• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 543

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
просто там выводить либо с большими комиссией большой через обменники, либо на банк счет, и будет идти не очень то быстро(стоит вывод20$).

сейчас временно и вывод на банк счёт закрыли по тех причинам на пейзе
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, понятно, тогда вывод из пейзы стал очень затратным

я понимаю что им выгодно через свои карты вывод делать, но не понимаю в чем именно выгода.
ну хотя бы потому-что не надо делать межбанк переводов, все складируется на карты в одной стране, а уже владелец выводит с % в банкоматах
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
надеюсь когда нибудь компания сделает вывод на наши обычные карты виза или местеркард. им и самими проще будет и нашим рефералам. я понимаю что им выгодно через свои карты вывод делать, но не понимаю в чем именно выгода.
Наверное наши карты им не нужны, а свои карты выгодно - комиссия - и то немаленькая, если снимать небольшие суммы ( много людей снимает маленькие деньги и выходит комиссия - вот так, нужно зарабатывать деньги теоретически нечего не делая )

добавлено через 1 минуту
оооо и панели обновились снова - вчера активировал желтые - уже продвинулись, а есть пока желтые, которые отработали пока что 0,24 дол ))))))), догонят потом, так думаю ))) и зеленые обновились...
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вчера купила и заправила 20 ж, обновились как-то лихорадочно, какие на 3 цента, какие на 20, какие на 70, какие на 1.2 дол. Понимаю если бы они были от разных дат, но покупала их сразу пачкой и квалифицировала одновременно. Фиолетовые которые стояли пустые от 11 декабря тоже заполнились на 3 цента...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
поясните пжалста, что дает кнопка "Lock" ?
Для ручного сбора показов, можно и для рол-апа, а можно не нажимать - для вас нету разницы - только для спонсора может быть выгодно нажали вы или нет.
 
Последнее редактирование:

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Случайно поставил вывод денег на пэйзу. Хотел посмотреть, выводят ли еще туда. А там без подтверждения сразу пендинг. Правильно я понимаю, что теперь чтобы отменить заказ выплаты нужно писать в саппорт?
А еще я нажал кнопочку RESERVE REQUEST, теперь в статусе вывода написано reserved. Интересно, что это значит?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Привет всем! Случайно поставил вывод денег на пэйзу. Хотел посмотреть, выводят ли еще туда. А там без подтверждения сразу пендинг. Правильно я понимаю, что теперь чтобы отменить заказ выплаты нужно писать в саппорт?
Выводит, если кнопка активна !!!
Пендинг - значит в ожидании на выплату ...... выплату можно отменить вручную, но снимут комиссию ..... по поводу
А еще я нажал кнопочку RESERVE REQUEST, теперь в статусе вывода написано reserved. Интересно, что это значит?
не помню точно, так как глупостей не делаю - сначала нужно спросить, а потом уже делать, скорее всего вы вручну отменили вывод денег + снимут дополнительно комиссию.

добавлено через 1 минуту
Получается у всех в начале при регистрации берут только 15$ за первый месяц,даже если ты сразу хоть 10 траф пакетов купил?
да

Т.е 100$ как с премиума начнут снимать только уже с следующего месяца.Так?
да - правильно, у моего рефа,который работает месяц - уже снимают абонентку 15 дол - у тех, кто давненько в банерсе, пока абонентку не снимают
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Случайно поставил вывод денег на пэйзу. Хотел посмотреть, выводят ли еще туда. А там без подтверждения сразу пендинг. Правильно я понимаю, что теперь чтобы отменить заказ выплаты нужно писать в саппорт?
А еще я нажал кнопочку RESERVE REQUEST, теперь в статусе вывода написано reserved. Интересно, что это значит?

Думаю что вы нажали на кнопочку не RESERVE REQUEST, a REVERSE REQUEST и она означает отмену выплаты. Если вы её нажимаете то вам возвращается сума заказанной выплаты обратно на ББ кошелек со всеми %.

Также было замечено кое какое закономерность в движений панель: если код панели начинается с малой буквы, то она почти почти стоит на месте, если с цифры или большой буквы, то движется нормально.
 
Последнее редактирование:

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводит, если кнопка активна !!!
Пендинг - значит в ожидании на выплату ...... выплату можно отменить вручную, но снимут комиссию ..... по поводу

не помню точно, так как глупостей не делаю - сначала нужно спросить, а потом уже делать, скорее всего вы вручну отменили вывод денег + снимут дополнительно комиссию.
а с какого перепугу они коммисию снимут, деньги то не ушли на пэйзу, мне же надо отменить заказ выплаты, а не уже произведенную выплату.

dorfas, действительно, буковки перепутал :) Спасибо, я уже заметил, что все вернулось.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
а с какого перепугу они коммисию снимут, деньги то не ушли на пэйзу, мне же надо отменить заказ выплаты, а не уже произведенную выплату.
Комиссию не снимут, сам недавно отменял вывод.

 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а с какого перепугу они коммисию снимут, деньги то не ушли на пэйзу, мне же надо отменить заказ выплаты, а не уже произведенную выплату.
Может сейчас не снимают, мне месяц тому сняли 24 дол - за отмену вывода , хотя я вывода в то время не делал - писал им, а они отписали что комиссию должны были снять не с меня, а с другого человека - вот и тогда думал, что если заказать,а потом отменить заказ - комиссию возьмут за отмену ( а комиссию за вывод они возвращают - ето я знаю точно)
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите ,вот я получил выписку с банка на инглише попросил что бы туда вписали прописку,но там стоят данные российского паспорта,так мне в супорт что отправлять выписку,российский паспорт и загран паспорт или попробовать в выписке поменять данные российского паспорта на загран.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите ,вот я получил выписку с банка на инглише попросил что бы туда вписали прописку,но там стоят данные российского паспорта,так мне в супорт что отправлять выписку,российский паспорт и загран паспорт или попробовать в выписке поменять данные российского паспорта на загран.
в сущности вы же не данные паспорта заверяете, а данные адреса, должно быть имя фамилия и ваш адрес
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,210
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Предложение хорошее, только есть одна загвоздочка, если Вектор обратит внимание на то что нотариус и переводчик одни и теже люди (печать, подпись), как бы это потом боком не вышло, кто отправит вам доки.

Думаю этим вопросом надо каждому самостоятельно заниматься.

Да и скан паспорта как то стремно высылать.
Мне делали, вообще переводчику было все равно что переводить, я принес бумаги заполненые и т.д.

добавлено через 13 минут


А здесь надо указывать кому вы точно это сделали, а так это просто слова мож вы врете и обмануть хотите и надо что бы эти люди подтвердили, что вы говорите правду!
Я пользовался услугами этого сервиса...всё нормально Елена сделала о чём я писал в предыдущих сообщениях..!
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в каком разделе сайта ВВ можно посмотреть вывод денег на карту ВВ. Я поставил на вывод, а теперь не могу найти где посмотреть сроки и сумму. Когда выводил было все написано, а теперь нигде не могу найти. Заранее благодарю.
 
Сверху Снизу