• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 699

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Вероятно вы участвуете в ВВ недавно и первый месячный взнос был оплачен вами при покупку пакета панелей, что включало и первый взнос - 15$.
Вот что ответили в тикете,так что это как я понял нововведение
Спасибо за отправку в службу поддержки.
Что касается вашего электронного кошелька имейте в виду количество денег в вашем Кредиты Реклама и ваш кошелек отражают друг друга.
Все доходы, покупки и сделки сборы включены в оба.
Единственное различие между рекламы Кредиты и кошелек является финансирование вы добавляете в свой ​​аккаунт, который отображается только в рекламе кредитов.
Это новые изменения в отображение ваших средств, а не когда вы увидите только финансирование в вашем Кредиты рекламы,
и только ваши доходы доступна для вывода в вашем кошельке.
Если вы видите отрицательную сумму в одну сторону вашего электронного кошелька по сравнению с другими, это связано с типами сделок видна в каждой стороны, которые создают то, что называется разницу.
В панели крышки и создать доход обеим сторонам будет возрастать, а отрицательное сальдо будет выравниваться.
Мы надеемся, что это поможет создать более четкое представление о том, как работает электронный кошелек.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
по регламенту сутки, по факту у моего реферала шли около 5-6 дней.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что ответили в тикете,так что это как я понял нововведение
Спасибо за отправку в службу поддержки.
Что касается вашего электронного кошелька имейте в виду количество денег в вашем Кредиты Реклама и ваш кошелек отражают друг друга.
Все доходы, покупки и сделки сборы включены в оба.
Единственное различие между рекламы Кредиты и кошелек является финансирование вы добавляете в свой ​​аккаунт, который отображается только в рекламе кредитов.
Это новые изменения в отображение ваших средств, а не когда вы увидите только финансирование в вашем Кредиты рекламы,
и только ваши доходы доступна для вывода в вашем кошельке.
Если вы видите отрицательную сумму в одну сторону вашего электронного кошелька по сравнению с другими, это связано с типами сделок видна в каждой стороны, которые создают то, что называется разницу.
В панели крышки и создать доход обеим сторонам будет возрастать, а отрицательное сальдо будет выравниваться.
Мы надеемся, что это поможет создать более четкое представление о том, как работает электронный кошелек.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства.
Перевод в гугле... смешной конечно и ответ неполный если вдуматься в их смысл, насколько это позволяет некачественный перевод. Тем не менее вникнув поймете, что этот их ответ не противоречит моим предыдущими сообщениям и пояснениям.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У меня вопрос. Сколько идут деньги с платежной системы solid trast pay на банерс брокер
Можно ищо в спонсора попросить панели и пакет за деньги ( многие так делают) -вы секономите время + больше панелей будете иметь, а купить трафпакет можно и через несколько дней.
 

AlexDezertir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, все запутанно. Правда, лично для меня. Может кто-нибудь просто написать - сколько я могу получить дохода в процентах если вложусь скажем на 500$?
Через сколько мне эти инвестиции окупятся?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, все запутанно. Правда, лично для меня. Может кто-нибудь просто написать - сколько я могу получить дохода в процентах если вложусь скажем на 500$?
Через сколько мне эти инвестиции окупятся?
Лучше на 700, через 5 месяцев примерно в 2 раза больше будет, сможете половину вывести, а на другую половину родственника зарегистрировать и будете иметь деньги с двух аккаунтов + иметь трафик и лимиты на основной
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Нотариус не заверит пдф как документ, но он может заверить вашу подпись. А вам только и надо, чтобы стояла заветная колотушка, всего то! Мне нотариус именно так заверил, всё приняли в ББ и Вектор без проблем!

В том то и дело, спрашивал и так и так, говорят что и подпись мою не могут на этой бумажке заверить, опять по той же причине (потому что это не документ) а просто
подпись они видите ли заверить не могут.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
fasty90, какая страна, город? если Украина, пишите в личку, помогу
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Украина/Днепродзержинск.

