• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 540

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
может кто нибудь толком обьяснить как делать кампэйн на эти наушники! а то у меня всё ссылки на 150кэш.ком хотя я вообще этот сайт не выбирал нигде!! и органик трафик вообще на месте стоит и вообще за 5 месяцев как бы ни пытался так и не получил ни сколько! :((
 
Последнее редактирование:

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто нибудь толком обьяснить как делать кампэйн на эти наушники! а то у меня всё ссылки на 150кэш.ком хотя я вообще этот сайт не выбирал нигде!! и органик трафик вообще на месте стоит и вообще за 5 месяцев как бы ни пытался так и не получил ни сколько!
У меня до этого всё работало такая шняга началась примерно две недели назад, видимо что-то у них там не ладиться!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Продам новые панели с 30% скидкой, все подробности по ...

Не вводите людей в заблуждение и не пытайтесь никого обманывать. По новым правилам передача панелей (не важно какие они) возможна ТОЛЬКО своим прямым рефералам и больше никому! Даже обратно наверх не передаются!:l-3thumbdown:
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Garfik
Продам новые панели с 30% скидкой, все подробности по ...
Не вводите людей в заблуждение и не пытайтесь никого обманывать. По новым правилам передача панелей (не важно какие они) возможна ТОЛЬКО своим прямым рефералам и больше никому! Даже обратно наверх не передаются!
так а он и не обманет. продаст. мне так кажется)))
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение и не пытайтесь никого обманывать. По новым правилам передача панелей (не важно какие они) возможна ТОЛЬКО своим прямым рефералам и больше никому! Даже обратно наверх не передаются!:l-3thumbdown:

Получается, что я, как спонсор, могу отсылать панели своим рефам, а обратно - они не могут?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Андрей, спасибо что подтвердил информацию. Я 3 дня назад написал эту информацию, когда Игорь рассказывал на вебинаре 20.12 про блок карт ВВ, и pdf форму. Так меня здесь обливали грязью, типа ерунду тут пишу и у меня с головой что то не впорядке, людей в заблуждение ввожу. А информация то правдивая оказывается, хоть и на Dashbord не размещена!
а кто нибудь может подтвердить,что ему карту от ВВ заблокировали!?А то может просто эту утку дальше разносят?Что то я нигде и ни от кого не слышал,чтобы ему карту от ВВ заблокировали!(просто мне уже выслали карту,хотя я доки на русском отправлял)
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, как теперь реферал будет отдавать мне мою панель, которую я ему занял...
такая же проблема - одному синию дал а другому 2 жёлтые! ну походу баблом расчитаемся ведь с карточки на карточку переводит можно!!
 

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
С Рождеством Христовым!

Сегодня заказала мужу картку, документы были подтверждены еще на русском. Когда будет ответ, сообщу о своих успехах.

добавлено через 3 минуты
Еще забыла сказать, себе заказала деньги на карту, которую тоже получала по справке на русском, вначале очередь на получение была на 28.12.12, а сегодня уже 05.01.13. Буду ждать и тоже сообщу о результатах...
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня заказала мужу картку, документы были подтверждены еще на русском.
У меня тоже документы были подтверждены еще на русском, карту заказал, статус - выпущена. Но пришел ответ от вектора что нужна заверенная нотариусом форма и карту выпустить отказались. Раньше без формы карту выпускали, сейчас нет

добавлено через 2 минуты
а кто нибудь может подтвердить,что ему карту от ВВ заблокировали!?А то может просто эту утку дальше разносят?Что то я нигде и ни от кого не слышал,чтобы ему карту от ВВ заблокировали!
у моих рефов у нескольких карту выпускали еще с русскими доками, получили месяца 3 назад, пользуются без проблем
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
сперва тянули быбыньку с этим кантрикодом, пока протянули вектор отказался работать по русским документам.
Я первый раз отправила документы 3 ИЮНЯ, через неделю их подтвердил ББ. И больше полгода этот идиотизм продолжается.
Теперь уже и не знаю, пусть я оплачу на каждый документ перевод и даже нотариальное заверение, но где гарантия что это не будет отклонено вектором. Паспорт, справка, форма - по тысяче рублей это получится стоимость ВОСЬМИ ихних долбаных карт.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Однако получил долгожданное письмо 24 дек. (1 день назад) сначала отказ был, задал им вопрос что такое это за заявление
Проверяте почту и отписывайтесь.

