• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 523

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Роберт2011, где вы увидели что напрямую можно пополнять, все по старому
вот в дашборде написано. это автоперевод

Для филиалы в Великобритании, США, Канаде и Австралии мы внедрили новую систему белый защитить наших клиентов от мошеннических операций. Для того, чтобы произвести оплату кредитной картой пожалуйста, выполните следующие действия:

1) Загрузить копию ID на вашей личной странице информации, это может быть водительское удостоверение, паспорт и т.д. Для этого следуйте инструкциям, приведенным на странице.

2) Подождите, пока ваш ID должен быть утвержден, этот процесс может занять до семи дней, будьте уверены, мы работаем, чтобы довести это время ожидания, поскольку мы определили приоритеты ID утверждения и недавно расширили наши сотрудники для удовлетворения растущего числа.

3) Сделайте сделки кредитной карты, если это ваш первый раз, то оно будет отклонено, это ожидалось, и он регистрирует свой ​​аккаунт с Allied Wallet для следующего шага.

4) Телефон Allied Wallet поддержки по номеру, указанному на странице (+1-888-255-1137) и попросить быть добавлен в список программы Брокер баннеры, оттуда представителя Allied Wallet будет проверять статус ID вы загрузили Брокеру Баннеры, если он одобрен вы будете добавлены в список.

5) Проведение дальнейших транзакций по кредитным картам, как обычно, вы больше не будете получать сообщения снизился тех пор, как вы утвердили ID связан с вашим аккаунтом.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такая информация?
К сожалению, пруф дать не смогу, т.к. не помню точно откуда была получена информация, но то что из нескольких источников, так это точно. Один из них был точно от лидеров португальской русскоязычной ветки.
А это не прямое и не косвенное упоминание?
Это никакое упоминание. Я еще раз Вам повторяю - это "независимые контракторы" - посредники. Вон видел один товарищ скопировал себе полностью сайт ББ, перевел его на русский (гуглом) и в контактах написал что он официальный представитель ББ в Украине! Ему Вы тоже будете верить, если я сброшу скриншот его сайта? Я могу еще много примеров привести, почему все эти скриншоты не являются официальным подтверждением легальности ББ в Канаде (именно с этого начался весь этот разговор), но я не буду этого делать, т.к. я не троль, это раз, я в ББ уже 9-й месяц (скоро рожать ;)), это два, мне на данном этапе абсолютно пофиг на легальность ББ, т.к. для меня это ничего ровным счетом не изменит, это три. За сим предлагаю данный холивар считать закрытым и вернуться к обсуждению более насущных проблем, как то у кого сколько часов уже не шевелятся панели, и кто сколько лет ждет перевод на СТП :wink2:

добавлено через 2 минуты
вот в дашборде написано
Роберт, этой информации уже пару недель, но просто только сегодня ее решили выложить в офис (насколько я понимаю). И речь там идет все о той же всеми нами любимой Allied Wallet, а не о том, что можно напрямую пополнять со своей карты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Для меня самая насущная проблема - подтвердить мои данные в bannersbroker? уже второй месяц пытаюсь,все безрезультатно, если кто может мне помочь буду благодарен, мой скайп - vladimir_zakharov22 , в общем при подтверждении адреса пишут - "Proof of address not aproved. Please revise: You need to submit a recent within 4 months utility bill or bank statement that clearly shows YOUR name and address and a DATE to have your address approved in English- go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us with the government photo attached to it. Also Please resubmit larger and clearer so it can be read
Please check the information above and upload a new proof. "

а при подтверждении паспорта - "Rejected : You need to submit Government Photo ID Passport or Drivers license approved in English. Go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us with the government photo attached to it."

И ЕСЛИ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ,ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СПРОСИТЬ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ КАК ЖЕ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ С ТАКИМИ ОШИБКАКМИ?!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня самая насущная проблема - подтвердить мои данные в bannersbroker? уже второй месяц пытаюсь,все безрезультатно, если кто может мне помочь буду благодарен, мой скайп - vladimir_zakharov22 , в общем при подтверждении адреса пишут - "Proof of address not aproved. Please revise: You need to submit a recent within 4 months utility bill or bank statement that clearly shows YOUR name and address and a DATE to have your address approved in English- go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us with the government photo attached to it. Also Please resubmit larger and clearer so it can be read
Please check the information above and upload a new proof. "

а при подтверждении паспорта - "Rejected : You need to submit Government Photo ID Passport or Drivers license approved in English. Go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us with the government photo attached to it."

