• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 522

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Закрылись жёлтые панели и часть сиреневых. Синие и зелёные на месте.
Думаю будет обновление постепенно по цвету ( может из-за разных серверов) и не всем сразу - такое было не раз уже
....... меня улыбнуло баланс вырос на 1 дол и закрылась 1ж панель )))))))

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, передавать свой аккаунт возможно в управление кому нить с другого компа и ip адреса?
ето запрещается ( если вы имеете ввиду смотреть за аком на 2-х разных айпи, тем более стран), если передать навсегда - то в принципе можно так сделать .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Привет всем! мне интересно кто и как заверяет форму pdf? как дело обстоит у меня- распечатал я значит форму,заполнил ее как полагается и подумал сходить в консульство Канады в Москве:) Набрал в поиске-вычислил где находится посольство и к 9 часам пришел туда, стояли у входа 4 человека я попытался узнать у них,можно ли мне заверить такие документы и может что нибудь слышал о данной компании(как оказалось здесь были только канадцы) один Канадец отправил меня во вторую дверь-но это был отдел имиграции-но я им сразу сказал что сваливать со страны не собираюсь и свалил оттуда обратно!)) подождали открытия,на входе я показал эту форму pdf - "охранник" показал документы кому то из консульства и я прошел в общем. Далее я подождал пока прлйдет очередь и зашел,все объяснив-что это Канадская компания и мне надо подтвердить личные данные, - консул внимательно изучил "эту форму" и сказал что нужны доказательства легальности "Нашей компании" в Канаде, и еще попросил загран.паспорт(его к сожалению у меня не было) Итак: завтра планирую заехать в посольство,взяв загранник и "документы на компанию баннерс брокер". какие документы брать то?? как доказать им что эта компания легальна в Канаде??!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Привет всем! мне интересно кто и как заверяет форму pdf? как дело обстоит у меня- распечатал я значит форму,заполнил ее как полагается и подумал сходить в консульство Канады в Москве:) Набрал в поиске-вычислил где находится посольство и к 9 часам пришел туда, стояли у входа 4 человека я попытался узнать у них,можно ли мне заверить такие документы и может что нибудь слышал о данной компании(как оказалось здесь были только канадцы) один Канадец отправил меня во вторую дверь-но это был отдел имиграции-но я им сразу сказал что сваливать со страны не собираюсь и свалил оттуда обратно!)) подождали открытия,на входе я показал эту форму pdf - "охранник" показал документы кому то из консульства и я прошел в общем. Далее я подождал пока прлйдет очередь и зашел,все объяснив-что это Канадская компания и мне надо подтвердить личные данные, - консул внимательно изучил "эту форму" и сказал что нужны доказательства легальности "Нашей компании" в Канаде, и еще попросил загран.паспорт(его к сожалению у меня не было) Итак: завтра планирую заехать в посольство,взяв загранник и "документы на компанию баннерс брокер". какие документы брать то?? как доказать им что эта компания легальна в Канаде??!

А при чем здесь консульство Канады, там что нотариус сидит и будет вот такой чепухой заниматься?
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем! мне интересно кто и как заверяет форму pdf? как дело обстоит у меня- распечатал я значит форму,заполнил ее как полагается и подумал сходить в консульство Канады в Москве:) Набрал в поиске-вычислил где находится посольство и к 9 часам пришел туда, стояли у входа 4 человека я попытался узнать у них,можно ли мне заверить такие документы и может что нибудь слышал о данной компании(как оказалось здесь были только канадцы) один Канадец отправил меня во вторую дверь-но это был отдел имиграции-но я им сразу сказал что сваливать со страны не собираюсь и свалил оттуда обратно!)) подождали открытия,на входе я показал эту форму pdf - "охранник" показал документы кому то из консульства и я прошел в общем. Далее я подождал пока прлйдет очередь и зашел,все объяснив-что это Канадская компания и мне надо подтвердить личные данные, - консул внимательно изучил "эту форму" и сказал что нужны доказательства легальности "Нашей компании" в Канаде, и еще попросил загран.паспорт(его к сожалению у меня не было) Итак: завтра планирую заехать в посольство,взяв загранник и "документы на компанию баннерс брокер". какие документы брать то?? как доказать им что эта компания легальна в Канаде??!

