• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 680

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, о какой карте идет речь, если Вас не затруднит, я зарегилась вчера, знаю, что можно заказать у них карту, но также можно через пейзу выводить на свою банковскую карту(Альфа или Сбер, или др банка). Я так понимаю, что если делать вывод ч\з пейзу, то дольше будет идти... На счет карты от ВВ ничегошеньки не знаю:m-sad:

С пэйзы на карту нельзя, только на СТП. Речь идет о карточке ББ, которую стало трудновато получить. Почитайте, не ленитесь.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
народ, если я куплю с заработанных и передам рефу синий пакет, то получу 50% трафа и лимита только на пурпурную и желтую, правильно?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
c пейзы выводить на свою карту нельзя. Только с СТП можно на свою карту.

C Пейзы на карту можно выводить.Если вы гражданин(ка) России то в акке Пейзы за 20 баксов можете заказать карту и она вам придёт по почте на неё и можете выводить.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
народ, если я куплю с заработанных и передам рефу синий пакет, то получу 50% трафа и лимита только на пурпурную и желтую, правильно?
неправильно. получаешь по половине со всех трех цветов
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
C Пейзы на карту можно выводить.Если вы гражданин(ка) России то в акке Пейзы за 20 баксов можете заказать карту и она вам придёт по почте на неё и можете выводить.
да, на пейзовскую карту выводить можно, но на свою заказанную допустим в приватбанке - нельзя, с нее можно будет только пополнятся.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
неправильно. получаешь по половине со всех трех цветов

Анна дорогая ты же вроде заказала карту Пейзы) Обьясни народу что и как)

добавлено через 1 минуту
да, на пейзовскую карту выводить можно, но на свою заказанную допустим в приватбанке - нельзя, с нее можно будет только пополнятся.

Да! Но свою вы можете привязать в СТП. Я так вывожу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Скажите пожалуйста, о какой карте идет речь, если Вас не затруднит, я зарегилась вчера, знаю, что можно заказать у них карту, но также можно через пейзу выводить на свою банковскую карту(Альфа или Сбер, или др банка). Я так понимаю, что если делать вывод ч\з пейзу, то дольше будет идти... На счет карты от ВВ ничегошеньки не знаю
Ето базовые вопросы - спонсор должен вам помочь или смотрите видео - много есть, спонсор не хочет - меняйте его сразу - у вас будут возникать вопросы по работе - здесь не так просто как кажется !!!!
Водить деньги можно через пейзу и карту ( почти мгновенно приходят деньги , комиссия есть, минималка) и через солид ( через сутку, если заполните специальную графу) - ето для СНД, но если вы немного дальше жевете, то есть и другие пополнения - смотрите видео обзор по офису.
Выводить через солид и пейза ( потом делаете с деньгами что вам нужно - отдельная тема есть) и на карту ВВ ( или спонсора спросите какие доки нужны, или последние видео или несколько десятков страниц прочтите или напишите здесь и вам дадут адреса).
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, ID подтвердил и осталось дело за адресом... Проживаю не по месту прописки, поэтому не могу оплатить коммунальные услуги! Подскажите какие операции и в каком заведении (банк может) можно осуществить для подтверждения адреса в ББ. В наличии дебетовая карта VISA, может с ней совершить операции какие нибудь?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребят, ID подтвердил и осталось дело за адресом... Проживаю не по месту прописки, поэтому не могу оплатить коммунальные услуги! Подскажите какие операции и в каком заведении (банк может) можно осуществить для подтверждения адреса в ББ. В наличии дебетовая карта VISA, может с ней совершить операции какие нибудь?
лично я не заморачивался, а кинул для подтверждения адреса точно то же, что и для подтверждения ID
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
я ID подтверждал правами.... К сожалению там нет указывается адреса прописки!
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Всем привет не дочитал ветку до конца остановился на 500 стр очень много инфы сразу не осилишь а вложится уже готов.Подскажите оптимальную стратегию для входа на 900$ профит могу подождать и начать выводить начиная с 4-5 месяца .Спонсор есть мой друг он вложился на меньшую сумму и мы пока в поисках оптимальной стратегии на эту сумму всем спс за внимание.А и ещё вопросик могу ли я зарегать двух моих членов семьи на тот же самый комп и распоряжатся ихними акками и перекидывать им деньги и панели?
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет не дочитал ветку до конца остановился на 500 стр очень много инфы сразу не осилишь а вложится уже готов.Подскажите оптимальную стратегию для входа на 900$ профит могу подождать и начать выводить начиная с 4-5 месяца .Спонсор есть мой друг он вложился на меньшую сумму и мы пока в поисках оптимальной стратегии на эту сумму всем спс за внимание.А и ещё вопросик могу ли я зарегать двух моих членов семьи на тот же самый комп и распоряжатся ихними акками и перекидывать им деньги и панели?

