• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 542

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
жаль у меня не появились мега панели )
Правда есть две желтые, которые почему то не равномерно шагнули, обе по три дня простояли без трафика, потом 21-го запустил и на сегодняшнее обновление одна двинулась до $4.33 , вторая до $7 )
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
если в аккаунте переписать данные человека, который регился на другого чела и загрузить его доки, аккаунт уже будет его? мне у рефа надо переделать с мамы на папу
собственно нет проблем, если ещё не загружали доки мамы и нету отдельно папиного акка
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Если есть необходимост перевести и заверить нотариально документы, можете обращаться.
Уже некоторым вашим коллегам такие докуиенты сделали.
Высылаете нам на почту паспорт и необходимые для заполнения данные (адрес и телефон) в течение дня возвращаем вам сканы документов с заверением переводчика, на следующий рабочий день с заверением нотариуса.
Стоимость услуги: 350 рублей перевод каждого документа + 250 рублей нотариальное заверение.
Оригиналы потом вышлем почтой.
Если вы находитесь на Украине, то перевести и заверить документы вам тожен сможем).
К сожалению правилами запрещено оставлять мой электронный адрес, поэтому пишите сообщения здесь.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Liquidation Id: 103736
Status: PAID
Deposit Date: 2012-12-20 00:00:00
Method: SolidTrust Pay
Transaction ID: 273585510
262,30 USD
деньги выводил 14 дней

Вам просто повезло, как и мне (мне выплатили вообще за 7 дней). Может они действительно наладят выплаты, но в последние 3 месяца у них ужасные задержки до 1.5 месяца выводят.
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Если есть необходимост перевести и заверить нотариально документы, можете обращаться.
Уже некоторым вашим коллегам такие докуиенты сделали.
Высылаете нам на почту паспорт и необходимые для заполнения данные (адрес и телефон) в течение дня возвращаем вам сканы документов с заверением переводчика, на следующий рабочий день с заверением нотариуса.
Стоимость услуги: 350 рублей перевод каждого документа + 250 рублей нотариальное заверение.
Оригиналы потом вышлем почтой.
Если вы находитесь на Украине, то перевести и заверить документы вам тожен сможем).
К сожалению правилами запрещено оставлять мой электронный адрес, поэтому пишите сообщения здесь.

Предложение хорошее, только есть одна загвоздочка, если Вектор обратит внимание на то что нотариус и переводчик одни и теже люди (печать, подпись), как бы это потом боком не вышло, кто отправит вам доки.

Думаю этим вопросом надо каждому самостоятельно заниматься.

Да и скан паспорта как то стремно высылать.
Мне делали, вообще переводчику было все равно что переводить, я принес бумаги заполненые и т.д.

добавлено через 13 минут
Уже некоторым вашим коллегам такие докуиенты сделали.

А здесь надо указывать кому вы точно это сделали, а так это просто слова мож вы врете и обмануть хотите и надо что бы эти люди подтвердили, что вы говорите правду!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Как правильно запустить панель,вначале нажать на lock или на кнопку где написан трафик.
Тебе без разницы как делать - панели будут работать как должны работать...... вот спонсору может прийти трафик или трафик и лимит ( но для тебя ето не важно))) )
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
выводил формулу оптимальной закупки трафик пакетов. пришёл к выводу, что если вы допустим покупаете трафика на 1000 долларов в месяц, то вы должны активировать панелей на 4.000 долларов. Но.. что бы было развитие и мы говорим про идеальную ситуацию в данном случае, то надо чтобы эти 4.000 были половиной от общего дохода в 8.000 доллар в месяц. то есть 4.000 панелями и 4.000 деньгами. вот тогда трафика у вас столько сколько нужно. если меньше, то вы тормозите себя, если больше, то складируете трафик (я сейчас без учёта рефралов считаю)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я считала на черный цикл без рефералов надо 5 ТП ежемесячно, если учесть что он длится 7 мес. И накапливать загодя, чтобы на старте было хотя бы 20тп.

добавлено через 1 минуту
А панели у меня тоже неравномерно обновляются. Запущены одновременно, на одной шкала заполняется, на другой ноль уже не первое обновление. Есть такие фиолетовые от 11 числа,хотя их сестры уже на 16-17 дол стоят.
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Ох уж это обновление. Синяя панель остановилась на $179.36 / $180.00 и теперь опять, как всегда, ждать минимум неделю до следующего :wacko:

почему неделю то ) прошлое обновление вроде дня 2-3 назад было )
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох уж это обновление. Синяя панель остановилась на $179.36 / $180.00 и теперь опять, как всегда, ждать минимум неделю до следующего :wacko:

у меня так уже не первый раз за последние 3-4 обновления на разных цветах, видать новый алгоритм в действии)))
 

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня решил попробовать изъять деньги через Пейзу - получилось, встали в пендинг (Россия). Или уже дали добро на вывод, я "отстал от жизни"?) Дело в том, что это для меня единственный вариант вывода - карту оформляю, а с СТП заморочки с верификацией.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня решил попробовать изъять деньги через Пейзу - получилось, встали в пендинг (Россия). Или уже дали добро на вывод, я "отстал от жизни"?) Дело в том, что это для меня единственный вариант вывода - карту оформляю, а с СТП заморочки с верификацией.
с стп проще всего выводить, верифицировать там только карту надо, в пейзе я ещё посмотрю как вы выводить будете из неё)
Пайзу в начале декабря для СНГ открыли, насколько долго не известно
 

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в пейзе я ещё посмотрю как вы выводить будете из неё)
А могут возникнуть проблемы?(
Пайзу в начале декабря для СНГ
Россия, я так понимаю, тоже СНГ...
В СТП карточку "привязал" но они потребовали дополнительно загран. паспорт, квитанции за телефон с пропиской на английском языке...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А могут возникнуть проблемы?(
просто там выводить либо с большими комиссией большой через обменники, либо на банк счет, и будет идти не очень то быстро(стоит вывод20$).

Россия, я так понимаю, тоже СНГ...
В СТП карточку "привязал" но они потребовали дополнительно загран. паспорт, квитанции за телефон с пропиской на английском языке...
Вас там заблокировали чтоли и попросили документы предъявить, просто паспорт, и адрес это второй уровень верификации
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
надеюсь когда нибудь компания сделает вывод на наши обычные карты виза или местеркард. им и самими проще будет и нашим рефералам. я понимаю что им выгодно через свои карты вывод делать, но не понимаю в чем именно выгода.
 
Сверху Снизу