• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 71

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Sevalerin, я не утверждал о чистоте этой компании, найдите хоть одно сообщение об этом. И кстати если один в начале написал про дублер, это ещё ничего не означает. Вы пока только к словам цепляетесь там увидели,тут услышали.

Критикуйте конечно! Только учтите что в хайпах инвесторы не ловят экстазы от слова Компания Компания Компания, а лезут исключительно из личного азарта именно в пирамиды изучая тарифные планы на реальность выскочить быстрее чем админ скажет досвидос.
ну прям все инвесторы:rolleyes: Сам поигрываю в хайпы и постоянно вижу десятки страниц слёз после скама, потому что люди верили, что хайп может и не вечен, но будет работать очень долго.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Anjel, Потому что вижу что ББ рекламируют исключительно люди, кто в инвестициях мало бум бум, а это как привило сетевики или новички, просто подавляющее число таких людей в скайпе помимо ББ еще лохотрон голдлайн содержат, или пирамиду джастбинпаед, или псевдоаукцион ZIK, или кидалово Астрабит и Тродос.
А гуру инвесторы, из именно инвестиционных кругов это проходят мимо.
ПОЧЕМУ?
Sevalerin, ББ не инвестиционная компания и не МЛМ. Разберитесь сначала в этом, а потом уж пишите...
Вы тоже рекламируете в подписи проект в котором участвуете, Вы сетевик или новичок?
 
Последнее редактирование:

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

vitek15

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ничего страшного, подождём. :)

добавлено через 58 минут
Anjel просто подавляющее число таких людей в скайпе помимо ББ еще лохотрон голдлайн содержат, или пирамиду джастбинпаед, или псевдоаукцион ZIK.
Тот же Голдлайн - вполне рабочая схема при правильном подходе.
Зик не "псевдоаукцион", а аукцион, можете сами поучаствовать непосредственно в самом аукционе, поймёте что к чему.
Джастбинпаед - проект уже который год работает.
Sevalerin, Вы действительно считаете, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО форекс стоящее вложение денег (то, что Вы рекламируете)?

И главное помните, что, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.:wink2:
Я, например, не прихожу в те ветки, где ваш и подобные проекты рекламируются, и не пишу там, что всё это лохотрон и рано или поздно деньги будут слиты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
1. Каким образом одна из панелей отдала мне трафик раньше?
2. А как теперь можно выровнить эту ситуацию? Либо добавить 270000 покупного трафика либо попросить моего реферала (он мой родственник). Только до конца не понимаю, что должен сделать мой реферал, чтобы у меня красного трафика стало кратно 202500?

1.Должно было быть так: ваш реферал купил за деньги 2 зеленые панели и было у него 1 зеленая - которая уже отработала ( вышло 270 дол и 1 панель) = ети панели зеленые он свернул - и у вас появился траф и лимит на красную ( половина трафа и лимита от зеленой) - 135000; но 67500 лимиту и трафа должно появиться в конце закрытия панели !!! - ето мое мнение....
Вы должны спросить у своего рефа - покупал ли он 2 зел панели за деньги и 1 панель зел использованную для рол апа ???
2.Должно в конце закрытия панели красной появиться ищо 67500 - потому что по правилам если панель уже была использованная 1 раз - траф и лимит спонсор получает в конце закрытия панели!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегестрировался на ClickBank чтоб выбрать какой нибудь продукт и попробовать его рекламировать с помощью ББ, а если повезёт, то и комисию получить от ClickBank если посетитель купит этот продукт. Вот скрины обоих страниц со статистикой показов банера и кликов на нём. Как видите статистика показывает что ББ и вправду показывала где то банеры от ClickBank, и цифры сами за себя говорит.



 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я зарегестрировался на ClickBank чтоб выбрать какой нибудь продукт и попробовать его рекламировать с помощью ББ, а если повезёт, то и комисию получить от ClickBank если посетитель купит этот продукт. Вот скрины обоих страниц со статистикой показов банера и кликов на нём. Как видите статистика показывает что ББ и вправду показывала где то банеры от ClickBank, и цифры сами за себя говорит.