И ЕСЛИ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ,ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СПРОСИТЬ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ КАК ЖЕ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ С ТАКИМИ ОШИБКАКМИ?!
Моего рефа тоже не хотят верифицировать из-за этого, это значит, что нужно на английском отправлять документы.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
КАК ЖЕ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ С ТАКИМИ ОШИБКАКМИ?!
Это не ошибки. Это стандарные надписи. Вам необходимо так же как и всем, заверить нотариально эту гребанную ПДФ форму и отправить ее в ББ. Как Вы это будете делать - выбирать Вам. Каждый извращается по-своему, но важен конечный результат. Пролистните последних 50-60 страниц, там описывались разные действия даже с примерами готовых файлов.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Я еще раз Вам повторяю - это "независимые контракторы" - посредники. Вон видел один товарищ скопировал себе полностью сайт ББ, перевел его на русский (гуглом) и в контактах написал что он официальный представитель ББ в Украине! Ему Вы тоже будете верить, если я сброшу скриншот его сайта?
Ну тут Вы явно перегнули, я Вам информацию из официальных источников, а Вы мне сайт какого-то там украинца в пример
Один из них был точно от лидеров португальской русскоязычной ветки.
Тут могу сказать, что лидеры португальской ветки тоже люди и не всегда верно истолковывают информацию, сталкивался с этим лично.


"Rejected : You need to submit Government Photo ID Passport or Drivers license approved in English. Go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us with the government photo attached to it."

И ЕСЛИ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ,ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СПРОСИТЬ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ КАК ЖЕ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ С ТАКИМИ ОШИБКАКМИ?!

Здесь Вас просят распечатать форму PDF, заверять и отправлять им. Короче тут они уже без компромиссов подходят к вопросу и форма как обязательство для тех у кого документы не на английском

добавлено через 1 минуту
Каждый извращается по-своему, но важен конечный результат.
Вот интересно, кто-нибудь пробовал с фотошопом извращаться?
 
Последнее редактирование:

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня самая насущная проблема - подтвердить мои данные в bannersbroker? уже второй месяц пытаюсь,все безрезультатно, если кто может мне помочь буду благодарен, мой скайп - vladimir_zakharov22 , в общем при подтверждении адреса пишут - "Proof of address not aproved. Please revise: You need to submit a recent within 4 months utility bill or bank statement that clearly shows YOUR name and address and a DATE to have your address approved in English- go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us with the government photo attached to it. Also Please resubmit larger and clearer so it can be read
Please check the information above and upload a new proof. "

а при подтверждении паспорта - "Rejected : You need to submit Government Photo ID Passport or Drivers license approved in English. Go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us with the government photo attached to it."

И ЕСЛИ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ,ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СПРОСИТЬ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ КАК ЖЕ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ С ТАКИМИ ОШИБКАКМИ?!

Владимир, я зашёл в ББ примерно в то же время как и Вы. Выслал им скан обычного паспорта и скан водительского удостоверения одновременно. Так как предполагал, что могут что-то отклонить. А через день выслал копию квитанции с банка об оплате единого налога на русском языке. Так и вышло - паспорт отклонили, а права утвердили и квитанцию тоже. Все утверждения были сделаны на 9 день после отправки первых сканов. Но пару писем в поддержку написал, по моему спустя 6 и 8 дней, мол просмотрите и утвердите - нужно срочно. Вот, как то так.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
вот в дашборде написано
Роберт, этой информации уже пару недель, но просто только сегодня ее решили выложить в офис (насколько я понимаю). И речь там идет все о той же всеми нами любимой Allied Wallet, а не о том, что можно напрямую пополнять со своей карты.
ммм ясно. спасибо
 

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня разговаривала с рефералом второго уровня ,только вначале этого месяца он зарегистрировался,купил стортовый пакет 30-11-2012 за 55 USD ,1 траф пакет, половина панелей купил и несколько панелей ему переслали спонсоры первой линии и второй ,он все квалифицировал как положено, а через несколько дней у него остались только купленные им 5 желтых панелей,1 фиолетовая и 2 панели из пакета комплиментарные.То есть пропали панели и трафик на суму 120USD С большим трудом удалось связаться с лив чатом ,но вот все ,что они ответили Dymitri I am escalating your issue on to management so that they can work quickly to get this issue resolved for you Все что этот Дмитрий сумел ответить и до сегоднешнего дня все осталось по прежнему, тикеты писали тоже глухо.И у меня тоже одна зеленая панель квалифицированная 11 числа в статусе актив ,но не сдвинулась ни на цент, я думаю может заблокировали или не обновилась еще.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня разговаривала с рефералом второго уровня ,только вначале этого месяца он зарегистрировался,купил стортовый пакет 30-11-2012 за 55 USD ,1 траф пакет, половина панелей купил и несколько панелей ему переслали спонсоры первой линии и второй ,он все квалифицировал как положено, а через несколько дней у него остались только купленные им 5 желтых панелей,1 фиолетовая и 2 панели из пакета комплиментарные.То есть пропали панели и трафик на суму 120USD С большим трудом удалось связаться с лив чатом ,но вот все ,что они ответили Dymitri I am escalating your issue on to management so that they can work quickly to get this issue resolved for you Все что этот Дмитрий сумел ответить и до сегоднешнего дня все осталось по прежнему, тикеты писали тоже глухо.И у меня тоже одна зеленая панель квалифицированная 11 числа в статусе актив ,но не сдвинулась ни на цент, я думаю может заблокировали или не обновилась еще.

Единственное что я могу посоветовать , это ежедневное написание в ЛЧ, чтоб решили проблему и тикет с пометкой критикал.

