• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 649

Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хачу создать счет, посоветуйте где лучше создать: на СТП или Пайзу?
Какой из низ самый выгодный, быстрый и лучший?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А как сейчас делать запас,вроде после 10 дней они роллапнуца.

У меня срабатывает старый трюк, который обсуждался когда этот автороллап вводили.
Допустим, надо посмотреть желтые неквалифицированные панели. Сначала заходим в черные неквалифицированные Manage Inventory/View Panels/Black/Unqualified Panels, затем в строке адреса браузера меняем 6 на 1, и попадаем в желтые неквалифицированные, при этом желтые не сворачиваются.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от anass anass
так а как я не знаю, как быть рефералом?? Я не против...
мой скайп weston55

Ахаха сразу налетели грачи : ))

добавлено через 1 минуту
Мда...помню времена как желтые закрывалить за 3 недели стабильно.

добавлено через 2 минуты
Я вот думаю может щяс обьявки кидать или рекламу.. рефов надо найти еше
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Надо стать чьим то рефералом, чтобы помогли советом в данной теме? ) Печаль...

Помогаем всем и за рефами не бегаем)Тут новички бегают за рефами)) Пиши вопросы кто будет свободен в этот момент ответит.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне важнее при выводе, какой самый лучший?

Раньше вывод был на П., С., карточку ББ, потом П-убрали, оставалось два варианта вывода, перед НГ снова добавили П.
В любой момент могут убрать любую платежку.

А сейчас еще никто не может сказать на какую лучше будет выводится, как пойдут выплаты тогда и видно будет!

Вы сами себе задайте вопрос, что вы будете делать с деньгами с этих 2х платежек, куда выводить на свою карточку или ....

У меня срабатывает старый трюк, который обсуждался когда этот автороллап вводили.
Допустим, надо посмотреть желтые неквалифицированные панели. Сначала заходим в черные неквалифицированные Manage Inventory/View Panels/Black/Unqualified Panels, затем в строке адреса браузера меняем 6 на 1, и попадаем в желтые неквалифицированные, при этом желтые не сворачиваются.

У denesis про хитрый ролл-ап было написано на сайте, сейчас не нашел видать убрал.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наконец-то... Получил письмо от Вектора...
В таком красивом оформлении...
Сказали, что сегодня днем (по их времени) была отгрузка, в течении 14-21 рабочего дня будет на почте, но думаю, что не раньше месяца:zzzzzz-broccoli9:
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вал4тим или как он там народ помните?Типа был конкурент бб щяс уже здох наверное?)

добавлено через 1 минуту
Ну наконец-то... Получил письмо от Вектора...
В таком красивом оформлении...
Сказали, что сегодня днем (по их времени) была отгрузка, в течении 14-21 рабочего дня будет на почте, но думаю, что не раньше месяца:zzzzzz-broccoli9:

Завидую белой завистью а мне не пришло еше уже прошло 72 часа как все подтвердили доки бб надеюсь и мне в течении суток так разрадуют)
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
а мне не пришло еше уже прошло 72 часа как все подтвердили доки бб надеюсь и мне в течении суток так разрадуют)
письмо ждут, судя по отзывам, не меньше недели.. а после получения письма - еще столько же до получения карты.. как-то так... так что, ждать еще тебе и ждать..
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вал4тим или как он там народ помните?Типа был конкурент бб щяс уже здох наверное?)

добавлено через 1 минуту


Завидую белой завистью а мне не пришло еше уже прошло 72 часа как все подтвердили доки бб надеюсь и мне в течении суток так разрадуют)

Сколько письма ждали?:e-clap:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, вы о чем?)
Я письма ждал 20 дней, а вы тут про неделю говорите)

добавлено через 2 минуты
Как мне сказала Дженнифер (саппорт ББ): если вы отправляли документы (паспорт/водительские права, квитанции на адрес) с PDF формой (нотаризированной) и ББ вам их подтвердила, то вы в 90% случаях получите от Вектора подтверждение, просто нужно ждать.. Вот так)
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
90 %? интересно, есть тут кто-нить из этих 10 %?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
90 %? интересно, есть тут кто-нить из этих 10 %?
Честно говоря, я не заметил у людей проблем с подтверждением, а может просто не помню..
90% - я сам в этом не уверен, наверно она с потолка взяла эту цифру, когда мы разговаривали насчет моей карты)
 
Сверху Снизу