• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 520

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера спрашивал в чате почему не обновляются панели так долго. Ответили что в эти дни всемирный Интернет-траффик сильно упал в свяди с приближающимися праздниками. Поэтому как я понял в ближайшие несколько недель не стоит рассчитывать на частые обновления.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вчера спрашивал в чате почему не обновляются панели так долго. Ответили что в эти дни всемирный Интернет-траффик сильно упал в свяди с приближающимися праздниками. Поэтому как я понял в ближайшие несколько недель не стоит рассчитывать на частые обновления

и вы купились?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
блин я попал. Хотел поменять пароль в ББ и случайно заблокировал аккаунт. Новый пароль выслан мне на почту но ето почта моего спонсора и доступа к ней у меня нет. Кто знает куда писать?
такое было у рефа - писал от себя - спрашивали инфу и пароль новый придет только на логин-емейл!!!! больше никуда они вам его не перешлют , так как вход ето почта ваша ))))) - только спонсор вам поможет
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Вчера спрашивал в чате почему не обновляются панели так долго. Ответили что в эти дни всемирный Интернет-траффик сильно упал в свяди с приближающимися праздниками. Поэтому как я понял в ближайшие несколько недель не стоит рассчитывать на частые обновления.

То есть сильного обновления от них не ждать? )))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

mavrodiVBB

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Nat2010,
Вчера спрашивал в чате почему не обновляются панели так долго. Ответили что в эти дни всемирный Интернет-траффик сильно упал в свяди с приближающимися праздниками. Поэтому как я понял в ближайшие несколько недель не стоит рассчитывать на частые обновления.
Как вобще можна такой бред отписывать.У них помоему закончились нормальные оправдания, вспомните когда был тур в Ирландии панели каждый день обновлялись а сейчас все какие то непонятные тех работы.....
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересная информация для тех, кто с Украины по SolidTrustPay. Я раньше писал, что невозможно верифицировать свою карту, прикрепленною в SolidTrustPay. И это действительно так! Мне через 10 дней пришел официальный ответ на мой тикет: "[18 декабря 2012 3:21 вечера]: Спасибо за обращение в SolidTrustPay. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению, из-за высокого уровня мошенничества в вашей стране, мы должны были ограничить наши услуги. Аккаунты рассматриваются индивидуально, и вы будете уведомлены, когда ваш доступ будет разрешен".
Вот такие эти канадцы. Для Украины вариант вывода денег остается только BB карта, которую очень не просто получить. Вся надежна на новую платежную систему с 2013 г. Будем ждать...
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Украины вариант вывода денег остается только BB карта
Не совсем так. Для ранее верифицированных аккаунтов вывод возможен на привязанную карту. Но вот пополнить тоже не дает даже с уже привязанных карт. Короче, не устаю повторять М. Задорнова - "Не ту страну назвали Гондурасом...".
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Моя победа над лайф чатом!

Очередь 19-21-23-12-21-13-22-24-21(писал сразу вопрос кот. меня интересовал) -9 обращений и скидывал на тикет, потраченно времени 1.25

Потом перекур 5мин. и снова атака на ЛЧ - Очередь 20-20 -писал сразу вопрос кот. меня интересовал.

Потом решил тактику сменить и написал Help me, в очередь попал 18 и через приблизит. 5 мин. мне ответили.

Потратил в общем не уходя со страницы где то 1ч.50мин.

В чате сегодня работает 02:00Phil Bannersbroker Canada
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Моя победа над лайф чатом!

Очередь 19-21-23-12-21-13-22-24-21(писал сразу вопрос кот. меня интересовал) -9 обращений и скидывал на тикет, потраченно времени 1.25

Потом перекур 5мин. и снова атака на ЛЧ - Очередь 20-20 -писал сразу вопрос кот. меня интересовал.

Потом решил тактику сменить и написал Help me, в очередь попал 18 и через приблизит. 5 мин. мне ответили.

Потратил в общем не уходя со страницы где то 1ч.50мин.

В чате сегодня работает 02:00Phil Bannersbroker Canada


Кстати да, давно заметил что если писать в поле вопроса конкретный вопрос и нажимать начать чат, то никогда никто не отвечает. А если написать просто Hello или тому подобное, то отвечают быстро:wink2:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
anaconda, ну ты и борец! :d-thumbup:

Спасибо!

Сам всем говорю чтоб до победного долбили Л. чат.

Ни разу не поподал в такую засаду как сегодня, всегда было минут 20, видать идет большая атака на ЛЧ.

Всем удачи с ЛЧ!!!
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
А если написать просто Hello или тому подобное, то отвечают быстро
Правильно. Леди энд Джентльмены приветствуйте здрахуйте или по ихнему ху-ло выражопывайтесь пожалуйста культурно.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Читали новости на Dashboard? Теперь, чтоб реферал из USA, UK, Aвстралии смог пополнить свой кошелек ВВ и купить пакет и панели, сначала нужно отправить доки на утверждения, подождать до 7 дней, а потом у него будет возможность завести деньги. Ну и новости:-( А когда будут хорошие новости от ВВ?
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сегодня в моей команде стартанул бы реферал из USA,

andri512, и где Вы их находите? Ваш реф представитель севера или юга? Неужели он Вам доверяет?

А вот идентификация личности в США, UK, Австралии партнёрам ББ это наверно связано с определением инвестор или налогообложением. Если ББ на это подписывается то долго жить хотят. Что есть хорошо.
 
Сверху Снизу