• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 650

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Все что надо было на тот момент у меня было. Они наши заказы куда-то засунули, не скажу как называется это место.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну что есть намёк на выплаты? Хоть кто то получил?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что есть намёк на выплаты? Хоть кто то получил?

Нет.Я Начал наблюдать интересную картину в движении панелей,у меня куча панелей которыэ должны были уже закрытса давным давно,но они почемуто вообще не движутса,до закрытия 0.60 цента и они тупо стоят уже вторую неделю,а те которыэ были запущены двигаютса как мокроэ горит.у меня начинают подозрения возникать почему так-наверноэ у многих наблюдаэтса такоэ,значит компания видимо не хотчет чтобы мы выводили деньги и всячески стараэтса как то притормозить етот процес.Надеюсь я ошыбаюсь,и всем нам в четверг придут вечно зелёныэ:money:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Нет.Я Начал наблюдать интересную картину в движении панелей,у меня куча панелей которыэ должны были уже закрытса давным давно,но они почемуто вообще не движутса,до закрытия 0.60 цента и они тупо стоят уже вторую неделю,а те которыэ были запущены двигаютса как мокроэ горит.у меня начинают подозрения возникать почему так-наверноэ у многих наблюдаэтса такоэ,значит компания видимо не хотчет чтобы мы выводили деньги и всячески стараэтса как то притормозить етот процес.Надеюсь я ошыбаюсь,и всем нам в четверг придут вечно зелёныэ
Писали же, что тормозят выплаты на платежки, а на карты платят ......... так что только ждать осталось, а потом посмотрим как панели начнут двигаться после выплат ))))
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально пару мин назад переписывался с лив сапортом по карте.. и решил спросить насчет движения панелей вот что они мне ответили..Короче я не копировал скажу как прочел написали что у них там сбой в программе по обновлению они налаживают его и в скоро все обновится за эти дни.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
НАРОД такая проблема: У меня было 5 000 трафика на желтую и 10 000 генерального трафика, которые я держал на запуск красных. Я решил запустить желтую и они у меня сняли не 5 000 трафика на желтую а 3750 и 1250 генерального трафика. Кто сталкивался?
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НАРОД такая проблема: У меня было 5 000 трафика на желтую и 10 000 генерального трафика, которые я держал на запуск красных. Я решил запустить желтую и они у меня сняли не 5 000 трафика на желтую а 3750 и 1250 генерального трафика. Кто сталкивался?

Напиши в лив чат они щяс быстро отвечают я ждал их пару мин зато теперь знаю всю картину в бб что панели не обновляются толком из за проблемы технической которые они исправят и панели обновят за все те дни и по карте узнал..Пиши в лив чат быстро помогут.:d-thumbup:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши в лив чат они щяс быстро отвечают я ждал их пару мин зато теперь знаю всю картину в бб что панели не обновляются толком из за проблемы технической которые они исправят и панели обновят за все те дни и по карте узнал..Пиши в лив чат быстро помогут.:d-thumbup:
Как состояние вашей карты?)
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже получили письмо?) Или пока сказали ждать?

Сказали что они передали мои данные вектору и сказали ждать от него )):biggrin2:

добавлено через 7 минут
Уже получили письмо?) Или пока сказали ждать?

Написали что они мою инфу отправили в вектор так что жду письмо : )
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказали что они передали мои данные вектору и сказали ждать от него )):biggrin2:
Это хорошо, обычно когда мы загружаем новые/другие документы для подтверждения - они автомат уходят в Вектор, а если вручную просить оператора - это будет надежней, так как он может перепроверить (Дженнифер так сказала).:thumbsup:
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хорошо, обычно когда мы загружаем новые/другие документы для подтверждения - они автомат уходят в Вектор, а если вручную просить оператора - это будет надежней, так как он может перепроверить (Дженнифер так сказала).:thumbsup:

Ага я с панелями спросил сделают,обновят спросил о обновлении версии сайта сказали пока точной даты нет.:wink2:
 

kolyaka90

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь мысли по поводу того, как долго мы сможем еще здесь подрабатывать? Хочу сумму посерьезнее инвестировать..
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
kolyaka90, судя по открытиям офисов в разных странах, бб не собирается в скором будущем закрываться и выплаты они ограничивают, чтобы быстро не обанкротиться. Так что можно не парится...
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь мысли по поводу того, как долго мы сможем еще здесь подрабатывать? Хочу сумму посерьезнее инвестировать..
Проект нормальный, ещё поживет! Можно вкладываться! Не тяни.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь мысли по поводу того, как долго мы сможем еще здесь подрабатывать? Хочу сумму посерьезнее инвестировать..

если осенью в проекте было 140 000 участников, то сейчас 300 000, лично я вложил около 1700$ и не жалею, здесь главное - тактика и верный расчёт при входе в проект :wink2:
 
Сверху Снизу