ББ действительно показывает банеры, я тоже это отследил, убрал везде свои ссылки и оставил только на ББ, сколько переходов было от показов на ББ, столько же отображает счётчик. Думаю они действительно реально крутят банеры.!
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
продукт и попробовать его рекламировать с помощью ББ,

Как видите статистика показывает что ББ и вправду показывала где то банеры от ClickBank, и цифры сами за себя говорит.

dorfas, Вы очень квалифицированный специалист. Рад, что Вы являетесь организатором темы.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я зарегестрировался на ClickBank чтоб выбрать какой нибудь продукт и попробовать его рекламировать с помощью ББ, а если повезёт, то и комисию получить от ClickBank если посетитель купит этот продукт. Вот скрины обоих страниц со статистикой показов банера и кликов на нём. Как видите статистика показывает что ББ и вправду показывала где то банеры от ClickBank, и цифры сами за себя говорит.
Киньте мне реф ссылку - посмотрю - попробую тоже )))
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
ББ действительно показывает банеры, я тоже это отследил, убрал везде свои ссылки и оставил только на ББ, сколько переходов было от показов на ББ, столько же отображает счётчик. Думаю они действительно реально крутят банеры.!
Вспоминаю, как давно, бестолково, наугад, (до сих пор не понимаю - "создать рекламную компанию" ) ну нажал от нечего делать и ради спортивного интереса зарядил 1000 показов с импрессион. Вслепую на ощуп разместил как будто в Индии - ссылку на ZR . Жду с моря погоды. И ч/з 3 дня начали поступать письма с рекламного индийского сайта. Валят каждый день и уже целый месяц. Каждый раз присылают мне похожие объявления (не мои), причём приходят ответы с индийских городов (я их указал) Дели, Калькутта и Мумбаи. Правда по моей ссылке не нашлось желающих, но сам факт размещения там моих текстовых объявлений (не банера) на лицо, раз из разных городов идёт рассылка на мою указанную почту.
А может я в чём то ошибаюсь, текст я воткнул в окошко, вероятно содержание дошло, возможно он форматируется??? Они ссылаются "на Ваше размещённое ..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вспоминаю, как давно, бестолково, наугад, (до сих пор не понимаю - "создать рекламную компанию" ) ну нажал от нечего делать и ради спортивного интереса зарядил 1000 показов с импрессион. Вслепую на ощуп разместил как будто в Индии - ссылку на ZR . Жду с моря погоды. И ч/з 3 дня начали поступать письма с рекламного индийского сайта. Валят каждый день и уже целый месяц. Каждый раз присылают мне похожие объявления (не мои), причём приходят ответы с индийских городов (я их указал) Дели, Калькутта и Мумбаи. Правда по моей ссылке не нашлось желающих, но сам факт размещения там моих текстовых объявлений (не банера) на лицо, раз из разных городов идёт рассылка на мою указанную почту.
А может я в чём то ошибаюсь, текст я воткнул в окошко, вероятно содержание дошло, возможно он форматируется??? Они ссылаются "на Ваше размещённое ..."

Все ваши рекламные компании проходят модернизацию - тоисть без банера компания не могла разместить вашу рекламу ..... может вы забыли ?
Что бы запустить рекламную компанию - нужно нажать на все шаги - а загрузка банера - ето последний шаг и "Save"
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я зарегестрировался на ClickBank чтоб выбрать какой нибудь продукт и попробовать его рекламировать с помощью ББ, а если повезёт, то и комисию получить от ClickBank если посетитель купит этот продукт. Вот скрины обоих страниц со статистикой показов банера и кликов на нём. Как видите статистика показывает что ББ и вправду показывала где то банеры от ClickBank, и цифры сами за себя говорит.




