• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 72

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
DmitryM, я рассчитал классически на 90 дней, полгода это 180 дней, после 90 дней многое зависит от того хочет ли человек вывести депозит для гарантии или продолжить работать. можно выжать и больше 720, если сделать до покупку панелей и трафика, а так же дать синим дозреть без трафика и потом в конце активировать их. Иначе говоря эргономично использовать трафик.

denesis, в минусе можно месяц сидеть, но он не будет сидеть месяц, потому что желтые панельки очень быстро пройдут путь и покроют абонентку во втором месяце, в третьем месяце не уже феолетовые не дадут, а там дадут сильный профит синии уже.

это с пакетов за 55, с докупкой панелей. Но с такой суммой я бы зашел на 145, без покупки доп.панелей и подождал бы пока они бесплатно сами все отработают. А потом на вырученные деньги покупать трафик и панели и вперед тогда..
как раз покупка пакета за 55 и трафика с небольшим количеством панелей, не даст нужного результата, к тому же во втором месяце опять трафик покупать, вообщем будет куча трафика и мало профита и панелей.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

это с пакетом за 55 или 25, с докупкой панелей. Но с такой суммой я бы зашел на 145, без покупки доп.панелей и подождал бы пока они бесплатно сами все отработают. А потом на вырученные деньги покупать трафик и панели и вперед тогда.. Это для не спешащих)

это на пакет 145 долл
маленькие пакеты настолько не эффективны...
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitryM, я рассчитал классически на 90 дней, полгода это 180 дней, после 90 дней многое зависит от того хочет ли человек вывести депозит для гарантии или продолжить работать. можно выжать и больше 720, если сделать до покупку панелей и трафика, а так же дать синим дозреть без трафика и потом в конце активировать их. Иначе говоря эргономично использовать трафик.

90 дней - минимум для любого проекта...
оптимально говорить о полугоде в инвестициях...
полгода и срок небольшой и видна динамика...
в нашем случае она в районе 500% - это прекрасный результат...
ну а если парень хочет выйти на ежемесячный доход, да и родным посоветовать, да ещё и покрутить эти 145 и превратить их в большие активы, которые, в свою очередь породят новые доходы.... - то можно смотреть и год и если нет вывода, то посчитать годовой доход с полной реинвестицией...
Что интересно, после получения 720 через полгода - остаются рабочие панели, практически полностью готовые к работе...)))
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitryM, 720 со 145 за полгода? не многовато ли?

вроде в самый раз...)))

например на Зиклере - 400% за полгода, тут 500%, а этот проект более выгоден вроде бы...)))

на СТП не выводил...
пока наличусь продажей панелей и пакетов, а о сроках на форуме писали...
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
DmitryM, в зике через 180 дней точно больше 500%, баланса, причем значительнее,уж поверьте мне:wink2: Но и тут неправильно тогда считаем, 720 это на вывод, а если считать панели как активы, то получается очень неплохо все вместе. Тоже поболее 500%

90 дней - минимум для любого проекта...
оптимально говорить о полугоде в инвестициях...
полгода и срок небольшой и видна динамика...
я не говорил о долгосрочных, он спросил когда результат видно будет, я ответил через 90 дней, дальше все зависит от его желания, многие вообще добавляют ещё, я ничего плохого в этом не вижу.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitryM, в зике через 180 дней точно больше 500%, баланса, причем значительнее,уж поверьте мне:

меня Зик кормит хорошо...
я говорю о деньгах не на балансе, а в кошельке... с учётом комиссий и прочего... т.е. чистый доход...
В зиклере на счёту лежит сумма, которая вам не принадлежит... её не надо считать... и вы выводите что начисляют вам ежедневно... это время и не маленькое, его тоже надо считать - время ведь деньги...)))
больше 400% там нет, считая от вложений и до вывода полной суммы на ваш кошелёк или карту...
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
panov88, вы напишите свои расчеты?интересно посмотреть
если есть время, то вечерком можно словиться по скайпу. буду рад обменяться знаниями. может я и в правду что-то недопонимаю, но не думаю)))

