• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 74

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Тогда получается, что Lock нужен только для того, чтобы снять impression перед роллапом?
да и ищо для того что бы сделать рол-ап - и тогда нельзя будет передать панели
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там с дебитовыми картами кто нить заказал? Я вот думаю заказать прикольно будет))) У кого нить опыт есть?
Мой спонсор заказал, скоро должен получить. Документы очень долго проходят проверку.
Добрый вечер форумчане! У меня есть большая проблема по поводу того что панели не обновляются уже 4 дня и показы банерной рекламы импрешинс тоже. Кто нибудь может связаться с поддержкой баннерс брокер и узнать когда начнёт старт версия сайта 2.5 обещали ещё 20 июля и когда же наконец как и обещали в начале июля панели начнут ежедневное обновление.Спасибо.
Обещали, но пока не успевают. Я писал им эти вопросы - они ответили, что не укладываются в сроки. Я программист и я их понимаю. Работу, которую они делают огромная. Им простительно не укладываться в сроки.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
у нас в чате хвастался чел что получил карту. Но он не из России. Россияне пока молчат. Я тоже заказала, но с меня даже не вычли 35 долларов пока.
У вас наверно так же как у меня - постоянно висит эта надпись (при заходе в ЛК) - что мол вы можете заказать карту - нажимаем - написано - спасибо - заявка принята! и все - эта надпись как висела так и продолжает висеть - нажимать можно хоть по 100раз на дню всегда будет тож самое по кругу
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
BannersBroker пришлет Ваш пластиковую карту. И у Вас появится возможность выводить деньги из компании прямиком на карточку, минут Payza и STP. К тому же это самый быстрый способ и самый удобный. Ну и, по ходу дела, самый дешевый способ вывести деньги.

добавлено через 6 минут
Только что реферал отписался. За 5 с половиной дней желтые панели уже почти на половине.
 
Последнее редактирование:

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
denesis,
Обещали, но пока не успевают. Я писал им эти вопросы - они ответили, что не укладываются в сроки. Я программист и я их понимаю. Работу, которую они делают огромная. Им простительно не укладываться в сроки.
Меня всегда удивлял такой подход к делу – ведь никто не тянул их за язык называть точные даты. Объявили бы просто – изменения вступят в силу в промежутке времени от 20 до 30 и никто бы подобных вопросов не задавал бы. Если что то не успеваешь, то логично было бы написать на сайте – приносим извинения, будет исполнено тогда то, но это наверное менталитет.
По поводу верификации документов. На сайте объявление, что проверка будет длиться 5 дней. У меня прошло недели две и никаких подвижек. Хорошо, что начал этим вопросом заниматься заблаговременно.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте объявление, что проверка будет длиться 5 дней
"To order your card, you must provide a proof of ID and Address. You can upload these 2 items in the Personal Info page. After that, you need your ID and Address to get approved - process may take up to 10 days. After your ID and Address is approved, you have to go to the Order Now page, fill in the mandatory fields and submit your application. It’s as easy as that!"
не пять, а десять дней.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Охоо.. Заждался я))

добавлено через 5 минут
Кстати, писалось о том. что никто не видел нововведений. На странице вывода добавилась возможность выводить на карту.

Только щас карту заметил? Её уже неделю как добавили)
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Только щас карту заметил? Её уже неделю как добавили)
Да я в курсе, когда ее добавили. Если Вы внимательно читали:
Кстати, писалось о том. что никто не видел нововведений

Там кто-то не заметил нововведений. Вот я и рассказал одну из главных новостей.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
панели дали движение
заметил, что каждый 3ий день обновляют, в прошлый раз было в субботу ночью вроде. Правда те,что закрыться должны не закрылись опять

У меня нормально обновляется, зарылись и те которые должны были и, даже одна желтая, которая не должна была закрылась:)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Oleg Son, у меня тоже недавно закрылись, которые с утра как бы остановились. В этот раз небольшая задержка между обновлением и закрытием панелей

Да задержки есть, в 1 день происходит обновление, чуть позже закрытие, но обновление происходит быстрее, чем раньше и это факт!
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Сверху Снизу