Зелёный пакет плюс панели. Обойдётся в 665+5% на ввод в систему.Выведешь через 5 месяцев в два раза больше чем ввёл. Зарегить родных можешь.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет не дочитал ветку до конца остановился на 500 стр очень много инфы сразу не осилишь а вложится уже готов.Подскажите оптимальную стратегию для входа на 900$ профит могу подождать и начать выводить начиная с 4-5 месяца .Спонсор есть мой друг он вложился на меньшую сумму и мы пока в поисках оптимальной стратегии на эту сумму всем спс за внимание.А и ещё вопросик могу ли я зарегать двух моих членов семьи на тот же самый комп и распоряжатся ихними акками и перекидывать им деньги и панели?

можна зайти на 615,пакет 415 8Ж-4Ф а остальноє кинуть на на регестацыю родственника так будет вигодно потому что трафик начнёт падать и вы сможете быстреэ раскрутитса так как потом вам будет капать не только с вашого акаунта но и з другого.можете регестрировать у меня троэ моих родних з одного компа работают)
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Зелёный пакет плюс панели. Обойдётся в 665+5% на ввод в систему.Выведешь через 5 месяцев в два раза больше чем ввёл. Зарегить родных можешь.

может ещё лучше к этому ещё панелей с тп на 250$?

добавлено через 1 минуту
можна зайти на 615,пакет 415 8Ж-4Ф а остальноє кинуть на на регестацыю родственника так будет вигодно потому что трафик начнёт падать и вы сможете быстреэ раскрутитса так как потом вам будет капать не только с вашого акаунта но и з другого.можете регестрировать у меня троэ моих родних з одного компа работают)

не эти 900$ хочу на мой акк кинуть а на родню отдельно всё идёт управлять то я собираюсь а бабло они будут тратить

добавлено через 3 минуты
ещё вопросик как лучше рефов ставить по цепочке или всех к моему акку привязывать?
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
может ещё лучше к этому ещё панелей с тп на 250$?
Тогда это уже будет сразу премиум со $100 в месяц абонплаты. А как по мне, так для премиума с первого месяца 900 маловато, ну там 2000-2500 куда нишло.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
может ещё лучше к этому ещё панелей с тп на 250$?

добавлено через 1 минуту


не эти 900$ хочу на мой акк кинуть а на родню отдельно всё идёт управлять то я собираюсь а бабло они будут тратить

нет ненадо никаких тп ето убийство будете потом в минусе вам ето надо?лутше больше рефералов а не тп.Подпишите ище когото кто у вас эсть близкий и управляэте сами своими финансами,имея 900баксов и кинуть их на тп ето не бизнес подход,будете потом свои кровныэ одбивать до второго пришествия.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
olivares, Ты пойми правильно,попросил совет -получил а дальше сам решай.1 ТП обслуживает панелей на 200 баксов больше никак.Если хочешь стать сразу премиумом то флаг тебе в руки.Но прибыль удалится от тебя.Всему своё время.А ещё лучше к своему спонсору.Пусть он тебе раскладку даст.
 
Сверху Снизу