• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 697

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
прошу стереть

добавлено через 4 минуты


что получается , мы платим за 1 трафик дважды?

Конечно не дважды, вы внимательно прочитайте мое предыдущее сообщение. Знак минус в разделе eWallet - Available to Withdraw является учетным. Когда вы получите прибыль с панели в результате установления какой либо панели, например синей, на 50%, то эта прибыль сразу же перекроет минус в данном разделе или уменьшит его на сумму прибыли (зависит от цвета панели с которой вы получите прибыль при установке на 50%). Важно, чтобы в разделе Advertising Credits не было минуса! Именно этот раздел (а не раздел Available to Withdraw) показывает реальную сумму, которая у вас на данный момент имеется в E-Wallet.
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Сегодня переписывался по срокам закрытия панелей,вот переписка
Е: Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему увеличилась панелей закрытия?
11:08 Anjola Bannersbroker Канада: Мне жаль, но я не понимаю вашего вопроса.
11:08 Anjola Bannersbroker Канада: Вам интересно, почему ваш панелей медленно?
11:08 Е: Да
11:10 Е: Желтый 35 дней закрытия, а раньше было 23-28 дней!
11:13 Anjola Bannersbroker Канада: Это нормально для панелей будет медленнее, на этот раз в месяц. Если ваш pnales прекратить движение до 2 недель, хотя, пожалуйста, отправьте в службу поддержки с кодом панель и панель цвета и мы будем смотреть на вопрос
11:14 Е: этот показатель будет только закрыть панелей в этом месяце, или всегда?
11:16 Anjola Bannersbroker Канада: в этом месяце
11:17 Е: Спасибо!
11:18 Anjola Bannersbroker Канада: Всегда пожалуйста. Имейте большой день
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
А если я ТП в феврале куплю не в то число, когда покупала в январе, а позже... это значит я в минус уйду если у меня денежек на ТП не хватит или минус только за абонентную плату?
Ответьте только ДА или НЕТ
СПАСИБО!
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди добрые, нуждаюсь в помощи!

Живу в Украине/Днепродзержинск.
Ни один нотариус в городе не хочет заверять pdf форму, хоть стреляйся.
Объясняют это тем, что моя pdf форма не является документом, а мол всё
что не является документом, они заверить не могу. И так все нотариусы сказали.

Что мне теперь делать? подскажите пожалуйста.

у меня тоже самоэ было никто ниемеэт права заверять ету форму
обратитесь сюда http://bannersbroker.org.ua/pdf.php я заказал здесь жду з дня на день должна прийти
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Люди добрые, нуждаюсь в помощи!

Живу в Украине/Днепродзержинск.
Ни один нотариус в городе не хочет заверять pdf форму, хоть стреляйся.
Объясняют это тем, что моя pdf форма не является документом, а мол всё
что не является документом, они заверить не могу. И так все нотариусы сказали.

Что мне теперь делать? подскажите пожалуйста.

Добавься ко мне в скайп zezi828 помогу
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А если я ТП в феврале куплю не в то число, когда покупала в январе, а позже... это значит я в минус уйду если у меня денежек на ТП не хватит или минус только за абонентную плату?
Ответьте только ДА или НЕТ
СПАСИБО!

Неправильно ставите вопрос. Вы подписались на трафик пак и он автоматически вам будет приходить строго ежемесячно. Если у вас нет денег на кошельке, то войдете в минус, который нужно покрыть в течение максимум 6 недель.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Люди добрые, нуждаюсь в помощи!

Живу в Украине/Днепродзержинск.
Ни один нотариус в городе не хочет заверять pdf форму, хоть стреляйся.
Объясняют это тем, что моя pdf форма не является документом, а мол всё
что не является документом, они заверить не могу. И так все нотариусы сказали.

Что мне теперь делать? подскажите пожалуйста.

Я вот почти в такой же ситуации. Может быть вот этой ссылкой воспользоваться?Translations.ru Перевод,апостиль, легализация, нотариальное заверение,бесплатная доставка. Адрес и телефон translations.ru

добавлено через 3 минуты
Неправильно ставите вопрос. Вы подписались на трафик пак и он автоматически вам будет приходить строго ежемесячно. Если у вас нет денег на кошельке, то войдете в минус, который нужно покрыть в течение максимум 6 недель.