Переписывался с человеком, ему контора переводов поставила свои печати,
уже ждём карту. Пробую то же самое.
если не получится, пиши в личку, как сказал, помогу
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
муж наверное подсказал))
А вовсе НЕТ.Я часто читаю и вижу( как и многие)кто зарабатывает и да,это и есть математическая игра-не более(и никакой это бизнес,а просто шахматы(хотя это гениальная игра)-хотя своё потраченнное время можно назвать бизнесом-ДЕЛОМ).
Одни зарабатывают свои деньги за опыт- другие зарабатывают свой опыт за деньги.
Я Умножил в 3 раза без рефералов за 4 месяца и не надо было мне никаких стратегий от бб и форума то что здесь пишут многие)) -кто не верил мне насчет их дыр косяков-соболезную-Я вышел отсюда и более не интересно кроме того как вы закончите тут.
Передача панелей закрыта из за снг
трафик орг закрыт из -за снг
Я Просто уверен что изворотливые личности найдут новые прорехи-хотя бсайт и закручивает гайки,но надо быть быстрее их чтоб заработать новые деньги))

добавлено через 8 минут
Одни зарабатывают свои деньги за опыт- другие зарабатывают свой опыт за деньги.
Это относится к Пифагор,Ломоносов,Альгамбра-потому что они уже имеют опыт -надеюсь остальные тоже научатся считать чтоб не ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
-Я вышел отсюда и более не интересно кроме того как вы закончите тут.
Передача панелей закрыта из за снг
трафик орг закрыт из -за снг
Я Просто уверен что изворотливые личности найдут новые прорехи-хотя бсайт и закручивает гайки,но надо быть быстрее их чтоб заработать новые деньги))
хотите сказать, что ББ скоро конец?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я Умножил в 3 раза за 4 месяца и не надо было мне никаких стратегий от бб и форума то что здесь пишут многие))
Вы не правы !!!!!
Объясню - тогда, когда вы работали и получали прибыль не было абонентки 15 или даже 100 дол !!!!!! + вы панели продали другим на 15-20% дешевле - ето ищо быстрые деньги - тогда не нужно было так думать как работать, сейчас уже нужно !!!!!
Увы, все запутанно. Правда, лично для меня. Может кто-нибудь просто написать - сколько я могу получить дохода в процентах если вложусь скажем на 500$?
Через сколько мне эти инвестиции окупятся?
Вход желательно на пакет 415 или на любой пакет + 170 дол для покупки активов - окупаемость через 4-5 месяцев , но желательно подсчитать хорошо...... писать больше не буду - так как люди спрашивают многие, а работают под другими спонсорами, которые не хотят или не могут помочь - если будет желание выберите несколько спонсоров - пообщайтесь и тогда входите !!!! ( Бонусы многие предлагают, но смотрите знает ли участник как работает проект - ето самое важное !!!
По поводу родственников - рефералов - то вам совет - реф должен зайти на большую сумму чем спонсор - тогда окупаемость будет быстрее...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Станислав Конах, Нет Вы не правильно меня поняли!) -я хочу сказать что выплаты будут по очереди и тд

добавлено через 1 минуту
+ вы панели продали другим на 15-20% дешевле - ето ищо быстрые деньги - тогда не нужно было так думать как работать, сейчас уже нужно !!!!!
Может потому я и продал картинки заранее,как вы думаете?)И потому я и говорю что надо искать новые прорехи для быстрого заработка))
зы -у меня было много акков с которых я продавал картинки и зарабатывал- без верификаций и пдф и прочей лабуды.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr 77

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста как добиться чтоб карту от банерса брокера получить в Беларуссии или какие способы снятия денег есть в Беларуссии.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста как добиться чтоб карту от банерса брокера получить в Беларуссии или какие способы снятия денег есть в Беларуссии.

думаю никаких.Там батька управляєт потому ето сложно
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста как добиться чтоб карту от банерса брокера получить в Беларуссии или какие способы снятия денег есть в Беларуссии.
для Беларуссии это врядли получится, лучше выводить на платежные системы
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Коля Прохоров, 5 баллов +
Скажу что нормально заработал за счет этого сайта
И вовсе никого не переубеждаю -просто считайте сами -если уверены в своих силах(деньгах) что вы можете заработать с этого сайта)
и вот пользуйтесь шахматами:) :
Это относится к Пифагор,Ломоносов,Альгамбра-потому что они уже имеют опыт -надеюсь остальные тоже научатся считать чтоб не ошибаться.
+ Андрей Кн + Колян Прохоров
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь сегодня получал на карточки?
 

Sierte

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Activation Fee
January 30, 2013, 9:41 am

Previously, the $35 BannersBroker Prepaid Master Card Activation Fee had not been being charged. On January 29th, all affiliates that have an active card were charged this fee.

добавлено через 2 минуты
Походу со всех вчера за карты сняли и не важно выводил юзер деньги до этого или нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу