• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 517

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!! ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ :d-thumbup:
Дарю акаунт, на котором уже 9 желтых, неактивированых панелей:e-clap: безвоздмездно:)
Единственное условие, розвивать!!! Удачи всем в новом году:i-yes:

интересно :) как давно стоят? подтвержденный аккаунт?
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Что с STP?
Новый дизайн?
Где кликнуть чтобы войти в аккаунт?

Если мне память не изменяет, уже как минимум недели 2 такой дизайн.
В верхнем правом углу, синяя кнопка "Sign In" , нажимайте, перейдете на страницу с вводом пароля и логина.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне память не изменяет, уже как минимум недели 2 такой дизайн.
В верхнем правом углу, синяя кнопка "Sign In" , нажимайте, перейдете на страницу с вводом пароля и логина.
Спасибо за помощь, все получилось.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
интересно :) как давно стоят? подтвержденный аккаунт?

только вчера закинул на акаунт панели, чтоб не ролапнулись. акаунт не активирован. все документы может любой свои закинуть

добавлено через 15 минут
у меня сдвинулись. почти на доллар:appl:
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
очень нужно :))) буду ждать

Дождалась! Получилось задать вопрос в поддержку лишь тогда когда я стала 9-ой в очереди.
Спасибо, что вселили в меня надежду.
Суппорт пока проблему не решил, но обещали вернуть трафик, который случайно исчез.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Саппорты ББ отказали моему партнеру в подтверждении документов... Просят отправить PDF.
Есть вопрос, как только мой партнер её за полнит (на английском), получит печать и подпись у нотариуса, эту "готовую" форму нужно сразу отправлять им? Или нужно еще что-то к ней прикреплять? (у него есть загранпаспорт, но вот выписку на адрес не может взять на английском).
Заранее спасибо за ответ.
 

Игорь Левашов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Хм. До сих пор кто-то полагает, что будут выплаты. Странно, что есть такие люди. Ведь ББ, как и зикревордс, твм, глобал он, г1г4 и сотни других пирамид давно загнулись и некоторые просто продолжают собирать деньги по инерции, а кто-то даже подкидывает приманку в виде частичной выплаты денег, чтобы ободрать до нитки тех, кто до конца не верил и всё же повёлся. Этому есть бесчисленные подтверждения (начиная от признаний самих организаторов, и обличающих статей в авторитетных источниках, заканчивая продажами почти за даром бизнес-мест наивным людям)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
только что общался с поддержкой по поводу вывода денег на карточку, у меня в пендинге с 09 декабря 2012 года, так сказали что у них проблемы с прогой, и что завтра планируют закрыть долги по карточкам! Скидываю копию переписки:
There are currently 7 chat request(s) before you in the chat queue.
Your Question: when can I take my money to BB card? It pending from 09 december 2012!
Please wait, an operator will be with you shortly.
You are now chatting with Jim Bannersbroker Canada (Canada Support) - Technical Support
04:55Jim Bannersbroker Canada: Hi my name is Jim, what is your BB username?
04:56Denis Kirtok: dissakrim
04:57Jim Bannersbroker Canada: There is a scheduled withdrawl process for the BB prepaid card scheduled tomorrow
04:58Jim Bannersbroker Canada: they are trying to do catch up due to system maintenance
05:03Denis Kirtok: I have some qwestion about my affiliate! Her username Zawhoz! In Ukraine do not Notaries represent a form PDF
05:03Jim Bannersbroker Canada: Is his Govt ID in English?
05:04Denis Kirtok: No
05:05Jim Bannersbroker Canada: f you have original documents in a language other than English, please take this completed form along with copies of your photo ID and proof of residential address and have your information certified by a Notary Public.
05:05Jim Bannersbroker Canada: then we require the Notarized ID form
05:07Jim Bannersbroker Canada: u can fill out the form and include the govt id(both sides) mas well as the notary stamp in the document
05:08Denis Kirtok: thank you!

добавлено через 9 минут
Хм. До сих пор кто-то полагает, что будут выплаты. Странно, что есть такие люди. Ведь ББ, как и зикревордс, твм, глобал он, г1г4 и сотни других пирамид давно загнулись и некоторые просто продолжают собирать деньги по инерции, а кто-то даже подкидывает приманку в виде частичной выплаты денег, чтобы ободрать до нитки тех, кто до конца не верил и всё же повёлся. Этому есть бесчисленные подтверждения (начиная от признаний самих организаторов, и обличающих статей в авторитетных источниках, заканчивая продажами почти за даром бизнес-мест наивным людям)

Если у банерса были бы проблемы с деньгами, то абонплату они снимали бы каждый месяц( а они уже порядка 3 месяцев не снимают)сокращая таким образом суммы на выплаты, а это миллионы долларов! И еще в дополнение: такая функция как уходить в минус на своем счете и при этом дается 6 недель на выход с этого минуса, тоже не в пользу руководства банерса, а в пользу и для пользы участников!
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да что вы внимание на него обращаете, таких экспертов пруд пруди на этом форуме. 10 Дней на форуме, а уже опыта хоть отбавляй.

Dima230472, у загранника же тоже есть свой номер на главном развороте посмотрите
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Люди скажите у всех панели не двигаются или у меня одного?[/QUOTE

Говарят у всех так. У меня нет движения С 11 декабря.

добавлено через 1 минуту
Проверьте все свои квалифицированные панели, а то на ББ форуме писали что у некоторых система автоматически на панелях сделала 100% реинвестирование вместо 50%

Спасибо за информацию!
 
Последнее редактирование:

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Не могу пробиться в живой чат ( показывает, что активный (зелёный), но кнопка для выхода в чат не работает.). Пробовала несколько браузеров.

Хотела пообщаться с ними по поводу выплаты на стп. Висит в ожидании с 26 ноября. 21 рабочий день с их стороны для вывода прошёл. У кого как с выводами на стп?
 
Сверху Снизу