• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 700

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Activation Fee
January 30, 2013, 9:41 am

Previously, the $35 BannersBroker Prepaid Master Card Activation Fee had not been being charged. On January 29th, all affiliates that have an active card were charged this fee.

добавлено через 2 минуты
Походу со всех вчера за карты сняли и не важно выводил юзер деньги до этого или нет.

вам написали что за активацыю сняли,так как ранше з карт несписывалось, ну вот теперь с карт берут а не с баланса.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
старичкам в ББ, которые покупали промо пак 35 долларов вернут.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста как добиться чтоб карту от банерса брокера получить в Беларуссии или какие способы снятия денег есть в Беларуссии.

Выводите через другую страну,например через спонсора.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Дурдом-кошмар последние 50 страниц.Что за паника??? И так каждый раз перед выплатами.Что вы тут паникуете? Всё получите -будьте терпеливее.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Альгамбра, Выплат нет и не надо этого отрицать и потом здесь:Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 31 , гостей: 20) -все ждут чуда-кто участвует и кто уже не участвует)
и потому тут все на эмоциях
Я только за то чтоб выплаты были сначало на СНГ -потому что они основные вкладчики в игре.И надеюсь что админ читает форум -ведь если здесь паника начнется то обвал всей пирамиды будет везде-по всему миру!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Альгамбра, Выплат нет и не надо этого отрицать и потом здесь:Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 31 , гостей: 20) -все ждут чуда-кто участвует и кто уже не участвует)
и потому тут все на эмоциях
Я только за то чтоб выплаты были сначало на СНГ -потому что они основные вкладчики в игре.И надеюсь что админ читает форум -ведь если здесь паника начнется то обвал всей пирамиды будет везде-по всему миру!

Нестор, дорогой, ну мотив твой понятен, не спасать же ты нас сюда пришел. Не напрягайся это все пустое, истерик не будет.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, Выплат нет и не надо этого отрицать и потом здесь:Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 31 , гостей: 20) -все ждут чуда-кто участвует и кто уже не участвует)
и потому тут все на эмоциях
Я только за то чтоб выплаты были сначало на СНГ -потому что они основные вкладчики в игре.И надеюсь что админ читает форум -ведь если здесь паника начнется то обвал всей пирамиды будет везде-по всему миру!

Выплаты всегда есть.Не первый раз такая паника.А как получат так сразу тишина.Почитай форум сначала.

добавлено через 1 минуту
да откуда ты знаешь, будут или нет? не знаешь - не пиши

Знаю раз пишу-читай форум.Это уже не в первый раз такой кипишь тут.
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Знаю раз пишу-читай форум.Это уже не в первый раз такой кипишь тут.
че, прям всё знаешь, дык мож гарантом выступишь,а?
P.S. я не кипишую, но то, что некоторые участнеги по полтора месяца ждут выплаты- факт.
 
Последнее редактирование:

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
nestor1, полностью с вами согласен. Больше месяца бабло жду, а карту более полугода (даже ПДФ завереный отправил). ББ, где бабло?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
genadiy1, Конечно нет) я ж не меценат какой-то)
Я просто не хочу чтоб на вас все закончилось в очередной раз!!!
И потому вы первые должны заявить о своих деньгах о выплатах ( и надеюсь админ все это читает)

Заявляем проект лучший на сегодняшний день. :d-thumbup:
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста как добиться чтоб карту от банерса брокера получить в Беларуссии или какие способы снятия денег есть в Беларуссии.

Так вроде с BB можно на пайзу выводить. А пайзу, можно и из Беларуси зарегить. И верификацию можно пройти. Пайза IP не проверяет в отличии от STP.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Заявляем проект лучший на сегодняшний день.
Не правильный ответ -вы должны писать тут что нет выплат -а то и будете сидеть без денег с "лучшим "проектом:biggrin2:
ТОлько после того как будет по всему СНГ написано что не платит,то админ будет исправлять ситуацию в пользу СНГ(потому что основные деньги из СНГ) в первую очередь СНГ-ВЫ должны добиваться выплат-остальные страны ВСЕГДА должны быть после вас всегда -или вам еще не надоело что на вас зарабатывают!?
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплаты всегда есть.Не первый раз такая паника.А как получат так сразу тишина.Почитай форум сначала.
таких задержек как сейчас - не было. Аж полтора месяца!


Заявляем проект лучший на сегодняшний день.
только не платит на сегодняшний день.

Не правильный ответ -вы должны писать тут что нет выплат -а то и будете сидеть без денег с "лучшим "проектом
ТОлько после того как будет по всему СНГ написано что не платит,то админ будет исправлять ситуацию в пользу СНГ(потому что основные деньги из СНГ) в первую очередь СНГ-ВЫ должны добиваться выплат-остальные страны ВСЕГДА должны быть после вас всегда -или вам еще не надоело что на вас зарабатывают!?

во-во, мне, например деньги нужны, как и всем, я думаю. А регламент выплат нарушается уже в 3 раза. И вы все до сих пор этого не замечаете. Может хватит пока тащить людей в горяющую избу? И затыкать рот, тем кто говорит, что не выплат.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
genadiy1, Тогда ничего не пишите))-так как даёте ложную инфу в данный момент.
Повторю -ВЫ ДЛЯ АДМИНА ВСЁ -деньги,сауна,курорты и тд
Поэтому требуйте деньги для вас ,все ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ -не зависимо от полученных карт-именно ВЫ -люди из СНГ и не надо бояться ничего-никакая это не компания -будьте жесче с ним и стойте на своём.Требуйте своё чтобы остальные на этот раз были после вас.
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня деньги на карточку, выплата стояла на 21 января 2013 года, банерс брокер платит, пусть с задержкой но платит!!!!! развитие компании!!!:d-thumbup:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Получил сегодня деньги на карточку, выплата стояла на 21 января 2013 года, банерс брокер платит, пусть с задержкой но платит!!!!! развитие компании!!!
Всё верно -они будут принудительно списывать типо за карты со всех-что один из ста написал подобное-это называется обычно выборочные выплаты)

добавлено через 7 минут
Denis Kirtok, А тут узнайте что это за карта чудесная которую вам бб продает и к какому банку она относится?))))
и опубликуйте сюда пожалуйста данные банка-которого нет(просто введите там 6 первых цифр)
 
Последнее редактирование:

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank:
Card Type:
Card Level: STANDARD
Iso Country Name: GERMANY
Iso Country A2: DE
Iso Country A3: DEU
Iso Country Number: 276
Bank's website:
Customer Care Line:
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database (эти данные я так понял за деньги на этом сайте)
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database (эти данные я так понял за деньги на этом сайте)
Aditional Info:
 
Сверху Снизу