• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 544

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Евгений Вацек

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в каком разделе сайта ВВ можно посмотреть вывод денег на карту ВВ. Я поставил на вывод, а теперь не могу найти где посмотреть сроки и сумму. Когда выводил было все написано, а теперь нигде не могу найти. Заранее благодарю.
Здравствуйте Александр!
В разделе E-Wallet пункт Withdrawal Logs.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
может кто знает,почему вектор уже три недели не отвечает?уже писем 5 написал!!!и тишина:mad:

я ловил оператора бб по проблеме с картой - ответили через неделю
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
может кто знает,почему вектор уже три недели не отвечает?уже писем 5 написал!!!и тишина:mad:

Мало писем написали, если повезет то мож через 3 месяца ответят, с формулировкой

Thank you for your email; we appreciate you contacting us. A customer support advocate will review your inquiry, and will provide a response within 48 hours of our receipt.
Спасибо за Ваше письмо, мы ценим Вас связаться с нами. Адвокат поддержки клиентов рассмотрит ваш запрос, и даст ответ в течение 48 часов наши получения.

И еще поменяйте текстовку в письме, плюс у них на сайте есть форма и туда можно писать, плюс еще адрес один вам в помощь [email protected]

И на заметку: мне суппорт отказал в карточке, а notification -утвердил, как всегда говорю долблю куда можно и куда возможно.

И лично к вам когда пишите что можете помочь в решение вопроса, то не надо гаситься(теряться и т.д.)
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
у кого сколько желтые панели активированные 19 числа отработали? нужно для того, чтобы посчитать, когда трафиком заправлять первый пак покупаю...

А как вы считаете?(просто интересно)
По моему вы гоните пургу!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается у всех в начале при регистрации берут только 15$ за первый месяц,даже если ты сразу хоть 10 траф пакетов купил? Т.е 100$ как с премиума начнут снимать только уже с следующего месяца.Так?
да именно так
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Мало писем написали, если повезет то мож через 3 месяца ответят, с формулировкой

Thank you for your email; we appreciate you contacting us. A customer support advocate will review your inquiry, and will provide a response within 48 hours of our receipt.
Спасибо за Ваше письмо, мы ценим Вас связаться с нами. Адвокат поддержки клиентов рассмотрит ваш запрос, и даст ответ в течение 48 часов наши получения.
Таких уже кучу получил,вот только ответа на вопрос нету:mad:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы считаете?(просто интересно)
По моему вы гоните пургу!

люди говорили, что неактивированная желтая панель работает до 80% и на 10% медленнее, вот от этого и отталкиваюсь
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему вы решили, что нотариус и переводчик один и тот же человек?! ))
Естественно переводом занимается наша огранизация Fresh School и в частности я перевожу документы.
Нотариально документы заверяет нотариус Ростова на Дону Чернов И.В., у которого мы все переводы заверяем.
Относительно того, чтобы указывать фамилии людей, которым мы уже документы сделали, могу сказать, что есть конфиденциальная информация. И если бы здесь все указывали свои имена, а не ник неймы, то мы бы дали вам ссылку на их профиль. ))))
Вот только что забрала очередную партию документов.
Завтра буду почтой отправлять.
Переводчику действительно все равно что переводить, но есть нотариусы, которые не хотят заверять формы, которые вам необходимы, ссылаясь на то, что это не оригинал документа.
Поэтому люди здесь эту проблему и обсуждали.

добавлено через 2 минуты
Спасибо Юрий )))))
Правда вам задержали документы, но это потому, что нотариус первый раз не так заверил форму, пришлось переделывать.
Вот сегодня по вашей рекомендации еще документы забрала.
Ваши документы, кстати, уже в пути )))
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
реферал активировал зелёный пакет и с 16 декабря зелёная панель сдвинулась на 2.6$ :eek: ( название панели начинается на маленькую букву е)[/QUOTУE]


Тоже купленная зеленая панель за две недели прошла 3$,при этом голубая за 2 дня прошла 4$. Видно у новых, недавно купленных, зеленых панелей какой-то глюк.Ползут как черепахи.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
люди говорили, что неактивированная желтая панель работает до 80% и на 10% медленнее, вот от этого и отталкиваюсь

Видите как получается вы сами задали ? и сами же на него ответили.
А в связи с последними обновлениями вы можете пролистать стр. за вчера и сегодня и увидите что люди писали по панелям.

Ну почему вы решили, что нотариус и переводчик один и тот же человек?! ))
Естественно переводом занимается наша огранизация Fresh School и в частности я перевожу документы.
Нотариально документы заверяет нотариус Ростова на Дону Чернов И.В., у которого мы все переводы заверяем.

Опять же задали ? и на него ответили.
Про нотариуса я предположил, а вы подтвердили что у вас один нотариус, соотв. будет у многих одинаковые доки.

Относительно того, чтобы указывать фамилии людей, которым мы уже документы сделали, могу сказать, что есть конфиденциальная информация. И если бы здесь все указывали свои имена, а не ник неймы, то мы бы дали вам ссылку на их профиль. ))))

ФИО - вас никто не просил давать т.к. многие используют ник неймы.
Я так понимаю для вас конфиденциальная информация - это ФИО и ник неймы, а имена это не конфиденциальная информация?

Сути моего поста вы не уловили, читайте внимательней.

Это было предостережение у кого нет ПДФ, а не кидались на первую рекламму, вы ж не гарантируете что Вектор не завернет 10ю-15ю ПДФ, кот. люди отправят и деньги вы им не вернете(работа ж сделана).

Я тож думал чтоб по хорватить на ПДФ, т.к. я могу делать их штук 50-60 в день, но заморачиваться не охото+нотариус один и тот же у всех будет, а такое я считаю палево и соотв. отсек это дело.

Ну время покажет, надеюсь что у всех будет все хорошо!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению в Украине не могу посоветовать бюро переводов, так как просто нет контактов.
Если у вас документы на русском (паспорта украинские часто на двух языках), то я смогу вам это сделать дистанционно, так как я делала и для других людй.
А относительно того, что нотариус один для нескольких людей документы заверял, то я не думаю, что банк такие документы забракует.
Банку какая разница какой нотариус заверяет?
если удобно пишите мне на ящик frsc собака mail точка ру )))))
не могу иначе оставить свой ящик
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу