• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 521

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята кто-то ранее страниц на 300 предлагал услугу по пдф форме?это еще в силе?если можно по подробнее! кстати что то последнее время все затихли про карту ВВ? все получили?или решили без нее обойтись?
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите? что за суммы (космические) в еволите в "Мой общий заработок" и (В том числе незавершенное панелей)? откуда эти суммы? у меня панелей не набирается столько.
эта цифра сумма следующих цифр:
1) сумма отработанных панелей. Сумма считается по окончанию цикла. то есть панель на 30$ отражается там как 60$.
2) сумма купленных панелей и работающих (не завершивших цикл). считается так же удвоенная на 2.
3) Сумма купленных и неактивированных панелей. так же считается удвоенная на 2.

как то так.

объявления на дашборд видели? теперь можно пополнять с карты аккаунт напрямую без всяких эпс? если да, то это здорово!!

панели двинулись. чуть чуть совсем.
 
Последнее редактирование:

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
панели двинулись ( жёлтые):thumbsup:

Слабенькое обновление было

добавлено через 1 минуту
Роберт2011, где вы увидели что напрямую можно пополнять, все по старому
 
Последнее редактирование:

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Сайт заработал это точно, но вот залагинется не дает. У кого такое было? Нажимаю на кнопку "Войти", а она не срабатывает.

Ало! Кто нибудь ответьте!

Вообще, можно зайти только со скайпа:m-sad:

добавлено через 7 минут
Ало! Кто нибудь ответьте!

Вообще, можно зайти только со скайпа:m-sad:

Все панели как стояли так и стоят. Я только начала 09.12.12 Так неприятно... весь энтузиазм пропадает. Хотела сына подписать пот
того, кот. 9 желтых панелей дарил, сейчас даже разговаривать с сыном, чтоб под меня подписался не хочется...

добавлено через 9 минут
Ало! Кто нибудь ответьте!

Вообще, можно зайти только со скайпа:m-sad:

добавлено через 7 минут


Все панели как стояли так и стоят. Я только начала 09.12.12 Так неприятно... весь энтузиазм пропадает. Хотела сына подписать под
того, кот. 9 желтых панелей дарил, сейчас даже разговаривать с сыном, чтоб под меня подписался не хочется...
Вот и праздник вам!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Olga Belova, на сайт вхожу нормально, чистите комп прогой ссleaner http://ccleaner.org.ua/ , работайте в мозилле , следите , чтоб на компе были все последние обновления ( мой win xp сам автоматом с и-нет всё подгружает) и всё будет нормально работать !
А сына вам надо под себя подписывать, а не под дядю Васю - от этого и вы свой акк разовьёте и сыну недостающих панелей( пакетов) скините, как ващ акк окрепнет ! Я так сделал 4 месяца назад и не жалею! Наоборот, поглядываю на родню и думаю, кого б ещё подписать? $$$ на это дело теперь в акках-то у меня есть !
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ, у кого панели обновились, Вы не обратили внимание на сколько они сдвинулись? Больше чем обычно или столько же прибавили, как за три дня?

Приблизительно на 10% обновились от нормы 3 дневной.
Зато пурпурные закрылись за 55 дней.

Как то пару недель тому назад было очень большое обновление, аж 4х кратное, если учесть это обновление то в принципе все нормально протекает в ББ.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Приблизительно на 10% обновились от нормы 3 дневной.
Зато пурпурные закрылись за 55 дней.

Как то пару недель тому назад было очень большое обновление, аж 4х кратное, если учесть это обновление то в принципе все нормально протекает в ББ.

у меня только желтые закрылись, не хватало 1,25$
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
продам аккаунт за 1800$ подробности в скайп Hitman14789

это только для любителей адреналина ! купить акк за такие деньги и надеяться, что техподдержка одобрит эту покупку !:wink2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Сверху Снизу