The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application.

Dear ..........,

Thank you for your application. We are excited to announce that your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard has been approved and successfully ordered! You can expect to receive your card in the mail within the next 10-15 business days. Once you have received your card, please follow the instructions on the carrier to activate it and create a user account profile.
If you have any questions or concerns please direct them accordingly to the email addresses below:
For Banners Broker Inquiries - http://bannersbroker.com/main/contactus
For Vector Card Services Inquiries - [email protected]
We appreciate your patience and thank you for your business
Banners Brokers

Дорог.........,

Спасибо за ваше приложение. Мы рады сообщить, что Ваша заявка на баннеры брокеров Prepaid MasterCard была утверждена и успешно заказали! Вы можете рассчитывать на получение карты по почте в течение ближайших 10-15 дней. После того как вы получили вашу карту, пожалуйста, следуйте инструкциям на носитель, чтобы активировать его и создать профиль учетной записи пользователя.
Если у вас возникли вопросы или пожелания направляйте их, соответственно, адреса электронной почты ниже:
Для Banners Broker вопросы - http://bannersbroker.com/main/contactus
Для векторного Card Services Запросы - [email protected]
Мы ценим ваше терпение и благодарим вас для вашего бизнеса
Баннеры брокеров
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
anaconda, можно узнать как вы адрес заполнили а форме, просто мне выдал адрес не верифицирован

У меня иностранный банк Юникредит банк, там сразу написанно на русском и на инглише, а так я пример суда скидывал этой справки, только модераторы убрали этот файл.

Причем я до талого ЛЧ долбил чтоб все утвердили, до НГ.
А потом Вектор взял и обломал как многих а вчера подарок сделал на НГ., я его тож атаковал.

добавлено через 1 минуту
подскажите у меня не заходит в Аккаунт банеров в chrome в других браузерах заходит

Забейте на это , ББ уже давно сказал работайте в мозиле.
а так чистите кэш и куки и т.д.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня иностранный банк Юникредит банк, там сразу написанно на русском и на инглише, а так я пример суда скидывал этой справки, только модераторы убрали этот файл.
У меня банк отказывается давать выписку на английском, но нотариус может заверить эту форму.
Как считаете, вектор подтвердит её без прикрепления адреса (только паспорт могу прикрепить)?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня банк отказывается давать выписку на английском, но нотариус может заверить эту форму.
Как считаете, вектор подтвердит её без прикрепления адреса (только паспорт могу прикрепить)?

Я думаю важный фактор в справке играет роль это ФИО и адресс написанный на инглише плюс печать банка,

Лучше все сделать правильно т.к. Вектор быстро на письма не отвечает можно время потерять и получить отказ.
А так друг мой ФШ

Вам перевод этой справки надо делать на инглиш а потом заверять у нотариуса, тогда должно прокатить, а так фиг его знает что в голове адм. Вектора творится.

Сами видели у меня сначала отказ , а потом ждите карта прийдет.
Бред Вектора только нервотрепку создает на пустом месте.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю важный фактор в справке играет роль это ФИО и адресс написанный на инглише плюс печать банка,

Лучше все сделать правильно т.к. Вектор быстро на письма не отвечает можно время потерять и получить отказ.
А так друг мой ФШ

Вам перевод этой справки надо делать на инглиш а потом заверять у нотариуса, тогда должно прокатить, а так фиг его знает что в голове адм. Вектора творится.

Сами видели у меня сначала отказ , а потом ждите карта прийдет.
Бред Вектора только нервотрепку создает на пустом месте.
Тогда, мне нужно к этой форме прикрепить выписку адреса на английском и паспорт - (на русском паспорт сойдет?), заверить у нотариуса и можно отправлять?
 
Сверху Снизу