Ты конечно молодец,но сначала нужно было тебе про санкции в клик банке почитать прежде чем зарегится))Залетишь ты по чёрному когда ни чего не сможешь продать)Да и площадка ББ не для этого не там пытаешься клиентов найти на клик банковские цифровые товары)
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis, я, по неосведомлённости, начинал с жёлтого пакета. Опять же по неосведомлённости подумал, что пакет можно покупать каждый месяц и примерно через месяц купил в добавок к своему жёлтому пакету фиолетовый. Но активировать этот пакет я не смог. Единственное, что я мог с ним сделать - это трансфер. Так и висел у меня этот пакет, пока я его не отдал своему рефералу.
Получается, что пакеты можно покупать сколько угодно, только активировать их не получится.
 

Александр Беляев 20721385

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую, подумываю поработать в этом проекте, ищу спонсора, который бы помог разобраться и подсказал хороший план, так же интересуют примерные результаты работы? кто сколько вложил и через сколько по времени появляется результат? Планирую потратить бюджет в 5т.р.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Александр Беляев 20721385,привет! тут разные результаты у каждого и вложили все по-разному, результат ещё зависит сильно от того, инвестируешь ли дальше доход или выводишь.
Могу помочь разобраться в проекте, пишите в скайп(в подписи).
5000р это примерно 150$, думаю тут вариантов кроме как купить пакет за 145 нету, результат с этого пакет полностью будет через 90 дней примерно и будет составлять 230$ прибыли, дальнейшее развитие будет зависеть от желания вывести часть средств или реинвестировать всё. Но без вклада дальше развиваться не будете, так как нужно покупать трафик пакеты для активации панелей
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую, подумываю поработать в этом проекте, ищу спонсора, который бы помог разобраться и подсказал хороший план, так же интересуют примерные результаты работы? кто сколько вложил и через сколько по времени появляется результат? Планирую потратить бюджет в 5т.р.

По моим расчётам, через полгода, на вложенные 145 можно получить 720...

добавлено через 2 минуты
Александр Беляев 20721385,привет! тут разные результаты у каждого и вложили все по-разному, результат ещё зависит сильно от того, инвестируешь ли дальше доход или выводишь.
Могу помочь разобраться в проекте, пишите в скайп(в подписи).
5000р это примерно 150$, думаю тут вариантов кроме как купить пакет за 145 нету, результат с этого пакет полностью будет через 90 дней примерно и будет составлять 230$ прибыли, дальнейшее развитие будет зависеть от желания вывести часть средств или реинвестировать всё. Но без вклада дальше развиваться не будете, так как нужно покупать трафик пакеты для активации панелей

почему всего 230? у меня 720... ведь ты покупаешь потом трафик и работают 2 синие, хотя бы один круг...
и это без привлечения рефералов... доходность за полгода более 500 %%...
а с рефералами можно смело прибавить ещё пару сотен %%...)))
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Беляев 20721385,привет! тут разные результаты у каждого и вложили все по-разному, результат ещё зависит сильно от того, инвестируешь ли дальше доход или выводишь.
Могу помочь разобраться в проекте, пишите в скайп(в подписи).
5000р это примерно 150$, думаю тут вариантов кроме как купить пакет за 145 нету, результат с этого пакет полностью будет через 90 дней примерно и будет составлять 230$ прибыли, дальнейшее развитие будет зависеть от желания вывести часть средств или реинвестировать всё. Но без вклада дальше развиваться не будете, так как нужно покупать трафик пакеты для активации панелей
Если он потратит 145, останется 5 долларов. А каждый месяц должно сниматься 15 долларов. Слышал, что в минус не желательно уходить.

добавлено через 2 минуты
почему всего 230? у меня 720... ведь ты покупаешь потом трафик и работают 2 синие, хотя бы один круг...
и это без привлечения рефералов... доходность за полгода более 500 %%...
а с рефералами можно смело прибавить ещё пару сотен %%...)))
это с пакетом за 55 или 25, с докупкой панелей. Но с такой суммой я бы зашел на 145, без покупки доп.панелей и подождал бы пока они бесплатно сами все отработают. А потом на вырученные деньги покупать трафик и панели и вперед тогда.. Это для не спешащих)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу