• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 515

Gorsovet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращаюсь к опытным товарищам :
в связи с грядущими праздниками - имеет ли смысл сейчас вкладываться в рекламу по привлечению рефералов (В СМИ) ? Или лучше теперь уже до 10-15 января ждать, когда люди заинтересуются заработком-бизнесом?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Всем привет. Вошел в BB на 630$. Закупился зарядился, дня через 3 в работе только подарочные панели, остальные No Qualified.Трафик ушел.Вот пишу письма всякие, пока безрезультатно.
3 дня не было обновлений точно, у вас не могло ничего сдвинутся в работе панелей
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращаюсь к опытным товарищам :
в связи с грядущими праздниками - имеет ли смысл сейчас вкладываться в рекламу по привлечению рефералов (В СМИ) ? Или лучше теперь уже до 10-15 января ждать, когда люди заинтересуются заработком-бизнесом?
думаю до января ждать. у самого такие же мысли.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
3 дня не было обновлений точно, у вас не могло ничего сдвинутся в работе панелей
Если панели были запущены, но не обновились, статус был бы - In Quie (как-то так) ), а если Not Qualified стал на запущенных панелях, то это косяк..
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Баннерс Брокер платит? А то на англоязычном форуме прочитал о задержках с выплатами с октября.

Еще как платит, вот только через Solid можно месяц ждать, а может и за неделю платеж прийти.
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Новости с вебинара Banners Broker 14 декабря 2012г.

Если Вы купили пакет, то Вы можете передать его только Вашему прямому рефералу. Сделано это для того, чтобы Вы могли помочь партнеру быстрее начать свой бизнес.

С бесплатных аккаунтов нельзя передавать пакеты другим участникам, на бесплатных можно только получать пакеты от спонсоров.

Вывод на Payza доступен некоторое время, исключения следующие страны: США, Англия, Индия и Пакистан.

Временно могут быть проблемы с квалификацией панелей. Это связано с работами на сайте. Мы работаем над тем, чтобы наш сайт работал быстрее.

Выплаты:

На карты BB выплаты проходят еженедельно. Последняя даты выплаты перед рождеством – 14 декабря

Payza – последняя выплата была на прошлой неделе 8-го декабря. Пожалуйста
убедитесь, что Вы указали правильные данные для вывода. Мы попробуем сделать еще одну выплату на следующей неделе 20-го декабря. Выплачиваются деньги по выводам, поставленные до 8-го декабря.

STP – последняя выплата была проведена 6-го декабря. Следующая выплата 14-го в
полночь. Выплачиваются деньги по выводам, поставленными до 5-го декабря.

Вопросы и ответы:

Будут ли работать панели в праздники, пока офис BB будет закрыт? Да, панели работать будут

Карты BB не выпускаются на компании, только на частные лица.

Запрос и выпуск карт – мы стараемся улучшить этот процесс. Мы вкладываем много усилий чтобы улучшить и ускорить этот процесс.

Авто Roll-Up происходит как только Вы переходите на страницу панелей. Если панели старше 10-ти дней, то они будут автоматически Roll-Upнуты.

Передача панелей – панели можно передавать только рефералам вниз по линии, обратно нельзя передавать. Пакеты и панели можно передавать вниз по спонсорскому дереву снова и снова, но назад передавать нельзя.

Если Ваш аккаунт заблокирован, то свяжитесь со службой поддержки.

BB Tour в Индии готовится, мы разместим информацию на сайте. Ориентировочно мероприятие пройдет 8,9 и 10 февраля в Калькуте.

В праздники с 21 декабря до 2 января офис BB будет закрыт. Сайт будет работать, панели будут обновляться.


Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-vjebinara-banners-broker-14-djekabrja-2012g-/

добавлено через 3 минуты
Добрый день, подскажите пожалуйста если паспорт на русском загружен без нотариального заверения можно на солид выводить или нет??
Если можно сколько раз в месяц?
И какую сумму?
По идее, форма ПДФ предоставляется для выпуска карты и увеличения лимита на вывод по карте. На СТП выводить можно, суммы вывода до 10000/мес, я лично ставил 3 транзакции в месяц, но срок вывода 20-30 дней.
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо. 20-30 дней меня не пугает! )))))))