Ну и путь вы выбрали. Куда уже сложнее. Зачем себе так усложнять жизнь. Вам нужен нотариус, который сотрудничает с бюро переводов. Читайте форум, писали раньше как сделать форму. И вектор такие формы подтверждал.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
какие документы брать то?? как доказать им что эта компания легальна в Канаде??!
Никакие документы нести не нужно, т.к. их нет таких документов. Если говорить о легальности, то BB Inernational - это компания, зарегистрированная в офшорной зоне (остров Мэн, если не ошибаюсь). А все что Вы видите на сайте в разделе "Contact Us" - это так называемые "независимые контракторы", посредники между BB Int. и нами (рекламодателями и рекламовзятелями :)). Так что если рассматривать этот вопрос с юридической точки зрения, то BB к Канаде вообще не имеет никакого отношения.
На возникающий вопрос "А зачем так сделано?" ответ следующий - чтобы не повторить судьбу Зика и иже с ними... Т.к. любыми своими действиями (как легальными, так и не очень ;)) компания не нарушает законов ни одной страны мира, в том числе США и Канады. Да, на нее можно подать в суд, но судиться с офшорными компаниями, это бороться с ветряными мельницами... Так что, вместо походов по посольствам, займитесь лучше чем-нибудь более полезным :wink2:.
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

У меня тоже закрылись некоторые панели которым по срокам пора было закрыться (желтые,фиолетовые,голубые панели ).По закрытым панелям видно,что сроки "отработки" немного увеличились.Остальные панели остались без "движения".Складывается впечатление,что "движение" всех панелей у нас в "офисах" не отображается,а отображение идет только по "закрывающимся" панелям.Никого обидеть не хотел,высказал свое мнение на данную ситуацию.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А в чем там собственно доказательства, если не секрет?
а что вам ещё надо для подтверждения легальности компании?бумажки сертификаты тоже есть, что компания типо работает. А пирамида это или нет никто наверняка сказать не может, только догадки
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а что вам ещё надо для подтверждения легальности компании?
Ну, во-первых, лично мне ничего не надо. Во-вторых, в представленном Вами документе указана некая компания "Stellar Point INC.". И нет никаких упоминаний о ее связи с ББ - ни прямых, ни косвенных. Так что, Александр, Ваш пруф собственно никакую легальность ББ не доказывает, к сожалению.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
саппорт был лаконичен) Сказали пишите в вектор)
Теперь вопрос, как быстро отвечает вектор на письма?

По пятницам быстро робот отвечает, а так кто его знает.
Попробуйте, а потом скажете.
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну, во-первых, лично мне ничего не надо. Во-вторых, в представленном Вами документе указана некая компания "Stellar Point INC.". И нет никаких упоминаний о ее связи с ББ - ни прямых, ни косвенных. Так что, Александр, Ваш пруф собственно никакую легальность ББ не доказывает, к сожалению.
в истории есть приписка
2012-02-22 to 2012-07-30 Bannersbroker Limited
какая то принадлежность есть. Мне самому не нужно это все, Дмитрий , я просто пытаюсь помочь человеку с получением документов.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Если говорить о легальности, то BB Inernational - это компания, зарегистрированная в офшорной зоне (остров Мэн, если не ошибаюсь).
Откуда такая информация?

Во-вторых, в представленном Вами документе указана некая компания "Stellar Point INC.". И нет никаких упоминаний о ее связи с ББ - ни прямых, ни косвенных.

А это не прямое и не косвенное упоминание?





Это данные с сайта министерства промышленности Канады (не острова Мэн)

Можете подробнее посмотреть тут - http://www.rubannersbroker.net/news/provjerka-kanadskogo-otdjeljenija-kompanii-banners-broker/
 
Сверху Снизу