accompany this PDF form please put valid Photo ID at the top of the page in color

Отклонен: Изображение ID должны сопровождать эту форму PDF поставьте удостоверение личности с фотографией в верхней части страницы в цвете

Заранее спасибо!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Кто подскажет что это и что делать?

Заранее спасибо!

Если вы из России- просто забыть про пдф форму, вот что мне ответили( я за рефа запрос делал), когда я спросил, нужно ли переводить пдф форму на русский
17:34vladimir : I can translate this form into Russian and certify it in Russian?
17:35Anjola Bannersbroker Canada: Are you from Russia? I understand that documents in english cannot be certified, so I will escalae your username and your referral's username to our approval team.
 

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался в чате, на счет утверждения ПДФ, потом смотрю вот такая надпись появилась, где обычно подтвержденно стоит

Кто подскажет что это и что делать?

Rejected : Image of ID must accompany this PDF form please put valid Photo ID at the top of the page in color

Отклонен: Изображение ID должны сопровождать эту форму PDF поставьте удостоверение личности с фотографией в верхней части страницы в цвете

Заранее спасибо!
Вас просят от сканировать пдф форму одновременно с паспортом
так как пдф форма на листе А4 и паспорт довольно большой, делайте отдельные сканы и потом совмещайте их в фотошопе или пеинте - в результате на одной картинке скан паспорта и пдф формы с вашими данными и фотографией - я так сделал - никаких притензий не было (форма прекрасно заверяется у нотариуса, переводите форму на русский и делаете заверение английского перевода переводчиками(оригинал формы) у нотариуса. "Перевод" в любой конторе стоит 200-250р и заверение у нотариуса перевода стоит - 200-250р.
 
Сверху Снизу