• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 524

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Звонил сегодня в вектор по поводу своей карты, сказали что не видать Вам карты, вам надо перезагрузить ваши доки на сайт ББ, и тогда мы рассмотрим вашу заявку повторно, так что кто ждёт долго и все пункты горят зелёным, ещё не значит что карту вам сделали и выслали.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
не задавайте неудобных вопросов
этот вопрос не неудобный, просто обсуждался уже миллион раз и в миллион первый обсуждать его как-то не хочется.
а вот Вам, как видно, не надоедает, писать однотипные сообщения не имеющие смысловой нагрузки
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
а что насчет доков сказали: должны быть нотариально заверены или еще и на английский переведены?
это уже обсуждали раз 10 наверно, доки минимум должны быть на англе, если таких нет,то заполняете ПДФ форму и заверяете.

Видать вектор закидали и они теперь только через ББ работают
 

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Gov. ID Expiry - это не "организация, выдавшая документ", а "окончание срока действия документа". Gov. ID Number - "номер документа"
Перевод текста напротив лого карты ВВ – очень не точный. А какая цель его переводить? Я его совсем уберу с формы, больше места останется для печати переводчиков и нотариуса.
Мне нотариус сказал убрать лого карты ВВ, Вектора и дать документу название. Чтоб он заверил англ. перевод документа, он должен знать что заверяет. PDF форма - это не название для такого документа. Сказал написать "Анкета", или "Заявление". Гугл подсказывает, назвать форму можно как "Application form" что переводится как "Анкета" или "Форма заявителя".
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Перевод текста напротив лого карты ВВ – очень не точный. А какая цель его переводить? Я его совсем уберу с формы, больше места останется для печати переводчиков и нотариуса.
Мне нотариус сказал убрать лого карты ВВ, Вектора и дать документу название.
Чтоб он заверил англ. перевод документа, он должен знать что заверяет. PDF форма - это не название для такого документа. Сказал написать "Анкета", или "Заявление". Гугл подсказывает, назвать форму можно как "Application form" что переводится как "Анкета" или "Форма заявителя".

Я вот как то сомневаюсь, что у вас такой документ примут в ББ.
Спросили бы сначала у ББ, можно ли так сделать, а так вы идете заверять простую бумажку.

А не проще покапаться в инете найти печ.... нотариуса и сделать самому без лого карты ВВ, Вектора, а потом нам рассказать приняли у вас или нет такие доки.

Тем более у вас есть время, доки всеравно до НГ не утвердят и на нотариусе сэкономите.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Статистика прямо рвет и мечет


:dirol:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Илья Хороший

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
41
Реакции
90
Поинты
0.000
захожу в свой акк- все работает, панели вроде закрываются) только не могу в валенте открыть раздел поставленных сумм на вывод. Знаю точно, что стоит две суммы, на ЭПС не пришли еще)) но посмотреть на них в акке не могу! в чем дело может быть? пишет это - DB Error:connect failed.

добавлено через 5 минут
да еще добавлю- обе суммы стоят на солид и одна уже стоит 1,5 месяца))
 
Последнее редактирование:

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
, работайте в мозилле , следите , чтоб на компе были все последние обновления ( мой win xp сам автоматом с и-нет всё подгружает) и всё будет нормально работать !
А сына вам надо под себя подписывать, а не под дядю Васю - от этого и вы свой акк разовьёте и сыну недостающих панелей( пакетов) скините, как ващ акк окрепнет ! Я так сделал 4 месяца назад и не жалею! Наоборот, поглядываю на родню и думаю, кого б ещё подписать? $$$ на это дело теперь в акках-то у меня есть ![/quote]

Андрей, я сделала как вы посоветовали, и у меня все наладилось.
Спасибо большое!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу