• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 73

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров,
Пытаюсь окончательно разобраться с реферальным трафиком. Если не сложно, ответьте мне:
Правильно ли я теперь понимаю, что:
1. Я получаю рефтрафик в тот момент:
а) когда реферал квалифицировал купленные панели;
б) когда финишировали ре-купленные панели;
в) когда реферал сделал роллап любых (купленных или ре-купленных) панелей.
2. Я получаю рефтрафик с роллапнутых панелей нижнего цвета - если реферал нажал Lock панели перед роллапом. Например: реферал закрыл 3 зеленые панели, роллапнул их и квалифицировал полученную красную - я получаю 202500 зеленого рефтрафика.
3. Я получаю рефтрафик с роллапнутых панелей верхнего цвета - если реферал не нажал Lock панели перед роллапом. Например: реферал незакрывая, роллапнул 3 зеленые панели и квалифицировал полученную красную - я получаю 202500 красного рефтрафика.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Давайте покажу как я считаю.
MrMogikan, по моей практике, ж-23, ф-40, с-50. Если конечно они были запущены сразу после появления или покупки. Думаю, что такое долгосрочное планирование надо закладывать все-таки некоторый запас, пусть расчет лучше будет с некоторым избытком, чем с дефицитом. 100 дней цикл завершения синего пакета, 80 дней - закроются 2 круга фиолетовых и принесут 60 дол +20дол были от ж. = -абонентка за 2 мес=80-30=50, как рз на 1 ТП.
покупаем его и заряжаем 2ж+2ф=40000траф. лимиты: фиолеовые: 5-2=3, желтые 5+2*2-2=7. На 90-й день снимается абонплата, баланс = -15дол. На сотый приходит 180дол-15дол=165дол+2с, синие пока отставим, пусть стареют, на 60000 трафика заряжаем 1ф+9ж, остается 45дол, +на 103-105 день отрабатывают 2ж=20 дол, на 110 день покупаем второй ТП и заряжаем по усмотрению, я бы зарядила 1 синюю и по мере появления новых - нижестоящие. Потом уже панели будут постоянно закрываться и приносить деньги на баланс, можно будет уже дальше спокойно развиваться. Если кто видит ошибки - принимаю замечания и справедливую критику.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, ну у меня такое же мышление по закупке, просто я заложил более оптимистический прогноз по закрытию панелей:)хотя конечно лучше брать с запасом.
Кстати обещали автоматическое обновление панелей, и ещё кучу всего, на практике ничего не вижу
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Короче говоря, все пришли к тому выводу, что при стартовой сумме около 150 долларов надо брать пакет за 145 и запастись терпением. Экономить на стартовом пакете и распаляться на отдельные панельки = латать "тришкин кафтан".
Минимальный пакет только в одном случае выгоднее - если случайно 50 человек под себя подпишешь в первую неделю после старта))) и они сразу войдут на синие-зеленые-красные-черные.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Пытаюсь окончательно разобраться с реферальным трафиком. Если не сложно, ответьте мне:
Правильно ли я теперь понимаю, что:
1. Я получаю рефтрафик в тот момент:
а) когда реферал квалифицировал купленные панели;
б) когда финишировали ре-купленные панели;
в) когда реферал сделал роллап любых (купленных или ре-купленных) панелей.
2. Я получаю рефтрафик с роллапнутых панелей нижнего цвета - если реферал нажал Lock панели перед роллапом. Например: реферал закрыл 3 зеленые панели, роллапнул их и квалифицировал полученную красную - я получаю 202500 зеленого рефтрафика.
3. Я получаю рефтрафик с роллапнутых панелей верхнего цвета - если реферал не нажал Lock панели перед роллапом. Например: реферал незакрывая, роллапнул 3 зеленые панели и квалифицировал полученную красную - я получаю 202500 красного рефтрафика.

а.Когда реф купил панель( даже бонусную) и ее квалифицировал - тогда мгновенно приходит половина трафа и лимита на тот же цвет вам.
б.Когда реф квалифицировал панели ( которые уже хотя бы раз прошли цикл) - получите траф и лимит в конце цикла на тот же цвет.
2-3.Когда реферал сделал ролл-ап любых панелей ( если были новые за деньги купленные - траф сразу же прийдет на цвет квалифицированной панели - если были хотя бы раз пройденные цикл - прийдет в конце закрытия квалифицированной панели)напр. 1ж купленая за деньги и 2ж уже прошли цикл = ролл-ап = лимит и траф сразу прийдет на фиолетовую(2500) и в конце цикла прийдет лимит и траф на фиолетовую( 2500+2500) - и только по окончанию цикла у вас будет половина для квалиф. фиолетовой панели.
Лок делают для того что бы не передать ети панели и что бы сразу собрать импрессионс.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане! У меня есть большая проблема по поводу того что панели не обновляются уже 4 дня и показы банерной рекламы импрешинс тоже. Кто нибудь может связаться с поддержкой баннерс брокер и узнать когда начнёт старт версия сайта 2.5 обещали ещё 20 июля и когда же наконец как и обещали в начале июля панели начнут ежедневное обновление.Спасибо.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Добрый вечер форумчане! У меня есть большая проблема по поводу того что панели не обновляются уже 4 дня и показы банерной рекламы импрешинс тоже. Кто нибудь может связаться с поддержкой баннерс брокер и узнать когда начнёт старт версия сайта 2.5 обещали ещё 20 июля и когда же наконец как и обещали в начале июля панели начнут ежедневное обновление.Спасибо.

Если же вам очень нужно ето - тогда обратитесь к своему спонсору !
А если сообразить самому - мозгами- то то, что мы напишем в поддержку по поводу обновления - нечего не даст и вам одному не поставлять обновления и новую версию :lol: - думайте сначала, а потом пишите......
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Спасибо! Теперь все ясно. Значит закрывать панели нужно перед тем как передать на другой аккаунт и перед тем как роллапнуть для того, чтобы получить impression? А на цвет и количество реферального трафа Lock не влияет.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж спасибо тебе за помощь , ты всё так подробно разъяснил и разложил по полочкам ,что у меня сразу и панельки обновились и показы и версия 2.5 стала вдруг и я сразу ощутил всю надёжность этого проекта потому что такая поддержка с этого пошла форума, просто супер...
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж спасибо тебе за помощь , ты всё так подробно разъяснил и разложил по полочкам ,что у меня сразу и панельки обновились и показы и версия 2.5 стала вдруг и я сразу ощутил всю надёжность этого проекта потому что такая поддержка с этого пошла форума, просто супер...

Никакого отношения форум к ББ не имеет
Нужно ждать обновления, раньше неделю ждали люди
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Спасибо! Теперь все ясно. Значит закрывать панели нужно перед тем как передать на другой аккаунт и перед тем как роллапнуть для того, чтобы получить impression? А на цвет и количество реферального трафа Lock не влияет.

Мне очень интересно как ты передашь панель после Лока?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо! Теперь все ясно. Значит закрывать панели нужно перед тем как передать на другой аккаунт и перед тем как роллапнуть для того, чтобы получить impression? А на цвет и количество реферального трафа Lock не влияет.
Нет
Если сделаешь лок - тогда панель не переведешь некому и сразу же получишь impression ( ты блокируешь панель)Лок -блокировка панели!!!

добавлено через 1 минуту
Мне очень интересно как ты передашь панель после Лока?
Никак - он неправильно понял =)

добавлено через 3 минуты
Че то не понял, квалифицировал пурпурную панель а лимит желтых не увеличился Это типа одно из положительно-удивительных обновлений ??????????
Должно сразу же добавить лимит - или подождите немного - если не горит лимит на желтые - до завтра - или пишите в лив чат !
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Должно сразу же добавить лимит - или подождите немного - если не горит лимит на желтые - до завтра - или пишите в лив чат !

Как бы в курсе, с марта здесь и все вроде обновлялось сразу, просто за новостями не смотрю, вот и подумалось что эту гайку закрутили и крутитесь как хотите ....................
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров,
Нет
Если сделаешь лок - тогда панель не переведешь некому и сразу же получишь impression ( ты блокируешь панель)Лок -блокировка панели!!!

Тогда получается, что Lock нужен только для того, чтобы снять impression перед роллапом?
 
Сверху Снизу