• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 518

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Если только товарищ этот вас не кинет с подарком...
А тогда думаете к чему было это сказано
Единственное условие, розвивать!!!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Хотела пообщаться с ними по поводу выплаты на стп. Висит в ожидании с 26 ноября. 21 рабочий день с их стороны для вывода прошёл. У кого как с выводами на стп?
тут уже много раз обсуждалось, что они не успевают в регламент, выплаты идут по субботам, в прошлую субботу видел крайнюю выплату за начало ноября, посмотрим за какие даты будут выплаты в эту субботу

Кстати кому-нибудь последнее время вектор отвечал?
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот это разумный подход. :)
Если только товарищ этот вас не кинет с подарком...

А какие варианты кидалова могут быть, как думаете?

добавлено через 9 минут
ага, и еще перед этим пакет купить надо бы :) ну плюс расходы на трафик, хотя это нормальное предложение для старта с 150-200$...

Да, согласна, только если он дарит, зачем ему условия ставить "розвивать..." Хочет получить реферала... спасибо подсказали. А зачем начинать деловые отношения с вранья? Можно ведь и прямо сказать " подпишитесь под меня - помогу со стартом (9 желтых панелей). Я бы точно подписалась.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня на солид стоит заказ выплаты от 29 ноября,я в ветке прочитала,что прошлую субботу выплачивали за начало ноября,в эту субботу снова будут платить,неизвестно просто за какие числа.Но вопрос в том что ББ писали,выплаты буду производить до 20 числа,а суббота это 22 число,тогда не понимаю,ждать выплату или нет?Или может они и в будни выплатят?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У меня на солид стоит заказ выплаты от 29 ноября,я в ветке прочитала,что прошлую субботу выплачивали за начало ноября,в эту субботу снова будут платить,неизвестно просто за какие числа.Но вопрос в том что ББ писали,выплаты буду производить до 20 числа,а суббота это 22 число,тогда не понимаю,ждать выплату или нет?Или может они и в будни выплатят?
Выше писали что до 20 числа всем должны выплатить - можете в ливчата спросить )))
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня на солид стоит заказ выплаты от 29 ноября,я в ветке прочитала,что прошлую субботу
Как я стал читать новости от ББ.
TequilaBoom, если в новостях "выплачивали за начало ноября,в эту субботу" значит следует понимать выплачивали закрывают октябрь до след субботы. ... ББ писали,выплаты буду производить до 20 числа..... значит надо расчитывать минимум до 27 числа. ..... ждать выплату или нет? .... А куда Мы с Вами денемся ждать, но со сдвигом не менее чем на неделю.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже ничего нового не заметил)
Я не за панели спрашивал. У всех так:

А то молчат все об этом.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, согласна, только если он дарит, зачем ему условия ставить "розвивать..." Хочет получить реферала... спасибо подсказали. А зачем начинать деловые отношения с вранья? Можно ведь и прямо сказать " подпишитесь под меня - помогу со стартом (9 желтых панелей). Я бы точно подписалась.

Да не надо загонять!
Вы когда искали спонсора вам много делали предложений, но вы даже ни к кому не обратились.
А сдесь вы говорите что вы бы сразу подписались.
Не шалобольте!!!
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
почту вектора куда пдф и переводы квитанции и загран паспорт высылать дайте, пожалуйста. спасибо

Цитата:
Сообщение от denesis
Я не за панели спрашивал. У всех так:

А то молчат все об этом.
у меня в дашборде тоже этот блок отображается, только Dashboard Upgrade я не заметил
да так
 
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что-то обновлений уже 6-ой день нет.
Так свистни им в чат, спроси, они сами как-то на семинаре говорили, если панели не обновляются больше 5 дней, стучите в поддержку. Потом тут выложишь, че скажут.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Так свистни им в чат, спроси, они сами как-то на семинаре говорили, если панели не обновляются больше 5 дней, стучите в поддержку. Потом тут выложишь, че скажут.[/quoЯ не за панели спрашивал. У все
А то молчат все об этом

У меня то же самое.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Подарю панели своему рефералу на сумму 10% от Вашего старта
А что так мало??

добавлено через 5 минут
я скидываю 37%)))
А что так мало!??:wink2:

Короче, раз тут такая ярмарка началась... Дарю 100$ при входе в баннерсы + есть командная стратегия (такого вам не предложит никто), которая помогает каждому быстрее выйти на доходы в баннерс брокер
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Хотела пообщаться с ними по поводу выплаты на стп. Висит в ожидании с 26 ноября. 21 рабочий день с их стороны для вывода прошёл. У кого как с выводами на стп?

Вообще то 21 рабочий день от 26 ноября будет 25 декабря. Это Вы по календарю Майя считаете что он уже у Вас прошел?:biggrin2:
 
Сверху Снизу