И копируйте вашу переписку в ЛЧ, чтоб потом можно было упрекнуть в повторном обращении в ЛЧ, мож стыдно оператору станет и он шевельнется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Все что этот Дмитрий сумел ответить и до сегоднешнего дня все осталось по прежнему, тикеты писали тоже глухо.И у меня тоже одна зеленая панель квалифицированная 11 числа в статусе актив ,но не сдвинулась ни на цент, я думаю может заблокировали или не обновилась еще.
вам нужно писать в лив чат каждый день и говорить,что бы исправили вручную - поможет - ждать можете и несколько суток ответа с тикета - у них там выплаты идут, так что им не до рефа вашего - только в лив долбить и поможет
...... Если актив - значит панель работает - на нее нету обновления - нужно ждать пока обновление будет и панель продвинется на несколько долларов
Панели те что перевели рефу - они вернулись предыдущим владельцам - можете проверить )))) у меня такое также было...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Саппорты ББ отказали моему партнеру в подтверждении документов... Просят отправить PDF.
Есть вопрос, как только мой партнер её за полнит (на английском), получит печать и подпись у нотариуса, эту "готовую" форму нужно сразу отправлять им? Или нужно еще что-то к ней прикреплять? (у него есть загранпаспорт, но вот выписку на адрес не может взять на английском).
Может кто в курсе?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Саппорты ББ отказали моему партнеру в подтверждении документов... Просят отправить PDF.
Есть вопрос, как только мой партнер её за полнит (на английском), получит печать и подпись у нотариуса, эту "готовую" форму нужно сразу отправлять им? Или нужно еще что-то к ней прикреплять? (у него есть загранпаспорт, но вот выписку на адрес не может взять на английском).
Может кто в курсе?

Да что вы с этой выпиской проблему делаете себе.
В фотошоп загоните эту выписку и напишите на английском адресс и ФИО и все проблема решена!

добавлено через 2 минуты
Есть вопрос, как только мой партнер её за полнит (на английском), получит печать и подпись у нотариуса, эту "готовую" форму нужно сразу отправлять им?

Отправляете и через 5дней долбите ЛЧ, но уже получится только со 2 января
Или нужно еще что-то к ней прикреплять?

Если запросят , то это вы узнаете потом от них.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от Lomonosov Посмотреть сообщение
Если говорить о легальности, то BB Inernational - это компания, зарегистрированная в офшорной зоне (остров Мэн, если не ошибаюсь).
Откуда такая информация?
Олег я тоже читал, что ББ Канадская, но бизнес в офшоре?!!! Тогда я обрадовался, что налоги не платят (40-65%) иначе как бы они Нам выплачивали с такой рентабельностью? В офшоре дольше проживёт.

Правда Евросоюз уже подбирается к офшорам - с поганой овцы хоть шерсти клок. Кстати многие известные Нам крупные Российские компании (Газпром, Лукойл ....) , также своих дочек содержат в офшорах.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы с этой выпиской проблему делаете себе.
В фотошоп загоните эту выписку и напишите на английском адресс и ФИО и все проблема решена!
Что значит загнать в фотошоп, её же вроде как от руки надо заполнять.
Я имел ввиду то, нужно ли еще что-то отправлять вместе с ней? Паспорт и адрес?
Или этой PDF одной хватит для Address и ID Approved?
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня разговаривала с рефералом второго уровня ,только вначале этого месяца он зарегистрировался,купил стортовый пакет 30-11-2012 за 55 USD ,1 траф пакет, половина панелей купил и несколько панелей ему переслали спонсоры первой линии и второй ,он все квалифицировал как положено, а через несколько дней у него остались только купленные им 5 желтых панелей,1 фиолетовая и 2 панели из пакета комплиментарные.То есть пропали панели и трафик на суму 120USD С большим трудом удалось связаться с лив чатом ,но вот все ,что они ответили Dymitri I am escalating your issue on to management so that they can work quickly to get this issue resolved for you Все что этот Дмитрий сумел ответить и до сегоднешнего дня все осталось по прежнему, тикеты писали тоже глухо.И у меня тоже одна зеленая панель квалифицированная 11 числа в статусе актив ,но не сдвинулась ни на цент, я думаю может заблокировали или не обновилась еще.

У меня с моими рефами такая же ситуация. После покупки стартового пакета активировалась только зеленая панель, остальных просто нет в акке. Трафик пропал, поддержка ответила только роботом, что, мол примем меры, ждите.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Что значит загнать в фотошоп, её же вроде как от руки надо заполнять.

Это про выписку из банка, некот. банки дают только на русском языке.
Я имел ввиду то, нужно ли еще что-то отправлять вместе с ней? Паспорт и адрес?
Или этой PDF одной хватит для Address и ID Approved?

Вот это я незнаю, раньше все было поэтапно: пасспорт,адрес, сейчас думаю так же, но можно сразу все одновременно загрузить.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это я незнаю, раньше все было поэтапно: пасспорт,адрес, сейчас думаю так же, но можно сразу все одновременно загрузить.[/QUOTE]Но адрес и паспорт на русском не принимают, или с PDF примут даже если они на русском?
 
Сверху Снизу