Я поняла вас, Гиорги...ещё раз спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не дважды, вы внимательно прочитайте мое предыдущее сообщение. Знак минус в разделе eWallet - Available to Withdraw является учетным. Когда вы получите прибыль с панели в результате установления какой либо панели, например синей, на 50%, то эта прибыль сразу же перекроет минус в данном разделе или уменьшит его на сумму прибыли (зависит от цвета панели с которой вы получите прибыль при установке на 50%). Важно, чтобы в разделе Advertising Credits не было минуса! Именно этот раздел (а не раздел Available to Withdraw) показывает реальную сумму, которая у вас на данный момент имеется в E-Wallet.

у меня в разделе Advertising Credits было 93 а в eWallet - Available to Withdraw был 0 а стало в Advertising Credits 28 а в eWallet - Available to Withdraw -50

теперь если я заработаю 100 $ на желтых что будет в Available to Withdraw, 100 или 50? если 50 так с Advertising Credits взяли.:wallbash:

вот что я не пойму:)
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот почти в такой же ситуации. Может быть вот этой ссылкой воспользоваться?Translations.ru Перевод,апостиль, легализация, нотариальное заверение,бесплатная доставка. Адрес и телефон translations.ru

если нужно помощь с заверением доков пишите на почту fireridlle@gmail с темо бб форма
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я снял денежки с банерс брокер перед новым годом, прошло больше месяца, а денег на солидтрастпей до сих пор не поступило. Может ли быть вызвана задержка поступления средств из банерс брокер на солидтрастпей новогодними каникулами?
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы вообще понимаете о чем я!!!!Когда снимают за трафик,абон плату,покупка панеле и т.д. списывается(или в минус уходит)вот этот показатель Advertising Credits(Available to Spend) а он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!А
почему тогда eWallet - Available to Withdraw ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!Вот и спрашиваю как такое может быть!!!???:m1517000:

у вас были заведены деньги и вы их не ввели в проект(сразу не купили на них трафик или панели, а оставили для погашения абонплат) и с них списалось за абон.плату и трафик.
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день! Я снял денежки с банерс брокер перед новым годом, прошло больше месяца, а денег на солидтрастпей до сих пор не поступило. Может ли быть вызвана задержка поступления средств из банерс брокер на солидтрастпей новогодними каникулами?

Нет не может. Задержка связана с тем что баннерс брокер не отослал Вам Ваши деньги.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему не отослал, если в истории у меня всё отображается, и дата снятия есть и комиссия, да и на счёту стало ноль.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
А почему не отослал, если в истории у меня всё отображается, и дата снятия есть и комиссия, да и на счёту стало ноль.

Потому что Вы деньги не сняли со своего счета, а всего лишь поставили на вывод. Инстант и выплаты в короткие сроки это в разделе хайпов. Тут мы с Вами инвестируем в реальный бизнес, поэтому набирайтесь терпения и ждите.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, я поставил на вывод перед новым годом и до сих пор на солид не пришли, хотя в конце ноября я тоже поставил на вывод и перед новым годом через 25 дней баланс солидтрастпей пополнился с банер брокер. Вот я и спрашиваю, связана ли эта задержка( больше месяца прошло) с новогодними праздниками в северной америке.
 
Последнее редактирование модератором:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Хорошо, я поставил на вывод перед новым годом и до сих пор на солид не пришли, хотя в конце ноября я тоже поставил на вывод и перед новым годом через 25 дней баланс солидтрастпей пополнился с банер брокер. Вот я и спрашиваю, связана ли эта задержка( больше месяца прошло) с новогодними праздниками в северной америке.

Нет, не связана.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Хорошо, я поставил на вывод перед новым годом и до сих пор на солид не пришли, хотя в конце ноября я тоже поставил на вывод и перед новым годом через 25 дней баланс солидтрастпей пополнился с банер брокер. Вот я и спрашиваю, связана ли эта задержка( больше месяца прошло) с новогодними праздниками в северной америке.
в прошлый раз вам повезло. ББ всегда долго тянет с выплатами на ЭПС
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На какую платёжную систему деньги из банерса приходят быстрей, на пейзу или на солид( как понял на солид надо месяц и более ждать)
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
На какую платёжную систему деньги из банерса приходят быстрей, на пейзу лили на солид( как понял на солид надо месяц и более ждать)

Приходят в одно время на обе.
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На какую платёжную систему деньги из банерса приходят быстрей, на пейзу или на солид( как понял на солид надо месяц и более ждать)

а с пейзы эпс обналичить воможно?
 
Сверху Снизу