В STP не работает верификация по кредитной карте. Подкрепить карту можно, а завести на нее депозит 5$, чтоб верифицировать карту - невозможно! Соответственно вывести деньги на НЕ верифицированную карту не получится. За неделю так и не устранили эту проблему. Тикеты писал им, не отвечают.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
STP – последняя выплата была проведена 6-го декабря. Следующая выплата 14-го в
полночь. Выплачиваются деньги по выводам, поставленными до 5-го декабря.
Брешут у меня в ожидании с 3 ноября 75592 2012-11-03 15:34:19 100.93 Withdrawal to STP: $100.93 pending

В STP не работает верификация по кредитной карте.
Пару недель назад привязал 2 карты, проверил работает. Ждите исправят, тогда и Вы привяжите свою карту
У Вас карта какая? Не каждую визу или мк можно привязать.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Позавчера зарегился STP отослал на автомат проверку за 1.5$ загранпаспорт Через 5мин поставили на против статуса----standart verified . Вчера привязал две карты положил с каждой по 5$.Написали напротив статуса ----standart verified|сard verified
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Пару недель назад привязал 2 карты, проверил работает. Ждите исправят, тогда и Вы привяжите свою карту
У Вас карта какая? Не каждую визу или мк можно привязать.

Привязать то я свою карту могу, но верифицировать нет. Захожу в "My Money" --- "Deposit into account" --- "USD"--- "VISA/Master Card" ставлю 5$ и ввожу Secondary Password, далее "Continue" и меня на оплату не пускает, нет предупреждающих сообщений в чем ошибка. Обновляется страница с пустыми полями. Заполняю снова, "Continue" и тоже самое. Пробовал с Mozilla, Opera и Chrome на 3-х компьютерах и 2-х разных провайдеров.
Карта у меня Visa Classic, именная с помесячной абонплатой с которой все платится. Попробуйте у себя завести пару долларов с карты на STP, не сможете!

добавлено через 5 минут
Позавчера зарегился STP отослал на автомат проверку за 1.5$ загранпаспорт Через 5мин поставили на против статуса----standart verified . Вчера привязал две карты положил с каждой по 5$.Написали напротив статуса ----standart verified|сard verified

Как вы оплатили со своих привязанных карт по 5$ в аккаунт STP? Я ни как не могу! Опишите кратко действия, я уже задолбался писать тикеты и спрашивать на форуме как верифицировать карту. Может с украинских IP идет блокировка, вы откуда? У меня есть подтверждения, что не только эта проблема у меня.
 
Последнее редактирование:

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что делать. Купила пакет 415 долл. и трафик 50 долл. Ни пакета ни трафика. Написала в службу поддержки пакет вернули и трафик нет. Снова пишу и с 12-го декабря тишина. Что делать и чего ждать?
Как такие вопросы решаются?
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Брешут у меня в ожидании с 3 ноября 75592 2012-11-03 15:34:19 100.93 Withdrawal to STP: $100.93 pending


Пару недель назад привязал 2 карты, проверил работает. Ждите исправят, тогда и Вы привяжите свою карту
У Вас карта какая? Не каждую визу или мк можно привязать.
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
STP – последняя выплата была проведена 6-го декабря. Следующая выплата 14-го в
полночь. Выплачиваются деньги по выводам, поставленными до 5-го декабря.
Брешут у меня в ожидании с 3 ноября 75592 2012-11-03 15:34:19 100.93 Withdrawal to STP: $100.93 pending
Полностью согласен. У меня вывод с 7 ноября до сих пор в ожидании.
И вообще, что-то странное с сайтом происходит. С 11 декабря панели стоят на месте. Рекламные кампании тоже. Служба поддержки не отвечает уже 5 день.
Хотел сегодня через онлайн-чат с ними пообщаться. Только задал вопрос о выплате, чат сразу перешел в режим офлайн.
Такое ощущение, что у них уже начались рождественские каникулы и народ на все забил.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из России одна карта viza кредитная,другая мастер карт дебетовая.Делал все тоже самое,только перед этим полностью отключил перевод.Когда был включен перевод была та же проблема.Еще напротив select option поставить точку.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что делать. Купила пакет 415 долл. и трафик 50 долл. Ни пакета ни трафика. Написала в службу поддержки пакет вернули и трафик нет. Снова пишу и с 12-го декабря тишина. Что делать и чего ждать?
Как такие вопросы решаются?
Лучше и быстрее всего решать через онлайн-чат. Только ловить его лучше утром и быть уже сразу готовым вписать им записи из лог-файлов - когда был куплен трафик и сколько. Только поторопись с чатом, работают они до 22-го декабря, дальше каникулы.
 
Сверху Снизу