добавлено через 24 минуты
пересчитал чуток по другому. в 1м случае я оставлял пакетную синию панель на 2й халявный трафик, в этот раз не стал этого делать. получилось по-лучше, за полгода = 300$ на вывод + панелей на сумму в 300баксов (6ж+5ф+1с) + 75000 трафика. Я учитывал что жёлтая закрывается за 25 дней, фиолетовая за 40дней, а синия за 60дней.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
panov88, я сейчас быстро накидал на листочке план, у меня получилось в конце 6 месяца 700 прибыли, а так же 21ж+8ф+2с=итого панелей ещё на 630, причем можно ещё более разумно воспользоваться суммой.
В моей стратегии я уже начал закупать трафик на второй месяц, на третий месяц докупил 9ж и 1ф панель, на 4 месяц ничего не докупал кроме трафика, на пятый месяц перешел на премиум и купил уже 2 пакета трафика а так же ещё 10ж и 8ф панелей, на 6 месяц просто собрал прибыль без докупки панелей. За это время 3 раза закрылись 2 синии панели, это уже 540.
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
panov88, я сейчас быстро накидал на листочке план, у меня получилось в конце 6 месяца 700 прибыли, а так же 21ж+8ф+2с=итого панелей ещё на 630, причем можно ещё более разумно воспользоваться суммой.
В моей стратегии я уже начал закупать трафик на второй месяц, на третий месяц докупил 9ж и 1ф панель, на 4 месяц ничего не докупал кроме трафика, на пятый месяц перешел на премиум и купил уже 2 пакета трафика а так же ещё 10ж и 8ф панелей, на 6 месяц просто собрал прибыль без докупки панелей. За это время 3 раза закрылись 2 синии панели, это уже 540.

это с пакета 145$ и в последующем без всяких вложений? если ДА, то:
1) как можно купить трафик на 2й месяц? если к этому времени пройдёт цикл только одна жёлтая панель, которая нам денег не принесёт, а уйдёт на 2й халявный цикл. К концу 2 месяца 2 жёлтые панели отработают и принесут нам 20$, из которых 15$ сразу снимут за абонентку. останется 5$...так на что покупать трафик за 50$?
2) 3 синих принесут 90*3=270$ прибыли + 3 синих панели, которые надо будет накормить трафиком;
3) ещё у меня такое впечатление, что вы лимиты применяете тока к новым купленным панелям, а не к отработанным в том числе.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
panov88,
1) как можно купить трафик на 2й месяц? если к этому времени пройдёт цикл только одна жёлтая панель, которая нам денег не принесёт, а уйдёт на 2й халявный цикл. К концу 2 месяца 2 жёлтые панели отработают и принесут нам 20$, из которых 15$ сразу снимут за абонентку. останется 5$...так на что покупать трафик за 50$?
речь идет о конце второго месяца, там по 2 цикла пройдут 2ж и 2ф панели грубо говоря=профит 80-65 за трафик и абонентку, у меня к примеру феолетовые отработали за месяц недавно.
2) 3 синих принесут 90*3=270$ прибыли + 3 синих панели, которые надо будет накормить трафиком;
в середине 2го месяца будет первый их цикл, они удвоятся, дальше в конце 3го месяца принесут 180, и ещё за 3 месяца 2 раза закроются по 180*2=360
3) ещё у меня такое впечатление, что вы лимиты применяете тока к новым купленным панелям, а не к отработанным в том числе.
у вас плохое впечатление, я как раз учитывал после второго цикла все панели из пакета, иначе как бы я купил 8 рабочих фиолетовых без 2 синих.у меня все нормально с лимитами. По поводу лимитов скажите где не так, принимаю только конкретизированную критику:)
 
Последнее редактирование:

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
panov88,

речь идет о конце второго месяца, там по 2 цикла пройдут 2ж и 2ф панели грубо говоря=профит 80-65 за трафик и абонентку, у меня к примеру феолетовые отработали за месяц недавно.

в середине 2го месяца будет первый их цикл, они удвоятся, дальше в конце 3го месяца принесут 180, и ещё за 3 месяца 2 раза закроются по 180*2=360

у вас плохое впечатление, я как раз учитывал после второго цикла все панели из пакета, иначе как бы я купил 8 рабочих фиолетовых без 2 синих.у меня все нормально с лимитами. По поводу лимитов скажите где не так, принимаю только конкретизированную критику:)
я считал желтые за 25 дней, фиол-40, синие-60. я уже писал об этом выше. сейчас попробую по вашему.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
panov88, я согласен, я взял слишком оптимистические показатели, но вы взяли слишком пессимистические)желтые вообще иногда даже раньше закрываются 20 дней, поэтому 20 это средняя, фиолетовые 35 дней в среднем, синие не имею огромной статистики, но получается 45 дней пока что.
Vilis111, пока кроме информации на главной об обновлении ничего нового не заметил я.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу