• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 519

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Роберт2011, мне вектор не отвечает уже 2 недели как, видимо их закидали письмами, да и народ не хвалиться ответами
ну праздники же на носу. настроение не рабочее. можо их понять
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Предложения были и я выбрала наилучшее

Хамство не было, читайте свои посты!
А то все таки получается что вы шалоболите или не понимаете что пишите или ....

А за чем вам еще под кого-то подписываться, если вы уже выбрали предложение, где логика?
А если нет логики то вы шалаболите!

Или вы хотели украсть панели, но к сожалению для вас ББ ввело новые правила по передаче панелей (если вдруг вы не знали об этом).
 

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ подскажите что делать?
2012-12-12 было куплено 3 трафик-пакета. На панели израсходовано 150000 трафика,а остальные 150000 трафика исчезло с банка. Писал два раза тикет и тишина.
Сегодня захожу и панели пропали.
Было так SSMaker.ru/c0f0ddaf
А теперь так SSMaker.ru/36ed7cb0
И Что делать НЕ ЗНАЮ???
Уже больше 5 сообщений а ссылки вставить не дает.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Народ подскажите что делать?
2012-12-12 было куплено 3 трафик-пакета. На панели израсходовано 150000 трафика,а остальные 150000 трафика исчезло с банка. Писал два раза тикет и тишина.
Сегодня захожу и панели пропали.
Было так SSMaker.ru/c0f0ddaf
А теперь так SSMaker.ru/36ed7cb0
И Что делать НЕ ЗНАЮ???
Уже больше 5 сообщений а ссылки вставить не дает.

составить коротко и грамотно текст и через live help выходить на оператора и ставить перед ним вопросы ! вы в мозилле работаете? - это рекомендованный браузер для работы в бб
сообщений у вас пока 3 - сообщения на этом форуме не считаются почему-то, напишите парочку на другом...
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ подскажите что делать?
2012-12-12 было куплено 3 трафик-пакета. На панели израсходовано 150000 трафика,а остальные 150000 трафика исчезло с банка. Писал два раза тикет и тишина.
Сегодня захожу и панели пропали.
Было так SSMaker.ru/c0f0ddaf
А теперь так SSMaker.ru/36ed7cb0
И Что делать НЕ ЗНАЮ???
Уже больше 5 сообщений а ссылки вставить не дает.

Если вы купили на стороне панели - то у вас ББ их конфисковало или они могли вернуться тому у кого вы покупали.
Если это не так, то остается вариант с лайф чатам, долбите их пока не ответят, как уже писали уходить со страницы лайф чат нельзя пока не ответят, если скидывает сообщение на тикет, заново открывайте лайф чат и так до победного, можете еще спонсора попросить о помощи с лайф чатом.

У вас там ролл-ап произошел. 9ж свернулись в 3 пурпурных.
А у вас только трафик испарился получается.

А куда вы столько ТП напокупали?
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А какие варианты кидалова могут быть, как думаете?
Вариант простой: открывается аккаунт (на пустой не перебросить) значит плюс пакет... А потом товарищ говорит, вы опоздали - поезд ушел. Но а чтобы не обидно было можно и пару панелей подкинуть. Таким образом можно несколько рефералов себе заиметь. ИМНО.
Я не за панели спрашивал. У всех так:
Пока не заходил, надо проверить...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ребят, кто то страничек 200-300 назад предлагал форму пдф готовую за плату?
сейчас есть желающие?
что то последнее время с карточками все затихли? к чему бы это?
вектор перестал отвечать, праздники на носу, никто работать не хочет
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Игорь Левашов
Человек готовится к концу света!

добавлено через 11 минут
Я не за панели спрашивал. У всех так:
У меня нормально, как и должнро быть.
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Новый пароль выслан мне на почту но ето почта моего спонсора и доступа к ней у меня нет. Кто знает куда писать?
Варианта два - спонсору, в саппорт. Кстати, через саппорт восстанавливали пароль рефу, правда в том случае не приходил пароль. В саппорте попросили приготовить все данные для инфы - привожу в оригинале список:
If you have asked for a password reset and have not received a temporary password yet, please be advised, for security purposes before we can reset your password can you please provide us with the following information;

1. First and Last Name
2. Username and Email Address on account
3. House Address
4. Phone Number
5. Package Colour
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
блин я попал. Хотел поменять пароль в ББ и случайно заблокировал аккаунт. Новый пароль выслан мне на почту но ето почта моего спонсора и доступа к ней у меня нет. Кто знает куда писать?

Мужик у тебя может и Солид и карта тоже на спонсора??? Ну кто так регится то???Кошмар.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Варианта два - спонсору, в саппорт. Кстати, через саппорт восстанавливали пароль рефу, правда в том случае не приходил пароль. В саппорте попросили приготовить все данные для инфы - привожу в оригинале список:
If you have asked for a password reset and have not received a temporary password yet, please be advised, for security purposes before we can reset your password can you please provide us with the following information;

1. First and Last Name
2. Username and Email Address on account
3. House Address
4. Phone Number
5. Package Colour

Спасибо


Мужик у тебя может и Солид и карта тоже на спонсора??? Ну кто так регится то???Кошмар.
Да блин просто так получилось. Если востановлю пароль - сразу сменю
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сверху Снизу